Там, где кончается разум и начинается зависть... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Там, где кончается разум и начинается зависть...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 30 июл 2011.

  1. BOLT
    BOLT
    До4а братан от души, я думаю опыта у каждого много своего, каждый может вставить своё слово, но так как ты духовный лидер зачёт тебе=)) ещё раз от души!
  2. BOLT
    BOLT
    Да и вообще фраза тут будет самое оно: «ты бездушный скотина если не прослезился прочитав статью»!
  3. NEcRoMaG
    NEcRoMaG
    Дядя ты чего ?) ты что пришёл 1 раз в зал и у тебя стали банки по 50 и ноги по 120? вот ты говоришь что не перевариваешь этих недокачков, будто ты не был таким, пришёл и стал билдером… если тебе не нравяться пару парней в твоём зале это не говорит о том что все кто начинает заниматься должны иметь срузу начаченые банки и ноги
  4. eLf
    eLf
    ух, сильно написано. чуть не прослезился! ))))
    но как и было сто раз уже сказано, мы не одиноки, мы вместе и вместе мы сила!
    и что нам дрыщи? не более, чем дрыщи. спорт — это как болезнь, только намного приятнее и не проходит! )))
  5. Strannik
    Strannik
    Но есть люди, которые совмещают в себе разные отражения действительности.
    Три раза в неделю я тяжело въябываю на тренировках, как и мои партнеры.
    Все мы понимаем, что курение и алкоголь не помогают нам достичь желаемых результатов, однако мы курим и иногда выпиваем.
    А потом идем и снова въябываем до потери сил.
  6. HeavyMetal
    HeavyMetal
    однако мы курим и иногда выпиваем.​
    не все так поступают однако
  7. marVin
    marVin
    нет, я просто сторонник того принципа, что чем ты тело не напихивай против воли (химия, сигареты и т.п.) оно найдёт способ отомстить рано или поздно
  8. Vitamin
    Vitamin
    ты нихрена не догнал. он имел ввиду ВЕЧНЫХ недокачков, а не новичков.
    учись читать сейчас, раз в школе не читаешь.
  9. MinZ
    MinZ
    Я в 8-9 классе кидал)) Щас уже универ закончил. Так что давно))
  10. Vitamin
    Vitamin
    что б «переусердствовать» бодибилдинг должен стать РАБОТОЙ, а не хобби.
    и кстати ни денег, ни генетики тебе не хватит.
  11. Strannik
    Strannik
    а я не обобщаю. я говорю про себя и про моих партнеров.

    я к тому, что не зазорно расслабиться с хмельным напитком в хорошей компании. Само собой, мы не курсим.
  12. MaxMinimal
    MaxMinimal
    СИЛЬНО!
    Тронуло за душу, вроди как всё что таилось внутри в одной статье.
    Молодец, хорошие слова.
    Если уже стал на єтот путь то не отступать никогда и ни за что.
    Сори за кривой русский.
  13. Do4a
    Do4a
    Зазорно, сливаете половину результатов и гробите здоровье от и до…
  14. Do4a
    Do4a
    в хорошей компании.​

    В хорошей компании и без напитков расслабляешься с первых минут
  15. MixerLP90
    MixerLP90
    спасибо, именно это я и имел ввиду!
    я за то чтобы все старики помогали дрищам и малым, это прекрасно!
    Просто из-за этих вечных качков, все начинают с презрением и недоверием относиться к тем кто только пришёл в зал, не воспринимая их всерьёз и относя сразу в корзину этих долбоёбов, а это печально((
  16. MixerLP90
    MixerLP90
    слушай, такая же ситуация, я делаю становую 195 на раз, а чел делает 290, и я хочу побить его рекорд, только я понимаю, что боюсь не остановлюсь!
    раньше я хотел весить 85-90, теперь я 85, но хочу 110! ЖЕСТЬ!(
  17. kiser88
    kiser88
    верно подмечено, а разговоры можно повести и за чайком хорошим)
  18. tears
    tears
    Вадим, не по теме, когда новые футболочки будут и будут ли они вообще + интересно про твой маркет спортпита.
  19. Strannik
    Strannik
    Согласен, не достигается 100% результата. Но этого не достигают и те, кто не пьет и не курит, однако занимается не правильно, при этом считая, что делает все, чтоб результат был достигнут.
    На счет здоровья — согласен.

    Не говорю, что живу так, что потом жалеть не буду. Но пока это так :)
  20. Hacker007
    Hacker007
    Сложно быть собой, когда все вокруг правы.
  21. Willgelm
    Willgelm
    в мире большинство долбаёбов. И даже если такие оказались в «друзьях» их тоже нужно нахуй слать. Любой нормальный человек должен знать, и знает это что занятие спортом пусть даже не бодибилдингом а каким либо другим нужно организму, да хотябы зарядка и отжимания по утрам. Остальные кто этого не знает и не хочет знать да еще и смеются над этим они просто жалкие уроды. В душе уверен они завидуют, и бесятся от бессилия. у них нет ДУХА СИЛЫ ВОЛИ. они даже если и хотят чтото изменить в себе, они этого не могут сделать потому что они слабы сердцем. И таких большинство. от своего безделья и бессилия и сосут это пиво нескончаемо. вдобавок думая что это модно.
    п.с
    Момент, приезжаю вечером после работы. все выходят с электрички и вся молодеж лет до 35 стают в очередь в пивной ларек. Вот думаю. Я с работы скорее бы в зал успеть сходить. А им лижбы пивка выжрать. и в этой очереди добрая половина девушек. противно. слов нет.
    пп.с
    yatsikjr ты все правильно сказал, и то что ты сломил себя и послал «дружков» все правильно сделал. Побольше таких пацанов у которых хватит силы воли и духа заставить изменить себя в лучшую сторону.
  22. antoniosevastopol
    antoniosevastopol
    статья просто супер, читал как свои мысли, только более правильно выраженные))очень обидно терять друзей, из за того, что тупо не совпадают интересы, но что делать, когда у нас в стране пиво стоит дешевле молока, не говоря уже о спортпите, и др…
  23. dayz
    dayz
    слишком много Максимализма. Каждый выбирает свои приоритеты. Я, например, иногда выпиваю, по праздникам, не вижу в этом ничего такого. Ведь я Въебываю в зале 3 раза в неделю.
    P/s. И не нужно ставить себя выше других..)
  24. kors
    kors
    Я молоком развожу, вкусная и полезная жижа получается.
  25. Kest248
    Kest248
    всё проблемы от дрищей!!!
  26. Shooklin
    Shooklin
    Очень душевный пост, во многом знаком мне, все правильно сказал!
    Но думаю, что друзей все-таки не стоит бросать, а следует указать, что ведут они отвратительный образ жизни и самое время его изменить. Хорошо, если Вы можете стать примером для своего окружения. Рано или поздно все поймут, что на правильном пути именно ЗОЖевцы, а не их противоположности.
  27. p10neer
    p10neer
    Зависть уродует всех одинаково.
    Ненависть же порождает ненависть с какой бы стороны она не направлялась.
    В то же время, веря в свое дело и в себя можно найти подход к другому человеку. Постараться понять, как заинтересовать(а не обосрать) другого, а в перспективе и увлечь за собой. Что почетного в том чтобы послать всех друзей?! Ну гордитесь собой, герои, суко. Настоящий мужик сам ведет себя достойно и другим пытается помочь не быть говном. Или быть может многие тут люди из гранита со стальным светом в глазах и пофигу на всех?! Лично я обычный человек, но верящий, что могу больше и всегда помню каким когда-то был(не верил, не знал) и потому вижу во всех не уродов, а тех, кому просто нужно помочь, направить: подсказать, как дышать турнике, как снимать штангу со стоек и как бросить курить.
    Будьте сильнее мужики не только в обращении со штангой!
    Удачи
  28. AlexandrSP
    AlexandrSP
    это тема чувак респект
  29. Mouse
    Mouse
    бля тема вообще зачетная! даже тронуло
  30. Rinat
    Rinat
    афигенно написали!
    у меня у подруги бывший парень, нажрался недавно на отдыхе, и пошел поблевать с моста, в итоге с него упал и сейчас не такой большой шанс что он выживет.
    О подобных случаях почти не говорят когда упоминают алкоголь, а если вдруг дело коснется анаболиков так сразу разводят демогогии, что это очень вредно.