Там, где кончается разум и начинается зависть... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Там, где кончается разум и начинается зависть...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 30 июл 2011.

  1. DUH
    DUH
    Как то слишком много обиды, какой-то злобы, ненависти… не похуй ли ваще?
  2. DUH
    DUH
    Нас больше с каждым днём, а насколько это будет нормально зависит от каждого из нас, и в том, что произходит вокруг, стоит венить только себя.
  3. DUH
    DUH
    Каждый сам выбирает, что нужно именно ему, безполезно спорить и переубеждать. Все эти эстетические рамки придуманы людьми, а все люди сами по себе субъективны.
  4. DUH
    DUH
    Зато честно.
  5. DUH
    DUH
    О чём это говорит?)
  6. DUH
    DUH
    Чем больше сила, тем больше ответственность. (Дедушка Человека Паука))
  7. DUH
    DUH
    Да и то, и то вредно, алко более распространено, поэтому и примеров много. В любом случае лучше химичить, чем бухать, хотя я сторонник абсолютного ЗОЖ.
  8. Hacker007
    Hacker007
    О том что ты не поймешь.
  9. мясник
    мясник
    Не дедеушка а дядя, стыдно не знать классику!!)
  10. flibustier
    flibustier
    «Это не только спорт, железо — это образ жизни, он делает меня сильнее, он тянется со мной по жизни, не всем это дано понять кто то не хочет тратить силы, но знайте ребята нас мало, но мы ЕДИНЫ!»©КАМ
  11. p10neer
    p10neer
    Сколько же в тебе юношеского максимализма=))
    Народная мудрость гласит: Сила есть, ума не надо.
    В каждой шутке есть доля шутки=)
  12. Taysan
    Taysan
    И даже если такие оказались в «друзьях» их тоже нужно нахуй слать.​
    Послав нахуй друга ты будешь ещё большим долбоебом. И ещё, чувак, ты походу путаешь друзей с товарищами(дружками), а этого делать нельзя. Друзьям наоборот надо помогать встать на правильный путь, а не бросать их гнить вместе с остальной массой.

    p.s. понимай кто друзья, а кто товарищи.
  13. DUH
    DUH
    Куда мне до тебя.
  14. DUH
    DUH
    Не стыдно. Не классика. Суть не изменилась.)
  15. Elvin
    Elvin
    Как все знакомо…
  16. Yarik_D
    Yarik_D
    И все такие «Круто!», «Душевно!» «Сильно». Ладно если бы статью написал натурал. А так просто сопли химика какие-то. Вот поэтому и не можешь, do4a, дать ответ на вопрос «Чо жрал? Чо колол? Хуй ещё стоит?» нормальный ответ. «Безвкусный творог» «рис», «тошнотворные яйца». Смешно. Не надо строить из себя божьего одуванчика. Конечно, как рассказать о метане, стане, деке, о сайте, который пропитан рекламой стероидов. И всё это под видом «Мы за здоровый образ жизни!». Говорить и писать можно много, а на деле иначе получается.

    Вместо нормальной русской речи — маты. А на видео двух слов связать не можешь. Сплошная нецензурная речь «Вот» и «Э». Вот поэтому в обществе и сложилось мнение, что все бодибилдеры химики тупые. Не в обиду.
  17. PainLover
    PainLover
    Эх душевно, спасибо за статью сам на себе это испытал.
    Как то раз, 4 года назад, с дикого похмела я просто сел и посмотрел вокруг, на опстановку в квартире ( я даже не имел понятия где я) на людей которые спали рядом, и мне стало так противно из за этого все, что я молодой пацан могу повеселиться только когда нажрусь в сопли, после этого собрав вещи и поехав домой по дороге почему то в голову набралось столько мыслей с самокритикой, что всего не перечислить (:
    Через 2 дня после этого я пошел от балды купил абик на год, думал буду ходить все дела, походил 2 раза собственно и забил.( как это многие делают) потом спустя месяц, может быть чуть больше пошел еще раз от «нефиг делать» и мне попался замечательный человек, который в будущем стал моим тренером и наставником. Благодаря ему я влюбился в этот спорт, это стало больше простой части моей жизни, это стало моей жизнью.
    Я послал к черту всех своих друзей, до меня просто дошло, что люди благодаря которым я гнобил свое здоровье, по определению не могу быть моими друзьями. Друзей у меня так и нет, кроме моего тренера наверное. (:
    Слышал много негатива в свой адрес, непонимания с их стороны, вопросы в стиле — «как совсем бросил что ли?» Звучали, чуть ли не каждый день, как раз от этих «бывший друзей».
    Так что «слова Бодибилдинг — спорт одиночек...» — очень правдоподобны.
    Но мы сами выбрали такой путь и это путь победителя.
  18. kokito
    kokito
    согласен с тобой.
    сколько не пытался агитировать знакомых, никакого результата. одни отговорки и ничего больше.
    только девушка меня понимала и ходила со мной в тренажерный зал, но это было в прошлом.

    но, меня это не останавливает. у меня есть свои цели, свои планы на жизнь. и я их медленно, но уверенно добиваюсь, что безумно радует и приносит удовольствие не только мне.
  19. Aslar
    Aslar
    Поддерживаю Yarik_D, вот так и образуются стереотипы что все «качки» тупые и не образованные…
  20. Aslar
    Aslar
    Нужно изменять не только себя но и окружающих вас людей, честно скажу у меня нет друзей «лавочников», но были друзья задроты, просиживающие целыми днями дома у компа, сейчас они мне благодарны что я им показал мир железа. Был еще знакомый «лавочник» да и то, по собственной воле отказался от пива и сигарет, я лишь указал ему дорогу в зал.
    п.с. Люди сами решают какой образ жизни хотят вести, некоторые просто запутались и их надо подтолкнуть в правильную сторону.
  21. SanctumAnimi
    SanctumAnimi
    Почитал заметку. Почитал комментарии. Согласен с некоторыми (в частности, с Yarik_D и PainLover). В процессе чтения я почувствовал явную агрессию, обиду и раздражение ко многим людям. Сам я не занимаюсь ББ, но веду активный образ жизни, тренируюсь каждый день, занимаюсь йогой, не пью, не курю. Раньше я тоже смотрел на качков и думал «А зачем им все это?». Но потом я понял, что независимо от размеров и массы тела, бодибилдеры — тоже люди. И этих людей стоит уважать за их силу воли. За их стремление к достижению новых высот, новых результатов. Для многих, ББ — это не просто поход в качалку. ББ — это стиль жизни. Люди живут этим. И многим безмозглым девушкам и тупоголовым парням стоит уважать выбор этих людей. Не важно, как бодибилдеры качаются, и что едят на завтрак, обед и ужин. Потому что это их жизнь. Однажды я лежал на пляже и рядом прошел огромный мужчина с потрясающей мускулатурой. И знаете, я проникся к нему уважением. Потому что он достиг того уровня, которого я никогда не достигну. Возможно, многим людям не нравится сильно накаченные мужчины и женщины. Внешняя красота — понятие относительное. Нам стоит иногда смотреть не на внешность, а на внутренний мир человека. Потому что бодибилдера может обидеть каждый.

    Выражаю всем бодибилдерам свое искреннее уважение и желаю вам успеха в покорении новых высот!
  22. trot
    trot
    Ай молодца, вот это душевно!
  23. dreadnout
    dreadnout
    не парьтесь пасаны, мы правы априори!)
  24. Alexandrspec
    Alexandrspec
    О трек оксимирона в теме) респект!
  25. cannibal
    cannibal
    2SanctumAnimi правильно сказал
    Хотя культуризм не командный спорт, мы все живем одной общей верой в наш грядущий неизбежный триумф. Мы знаем, что иначе попросту не может быть. Культуризм — это обязательный будущий образ всего человечества! Мир ни когда не интересовался слабостью. Он всегда держался на силе. Той самой внутренней силе, которую прибавляют нам годы тренинга с железом. Так что главное отличие между нами и прочими — не бугрящиеся мышцы, а другой, несравнимо высокий и сильный дух.
    Нам повезло открыть бодибилдинг. Остальных попросту жалко..."
    Арнольд Шварценеггер.
  26. shytya
    shytya
    Прям когтями в душу вцепилось. про то что спорт одиночек я согласен. Друзей уйма, даже три диджей, несмотря на то что живу я в маленьком городке, а вот железо потегать нескем толком и нету(((
  27. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Кифиром круче и усваивается лучше ;)
  28. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    я все протыком розвожу, и вкусно и питательно!!!
  29. kuhar
    kuhar
    А куда девушку дел?
  30. deadpool
    deadpool
    пиздато написано.Спорт одиночек- это точно