Титан на игле. История одного качка. | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
~AleX~

Титан на игле. История одного качка.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ~AleX~, 25 июл 2012.

  1. MANHUNT
    MANHUNT
    ктонить покажет фотки етого бодидибилдера? Ато и вправду сказка какаято.
  2. Palatin
    Palatin
    Полная хрень. От фармы гуфнутся можно, если ты дебил - тоже, если ты ТАКОЙ дебил с фармой - гуфнешься еще до ее принятия.
    Зачем выкладывать такой рвотный порошок, впечатлительные да впечатлятся!
    Не смешно, написано плохо, не изобретательно так сказать.
  3. botan
    botan
    Вообще-то, тема находится в категории "Юмор"

    В статье есть выборки из других интервью, например:
    "Я женился в 19 лет, моя жена не возражала против того, что я употребляю стероиды, хотя, как и все остальные, она была убеждена, что я умру в 30 лет. Однажды, владелец зала назвал меня “ходячим химическим реактором”, но мне было плевать. Я думал, что круче меня и быть никого не может. Если кто-то что-то говорил мне о смерти, я просто отвечал с ухмылкой: “Да, но для того, чтобы поднять гроб, понадобится не меньше десяти человек”. Это известные слова Фила Хита
  4. p10neer
    p10neer
    У тебя какие-то неприятные ассоциации и комплексы с этим словом? Я объяснил так чтобы понятно было с помощью богатства русского языка: прием гипербола, ок?

    Если чо: Я тоже ТУРНИКМЕН - пару раз в неделю бываю на турниках! Не боюсь магии этого слова. Мимо=))
  5. The Power Bay
    The Power Bay
    Бля ну и нахуя этот бред лсдышника тут?
  6. Palatin
    Palatin
    Я ничего не имею против статьи, которая понятно чем является - юморной зарисовкой. Просто у меня она вызывает реальное отвращение. Несет непонятно какой месадж, да еще не смешная при этом, вот если бы она более изобретательна была..
  7. сергей х
    сергей х
    кто пишет этот бред??? жим ногами 450 кг и мышца порвалась,я разминаться начинаю практически с 300 кг... по Буланову суст является отличным контрацептом для мужчин,на курсе 500 суста в неделю плюс дека,анабол - жена зелетела и теперь я снова папа ) ,какие то ч(м)удаки вспоминают что кто то и где то умер ,то ли на курсе,то ли после,я могу тоже вспомнить около десятка человек которые умерли не дожив и до 30 лет,кто от сердечной недостаточности,кто от рака печени,кто от других проблем...и они НИ РАЗУ В ЖИЗ НИ НЕ КУРСИЛИ,да и в зал никогда не ходили!!! может от этого и умерли? ) такие статьи - пугалки для малолетних и радость турникменов и всё...
  8. p10neer
    p10neer
    Ты этими словами только подтверждаешь лицемерие ББ. Никто не отрицает гибель от синьки, наркотиков, падения в люки и еще черте чего. Cтоит же кому-то заикнуться, что стероиды - те же лекарства, которые имеют противопоказания и могут причинить вред вплоть до летального исхода в мега-дозах(кто-то курсит по медицинским дозировкам?), как тут же начинают ч(м)удаки в тексте появляться и здравый человек в школьника превращается на глазах.

    зы Поздравляю с пополнением=)
  9. crusher1
    crusher1
    А в конце вообще порадовало, он снова сел на химию после такого и побил турникманов. :bayan:
  10. сергей х
    сергей х
    здравый человек прочитав такую - почти заказную статью понимает что это полная херня. побочек у аспирина больше чем у сустанона( к слову)...ну а если ты против лицемерия,то вперед- на марш миллионов,от действий нашего правительства умирает больше людей чем от приема лекарств во всём мире
  11. kapelmont
    kapelmont
    страшилка...
  12. bobik
    bobik
    Вот этот вот бред, типа: "побочек у аспирина больше..... бла-бла-бла" уже заеб конкретно, его постоянно приводят.
    Хуета ты безмозглая, ты вообще понимаешь, что такое гормоны и что значит их переизбыток в организме?! При этом у вас, химожопых, переизбыток МНОГОКРАТЕН и не на один день. Месяцами же свою гормональную изводите посредством своей многострадальной сраки.
    Есть, конечно, отдельные кончиты, которые и инсулин в себя лупят, чтобы не проснуться, но эти находятся в пищевой цепочке рядом с червями, так что за них переживать не стоит.

    Загнуться от химии точно так же просто, как и от остальных лекарств, но учитывая, что химики медицинские дозы НЕ употребляют, соответственно и риск НАМНОГО выше. Вот такая вот простая арифметика.

    Если ты и сейчас арифметики Не понял, то объясню вообще просто:
    Представь, что ты сидишь на мега-дозах аспирина, анальгина и еще какой херни (на курсе же соло препаратов почти не бывает). Ну как? Если слова "химия" заменить на эти лекарства легче понимать стало, что с твоим организмом происходит?
  13. barbellrus
    barbellrus
    не пизди....
    по смертям от АС даже нету официальной статистики минздрава
    твои друзья наверно бухали или наркоманили - вот и подохли
    от АС дай бог в год в мире умирают - по пальцам.......
  14. andriuhaTM
    andriuhaTM
    статья хуйня
  15. сергей х
    сергей х
    шавка ты тупая...для таких как ты,а я думаю что ты называешь себя - натуралом))) доказательств не существует,присутствие страха не даёт вам порой съесть даже таблетку анальгина когда у вас голова болит,а зависть заставляет шипеть в сторону тех кто больше и сильнее вас - химиков. да и что с тобой разговаривать,бойся и дальше съесть аспиринку и называй себя крутым )))
  16. сергей х
    сергей х
    я смотрю автор уже исправил про жим ногами ))) утром у него нога хрустнула на 450 кг,а теперь уже на 950 ))) за несколько недель нога усохла с 80 см до 25 !!! )))) возьмите рулетку и посмотрите что означает 25 см обьёма!!- а теперь измерьте обьём своего предплечья.... кость бедра 30 летнего мужика больше 25 см....дальше автор пишет -"
    До этого я тренировался 3 года и объём моих рук намертво застыл на отметке 37 см. Всего через две недели после приёма стероидов окружность рук увеличилась до 46,5 см."!!!!!
    я знаю многих атлетов употребляющих ААС,но никогда и не укого не видел такого результата - ПОЧТИ 10 СМ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ !!!!!!!!!!!!! это рекорд,в книгу гиннеса его ))) короче статья - ложь и бред..написанная добрым натуралом )))) дальнейшие дебаты считаю излишними...бобик - это для тебя слова)
  17. bobik
    bobik
    Это кто больше меня и сильнее? Уж не ты ли, обдрота с таблеточкой за щечкой?
    И что за тенденция думать, что я кому-то завидую? У меня, например, постоянно спрашивают в зале, на чем я и откуда у меня руки в 45 при весе в 80кг. И, кстати, эти самые 45 см на руках мешают. Я их почти сейчас не качаю, а они, падлы, все никак не уменьшаются. Пару см я бы сбросил.
    Постоянные вопросы, как качать дельты, грудь, те же руки, пресс. Епта, я уже реально устал от этого. Хреновая у меня зависть какая-то получается. Все, я с тобой писями померился, теперь убирай свой куцый стручок со стола и быстро скушай таблетку.

    И да, я НЕ люблю таблетки, в отличие от тебя. И еще более странно, что ты этим гордишься.

    На аватарке - это ты после курса?

    ПыСы: И вообще, чтобы тебе окончательно стало завидно - моя форма 365дней в году и у меня нет массонабора, когда ты залитый, как ипутчая свинота с красной рожей от давления, нет у меня сушек, когда ты обессиленный и жрать постоянно хочешь, как та же свинота, только рожа уже НЕ красная, а голодная. Нет у меня дырок в жопе от теста, нет у меня ПКТ, чтобы сиськи бабские не росли и хрен чтобы свой многострадальный на место поставить. Нет у меня чисток, нет прыщей по телу, нет проблем с почками и печенью, нет скачущего давления и т.д.
    Я постоянен, как законы вселенной, а ты как говно в проруби постоянно болтаешься.
    Получи пиздюлей и нахмурься, жЫвотное!:trollface:
  18. bobik
    bobik
    Я бы такую статью НЕ написал, слишком глупая и наивная. Много эмоций не по теме. Химиков нужно мордовать НЕ так, они НЕ понимают, что такое полезно, а что такое вредно, посему эта статья мимо кассы. Здесь присутствуют ошибки в переводе. У нас же метрическая система исчисления, посему автор статьи делал пересчеты через жопу.

    По статье так: думаю, что здесь 75% херни написано. Но и 25% хватает, чтобы понять, насколько ты тупая, лысая обезьяна.
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Статья приукрашенная точно, особенно с разрезанием очка и внутривенными инъекциями стероидов(для тех кто не в теме - это сразу в морг). Тем не менее описываемый трындец с загниением очень похож на ситуацию с передозировкой динитрофенола (отрывы мышц, загниение и прочее - 80 процентов что от него ). Погуглите начет историй о передозе динитрофенола, прям один в один.

    P.S. Poison ты насчёт 8 почивших от фармы серьёзно? Чем и скока они курсили?
    P.P.S Кто нибудь напишите чем и по сколько вмазываются выдающиеся профи и как им удаётся после этого выжить.
  20. Poison
    Poison
    А я думал я один такой, мне то же руки мешали когда за 40 были...
  21. Poison
    Poison
    Кто суст, кто деку, кто винстрол, кто балденон. Тот что от рака умер - мой друг, был. 4ре курса, начинал с метана, последний курс оч.нехилый компот был 107 весил, перед смертью что-то ок.40...
  22. Palatin
    Palatin
    Пипец, 30% не прочитали статью и пишут херню в каментах, 35% не читали каментов, но срут там же, еще 30% просто тупые, но с хорошим и вместительным кишечником для последующего засерания всего и вся, а последние 5% - просто написали что статья, понятное дело, юмор, но как то не очень, либо просто промолчали.
    Видимо работаем по правилу 95%:lol:
  23. rzets
    rzets
    Автор. почему статья в категории Юмор?
  24. senya
    senya
    почитай и поймешь)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2012 Показать
  26. bobik
    bobik
    Они еще иногда ночью затекают. Ненавижу это чувство. В общем, нифига НЕ функциональны такие размеры.
  27. ~AleX~
    ~AleX~
    Так, ну на пару вопросов отвечу...
    - Статью я просто скопировал с другого сайта, так как тут не нашел в поиске подобной.
    - В тексте я ничего не редактировал, жим ногами был 450 кг, стал 950 кг, я не знаю, зачем администратор это исправил, потому что в оригинале написано как раз 450 кг.
    - Статью изначально я создал в разделе "стероиды" (фармакология), а перенес её в юмор уже администратор.
    - http://rusbody.com/forum/bodybuilding8/tema1464/ Это то место, откуда я скопировал информацию сюда (ничего не менял), все, что сейчас отредактировано в моем тексте - сделано не мной.
  28. PeacefulWarrior
    PeacefulWarrior
    Бобик, не воспринимай это на свой счёт, но вот это тоже натурал :xdnew:
    [​IMG]