Скидка 30% на всё - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 130 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скидка 30% на всё Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_976x344_forum_01.jpg

    Апрель.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024 в 07:31
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем отличного продуктивного лета!

    SC1856.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20230405-115810~3.png Всем привет!!!
    С первым месяцем лета!!!

    HILMA BIOCARE
    продолжает дарить вам скидки на свои продукты!

    %ЛЕТНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЮНЯ %

    1. 30% скидка при заказе от 15000 руб.
    2. При заказе от 25000 руб. любой препарат из представленного списка в подарок (список доступен у оператора)
    3. Дарим 100 единиц HGH Marten при покупке 3-х пачек HGH Marten
    4. ИФР-1 INFRAJET по специальной цене - 24 500
    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки, в подписи продавца @Hilma PRO в моей подписи и подписи других представителей магазина.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus

    Также напоминаем, что участились случаи мошенничества! Мошенники меняют символы в никнейме, либо добавляют, чтобы быть максимально похожими и камуфлируются под официальных представителей!

    Примеры никнеймов мошенников:

    @HilmaBiocareRusa
    @HilmaBioCareRussian
    @HilmaBlocareRussian (вместо буквы i у них стоит буква l)
    @HilmaBiocareRu
    @JacobHilma

    и им подобные аккаунты.

    Пожалуйста, перед оформлением заказа всегда проверяйте контакт, указанный в шапке. Будьте бдительны!

    Если вы все же сомневаетесь в том, попали ли вы на официального менеджера, вы всегда можете оформить заказ через сайт.
    http://hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет!

    Немного букф о первых ощущениях от использования метенолона.
    Давно я себя так хорошо не чувствовал. Это то что касается эмоционального состояния. По изменению формы, в какую-то сторону,пока рано говорить. Но психо-эмоциональное состояние улучшилось,это сложно было не заметить. Тест убрал до 250. Как и говорил,нет строгого шаблона, всё делаю интуитивно, убавляю,увеличиваю,в общем пытаюсь нащупать что-то хз что.
    А, ещё в зальчик на работе стал ходить. Заебали свободные веса,хочется дрочить тренажёры.
    IMG_20230601_184015~2.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  5. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Пачка свежих отзывов из телеги от довольных клиентов:

    30.05.2023.png

    31.05.23.png

    31.05.2023.png

    31_05_2023.png

    01.06.2023.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    IMG_20230602_105120_041.jpg
     
    • Годнота Годнота x 2
  7. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Приветствую . Имею доступ к продукции .Hilma . Не пробовал , не знаю . Сравнил ваши цены и которые в ЕС . Удивился очень .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В ЕС дешевле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    На meso смотрел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Да . Но здесь большая оговорка . Это очень старый контакт . Мы через этих ребят берем уже с 2017 года . Но всё равно меня это удивило .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Не .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Ещё обратил внимание что jera продается . Просто уже в данный момент этой фирмы нет . Ребята те же выпускают под новым брендом . Химическая формула от Jera .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    В ЕС много подделки на Хилму. Возможно там где ты берешь паль.
    Поэтому и ценник такой.
    Выложи подтверждение проверочного кода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Буду заказывать другой бренд . В следующий раз думаю возьму на пробу что то . И вот тогда выложу .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Хорошо.

    Сколько евро у них в прайсе, например, за пропик?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    20 евро .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    @Agathocles, где этот бренд производят ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Ну вот смотри . Официальный шоп . Который есть в инете . Здесь конечно цены совершенно другие . Пропик стоит 34,99 € сейчас показывает акцию на 27,99 . Тест энка стоит 29,99 €
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    ,А ну это нормальная цена.

    От 1000 евро можно брать по 12
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Я думаю наверно дело в нашем контакте просто . Такие цены он предлагает нам .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    У нас в магазе выходит 2520 тест Э ))) А еще идут постоянно акции, с какого у вас дешевле ? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если бы я знал))

    У нас в РФ свои у них в ЕС свои склады.
    На одной из самых крупных площадок в Европе,типа нашего форума про астероиды, имеющей подкасты по различным направлениям и брендам,в том числе охватывающих южную Америку, постоянно выкладывают информацию,что ищут партнёров,это не секрет, всё в открытом доступе ,условия и предложения очень заманчивы
    Screenshot_20230602-132025~2.png
    Так что ценообразование в каждой стране различное и складывается из многих факторов.
    Кто хочет платить за качество - найдёт возможность,а кто будет расплачиваться за своё утраченное здоровье - берёт дешёвые препараты.

    В любом случае,наш разговор про подлинность бренда, можно продолжать только после результата проверочного кода,ну и личных ощущений от препарата.
    Когда возьмёшь и попробуешь, возвращайся, расскажешь о ощущениях .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Давай так :)) Не хочу воду мутить но скажу . Знаю очень хорошо ребят из Jera . Это выпускается в странах Балтии :)) Я видел цены определенные . И мог брать от них так скажем по хорошему знакомству . Но в то же время видел их магазин в инете :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Jera Labs сейчас в магазине только остатками таблетированной продукции представленна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Бро, ну я же не говорю по какой цене я могу взять :- -: Это общие цены для всех и у нас однозначно дешевле :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Признайся,ты просто хотел похвалиться,что знаешь парней из джеры?)) По знакомству всегда дешевле))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Джеру, кстати, брал на тесты. Только положительные впечатления))
    Жаль если больше не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Дэк ты сам это знаешь ;))) У меня же спрашивал за них давно :) Я реально зашёл спросить за hilma . Помню что у вас популярна она . По знакомству да . Видно уже привык к определенным ценам . А тут стал изучать рынок ради интереса . В Чехии приняли одного из хозяев одной хорошей компании. И наши основные знакомства решили взять паузу :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Свежие отзывы из телеги.
    Как видно делают и скромные заказы. Так что не стесняйтесь, заказывайте! :metal:

    02.06.2023.png

    03.06.2023.png

    04.06.2023.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  31. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Ну наконец забрал свои витамины ::

    С апреля путешествовали, где ток логистика их не носила :avtorklif:
     

    Вложения:

    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1