Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 131 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_976x344_forum_01.jpg

    Апрель.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024 в 09:01
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Почта России , хули поделаешь ))) Хорошего курса Бро :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Не не, к почте РФ никаких претензий. Она доставила куда надо за 7дней. Вот мне, дальше в Литву уже моя логистика работала схемы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    С чем и по сколько ставить Приму будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Топ продуктов на массу

    топ продуктов на массу.png

    1. Куриное филе - это белковый продукт, который содержит высокое количество качественного белка, необходимого для роста и восстановления мышц. Куриное филе также содержит минералы, витамины и микроэлементы, нобходимые для оптимального функционирования организма.

    2. Рыба - это белковый продукт, который содержит высокое количество незаменимых жирных кислот Omega-3, которые способствуют здоровому сердцу, сильным костям и мышцам. Рыба также содержит витамины и минералы, которые поддерживают иммунитет.

    3. Яйца - простой источник белка и других питательных веществ, необходимых для роста мышц. Яйца содержат витамины группы В и железо, которые способствуют энергии и улучшают здоровье менструального цикла.

    4. Картофель - это отличный источник углеводов, являющихся главным источником энергии для тела во время тренировок. Он также содержит витамины, минералы и питательные волокна, необходимые для здоровья и оптимального функционирования организма.

    5. Темный рис - это полезный источник углеводов и питательных веществ, таких как витамины группы В и энергия, которые поддерживают здоровье и эффективность тренировок.

    6. Овсянка - это отличный источник углеводов и волокон, которые помогают поддерживать уровень сахара в крови и оберегают от излишних калорий. Овсянка также содержит белок и витамины группы В, необходимые для роста и восстановления мышц.

    7. Авокадо - это ценный источник здоровых жиров и углеводов, которые помогают обеспечить организм энергией и полезностью. Авокадо также содержит витамины и минералы, в том числе калий, что помогает удерживать нормальный уровень кровяного давления.

    8. Орехи - это вкусный источник здоровых жиров и аминокислот, которые необходимы для поддержания здоровья головного мозга и мышц. Орехи также содержат антиоксиданты и незаменимые питательные вещества.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20230605-061150~2.png
    В Европе уже почти на всех препаратах новые коробочки :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    А если заказ меньше - то что, цены +30 процентов ? :shok:
     
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Скидка начинается от 15к
    Спорные вопросы всегда можно обсудить с оператором в телеге.

    А вообще,я бы поторопился с заказом,прошла информация на официальном сайте,что летние скидки июня заканчиваются 15.06
    Что будет дальше пока не известно.

    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки, в подписи продавца @Hilma PRO в моей подписи и подписи других представителей магазина.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20230607-144407~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Поторопиться у меня нет возможности, бабушка пока не подъехала ))) Да и не дотягивает мой заказ до 15-ти штук.
    Если не будет других акций - ну, значит к Фармакому пойду.... хотя Хилма вроде поинтереснее заходит, но что ж делать....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    1.jpg
    https://bh.do4a.me/attachments/screenshot_20230405-115810-3-png.316260/ Всем привет!!!
    Лето продолжается,а с ним мара%он акций!!!

    HILMA BIOCARE
    продолжает дарить вам скидки на свои продукты!

    %ЛЕТНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЮНЯ %

    1. 30% скидка при заказе от 15000 руб.
    2. При заказе от 25000 руб. любой препарат из представленного списка в подарок (список доступен у оператора)
    3. Дарим 100 единиц HGH Marten при покупке 3-х пачек HGH Marten
    4. ИФР-1 INFRAJET по специальной цене - 24 500
    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки, в подписи продавца @Hilma PRO в моей подписи и подписи других представителей магазина.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Вот и хлебушек прибыл, новая партий как понимаю, жаль скоро ухожу на мост, сами понимаете лето , бабы и пиво )))

    IMG20230608183318.jpg

    IMG20230608183612.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    2.jpg
    Screenshot_20230609-063348~2.png
    Действует месяц со вчерашнего числа
     
    • Годнота Годнота x 2
  14. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Еще немного свежих отзывов от довольных клиентов в ветку.

    06.06.2023.png

    07.06.2023.png

    09.06.2023.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет!!!

    Поделюсь впечатлениями о получении нового заказа.

    В первую очередь хочу обратить ваше внимание на изменение упаковки,она стала в разы надёжнее и безопаснее. Теперь препараты ещё больше защищены от деформации при падении, ударов, проникновения влаги и так далее...

    Изменился и дизайн самих коробочек для препаратов.
    Коробочки выполнены из плотной матовой бумаги со шрифтом Брайля, QR кодом ведущим на сайт проверки продукции https://hilmabiocare.com/product-verification/ Внутри коробки помещена инструкция к препарату. Всё выглядит очень качественно и достойно.

    IMG_20230610_142327.jpg IMG_20230610_142307.jpg IMG_20230610_142420.jpg IMG_20230610_142213~2.jpg IMG_20230610_142456.jpg

    Для тех кто хочет приобрести продукцию Hilma biocare в данный момент действуют июньские акции
    1.jpg
    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки, в подписи продавца @Hilma PRO в моей подписи и подписи других представителей магазина.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus

    Всем хороших выходных, отличного настроения и высоких результатов при достижении своих целей!!!

    Ааа...ну и пивасика для разгрузки ЦНС)) я уже потренил, теперь можно и пивных калорий добрать.
    IMG_20230609_184945~2.jpg

    Ну и немного хорошей музыки для настроения

     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Donatello116

    Donatello116 Бывалый

    А как через сайт заказать? На него заходит, перебрасывает в телегу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Можешь смело сделать заказ через оператора в телеге.
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Очередные отзывы:

    11.06.2023.png

    12.06.2023.png

    12_06_2023.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

     
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    IMG_20230613_172759_032.jpg
    Ещё одна фоточка с аш феста
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    IMG_20230602_105120_041.jpg
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Что-то Яковлева не видно, он же вроде тоже был?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вроде был))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    IMG20230611151233.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Лето. Жара. Рельеф.

    В наличии станозолол в ампулах
    IMG_20230614_161523_034.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    Ребят. Ситуация - ахуй, конечно (далее опишу, что конкретно) :). Будьте аккуратны с тем, у кого заказываете в телеге. И с учетом всего, я уже даже не понимаю, откуда заказывать теперь (с сайта?). Надеюсь, представители магазина разберутся с данной ситуацией. Небольшая кулстори.
    Ранее, заказывал через бота - https://t.me/HilmaPro_bot . Но я частенько чищу диалоги в телеге и поскольку, чата с ботом в телеге не было, я решил заказать отсюда - https://t.me/HilmaBiocareRus. Я зашел сюда, ткнул на ссылку с телеги в прикрепленном сообщении. Соответственно, меня автоматом перекинуло в чат телеги. Сделал заказ. Это было неделю назад. Причем, я раза 3-4 перепроверил аккаунт. И действительно, каждый раз меня кидало именно на один и тот же аккаунт. Мало того, что в серче телеги ничего не было.
    Сегодня днем, меня попросили еще раз перевести деньги за заказ, т.к. платежная система якобы реджекнтула транзакцию (биток). Тут я напрягся.
    Теперь же я смотрю и аккаунта действительно поменялся username. У меня вопрос, кто-то угнал аккаунт хилмы\профиль на доче, а далее поменял username ? Я, конечно, понимаю, что это звучит дико, но я тогда несколько раз перепроверил аккаунт. Мало того, заходил по ссылке отсюда напрямую.

    Аккаунт мошенников:

    upload_2023-6-15_13-7-1.png

    Аккаунт хилмы (?):
    upload_2023-6-15_13-11-10.png

    Вот такая вот история :). Будьте аккуратны!
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Приветствую.
    Да,к сожалению была атака на аккаунт, безопасность восстановили. По всем вопросам обращайтесь к @Hilma PRO или оператору в телегу. Актуальная ссылка в моей подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    IMG_20230602_105120_041.jpg
    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки, в подписи продавца @Hilma PRO в моей подписи и подписи других представителей магазина.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus

    Также напоминаем, что участились случаи мошенничества! Мошенники меняют символы в никнейме, либо добавляют, чтобы быть максимально похожими и камуфлируются под официальных представителей!

    Примеры никнеймов мошенников:

    @HilmaBiocareRusa
    @HilmaBioCareRussian
    @HilmaBlocareRussian (вместо буквы i у них стоит буква l)
    @HilmaBiocareRu
    @JacobHilma

    и им подобные аккаунты.

    Пожалуйста, перед оформлением заказа всегда тщательно проверяйте контакт!!! Будьте бдительны!!!

    Если вы все же сомневаетесь в том, попали ли вы на официального менеджера, вы всегда можете оформить заказ через сайт.
    http://hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Здравствуйте. Как написал выше @Agathocles , на наш аккаунт на Доче была совершена атака и попытка заменить все ссылки на мошеннические. Расследование еще ведется, но безопасность была восстановлена. Пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    12.jpg

    Сэндвич-скидка: двойная скидка на Hilma Biocare!

    Получите дополнительные 10% скидки к уже существующим ценам с учетом акционной скидки в 30% на продукцию Hilma Biocare. Это значит, что вы можете сэкономить еще больше при покупке наших качественных продуктов!

    Не упустите эту уникальную возможность для экономии! Напишите нашему менеджеру прямо сейчас и получите подробную информацию о скидке.

    Будьте уверены, что с Hilma Biocare ваше здоровье и фитнес-цели находятся в надежных руках. Не откладывайте успех на потом, действуйте сейчас!

    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Отзывы о получении от клиентов магазина

    14.06.2023.png

    16.06.2023.png

    17.06.2023.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1