Fight News - Травма от туалета вынуждает Христоса Джагоса уйти из UFC Paris | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Травма от туалета вынуждает Христоса Джагоса уйти из UFC Paris

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 авг 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0003.jpg

    Легковес UFC Кристос Джагос официально пропускает турнир UFC в Париже. Уроженец Калифорнии должен был встретиться с Бенуа Сен-Дени во Франции в следующем месяце. Мероприятие должно стать первой картой UFC в стране.

    Однако его встреча с французом официально прервана после странного несчастного случая. В Instagram 32-летний боксер объявил, что его бой с Сен-Дени на UFC Paris отменен из-за травмы. Однако он не получил травму на тренировке. Христос сказал, что порвал сухожилие на мизинце. Порез был настолько серьезным, что Джагосу пришлось обратиться к специалисту по хирургии, чтобы тот полностью прикрепил палец.

    «Меня убивает написание этого, поэтому я буду краток. Я делал уборку, и, вытирая часть своего гриля от мусора, моя рука ударилась о сломанный фарфоровый унитаз, который порезал ее, разорвав сухожилие на мизинце».

    Христос продолжил: «К сожалению, из-за серьезности травмы мне пришлось отказаться от предстоящего боя в Париже. Я молился, чтобы повреждения не были плохими, чтобы я все еще мог принять бой, но это было не так».

    «Сегодня я пошел к специалисту по рукам, чтобы проверить повреждение, и мне пришлось пройти небольшую операцию, чтобы снова прикрепить сухожилие мизинца. Моя цель - вылечиться как можно быстрее. Как бы мне это ни было больно, единственное, что я могу контролировать, это то, как быстро я вернусь».

    0005.jpg