Тренажерка в домашних условиях | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hannybal

Тренажерка в домашних условиях

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hannybal, 7 июл 2014.

?

Качалка в домашних условиях возможна ли?

  1. Да

    37,3%
  2. Относительно, да

    43,3%
  3. Нет

    19,3%
  1. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Физкульт привет! В общем встал вопрос о заведении тренажерки дома! По причине элементарной нехватки времени! 5 дней железо, 3 дня кардио! Собственно и мысля такая, кардио дома, и 2 из 5 дней тренинга с железом дома!Собственно беговую дорожку среднего класса выбрал, с покупкой железа проблем нет(рядом склад MB Barbell) Так вот хотелось бы почитать отзывы тех кто тренит дома, либо совмещает тренажерку и домашний тренинг! с мотивацией проблем нет, так как собственно она и заставляет сделать разделение тренинга: дом и зал!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чет напомнило:
    1. 100Gramm
      100Gramm
      А мне это напомнило
      1. Pablo_74
        Pablo_74
        А мне это :xdnew::bayan:

  3. n0named
    n0named
    Есть приставка и хотя бы 1 рабочий джойстик к ней? - ГОДИЦА ТАКАЯ КАЧАЛКА!)
    1. Hannybal
      Hannybal
      смотря во что играть будешь?=)
      1. dinotop
        dinotop
        в гта, там кочатся можна:buba:
  4. milkboy86
    milkboy86
    я когда-то тренил дома. кардио нах надо, а с железом можно. нужна рама, скамья регулируемая, резиновое покрытие на пол, турник/брусья, штанга и гантельные грифы, на которые можно сажать такие же блины как на штангу. поэтому многие делают выбор в пользу грифов с диаметром втулки 30мм. раму рекомендую делать на заказ, тк хорошие стоят как космос, а бюджетные обычно слабые и неудобные.
  5. dinotop
    dinotop
    скажу так, с точки зрения финансов это пиздец не выгодно, например тренажер что на фото стоит наверное 200-300баксов, с учетом того что возле меня открылась хорошая качалка за 60 баксов/год я естественно пойду туда так как больше выбор тренажеров и хрен знает что будет через 3-4года
    1. milkboy86
      milkboy86
      у нас в россии таких цен не существует. что на тренажер, что на зал
      1. dinotop
        dinotop
        ну я сам цен не знаю (на тренажеры), так от балды сказал, сейчас посмотрел мою цену на 4 можно умножать неглядя
    2. Ket4
      Ket4
      У....ссссатана...!
    3. firetester
      firetester
      Это в каком городе можно ходить в зал с хорошим набором тренажеров за $60\год? (170 руб\мес).
      1. dinotop
        dinotop
        2км от киева, открывается неплохой трен зан с кардио зоной, бассейном (но за него нужно еще добавить)
  6. Андрей922
    Андрей922
    турник,брусья,тренажер смита,элипсоид и гантельки до 20 кг разборные и норм будет.
  7. Hannybal
    Hannybal
    оуу, я смотрю тут эпикфейл видео постить стали=) ну тоже кину! это пздц, опаснее только китайцу в гараже было, благо его мама спасла! так что привет автору статьи: Почему жить с мамой стыдно?
  8. CrazyPumba
    CrazyPumba
    Че-то мне кажется домашняя качалка тыщ в 100 минимум встанет. Если денег не жалко и уверен, что хватит мотивации - супервариант. Беговую дорожку лучше или вообще не брать или брать самую простейшую - долгого кардио ты на ней все равно не поделаешь, а для разминки скакалка+легкие веса хватит заглаза.
    1. Hannybal
      Hannybal
      ну пока бюджет вышел в: железо 30-45тр(так как оптом)) стойки(со страховкой, не рама) 9тр, скамья 10тыр, дорожка 35тр, турник-брусья 5тыр. это даже не тренажерка получается! а так плечи с бицепсом дома покачать, да кардио сделать=)
      1. MayhemWithMercy
        MayhemWithMercy
        крайне нерентабельная затея получается. Предвосхищая будущие советы напишу: Лучше курсани на эти деньги.
        1. Hannybal
          Hannybal
          мешок фармы есть=) если брать еще, то половина протухнет, пока очередь дойдет=) тут дело не в рентабельности, а в том как при совершенной нехватке времени совместить домашние тренировки с залом
          1. Gaben
            Gaben
            Может проще переехать жить в зал?
      2. CrazyPumba
        CrazyPumba
        хм... а что еще нужно? по-моему, этим всё тело можно от и до прокачать
  9. Hannybal
    Hannybal
    Много стоек перебрал, самые адекватные такие нашел! Раму нет возможности, так как хата съемная, если хозяйка увидит, то аху.ет=)
    [​IMG]
    1. Subaru662
      Subaru662
      У нас в зале такие лежаки, мне нравиться. Дома такой иметь вообще шикарно!
    2. Mickander
      Mickander
      Хату лучше купи:D
      В своей хате и отжиманиями от пола кач круче идет:D
  10. gree
    gree
    Дома кач это фигня, пошел сделал подход, сожрал бутер, зашел на дочу, тут срачи, и все через 25 минут вспомнил что у тебя еще тренировка была. Уже качался так)
  11. Ferrum
    Ferrum
    помню в далёкие времена дома с пудовой гирей занимался. в результате неплохо увеличил силовую выносливость, да и жирок подплавил.
    1. Hannybal
      Hannybal
      гири это вообще хорошо!
  12. BobrZlobr
    BobrZlobr
    Мое мнение - нафиг домашние качалки. Дорого и на тренировках не будешь выкладываться хорошо. Дорожку беговую можно, не более того.
    Нехватка времени это очень странно - почти везде в радиусе 1км будет какая-никакая качалка, если это не глухие таежные ебеня
    1. Hannybal
      Hannybal
      сибирские таежные ебеня=)
      1. Серж[42]
        Серж[42]
        И то даже в ибенях есть де покачатся, сам с ибеней:xdnew:
        Дома никакой мотивашки, херня все это.
  13. Тренболон Ацетатович
    Тренболон Ацетатович
    тренил 3 мес. дома,нихуя вообще толку. Свободные веса (гантели, штанги), и скамья для жима была.
  14. Тренболон Ацетатович
    Тренболон Ацетатович
    тренил 3 мес. дома,нихуя вообще толку. Свободные веса (гантели, штанги), и скамья для жима была.
  15. maksim1994
    maksim1994
    дома настрой и злость не та как в зале..дома считаю можно если есть штанга и хотя бы килограмм 150
  16. Жировик
    Жировик
    дома заниматься гавно - факт...много отвлекающих факторов,настрой не тот,итд...
    Сам дома имею турник,кривой гриф и наборные гантели. На турнике постоянно. Остальное юзаю только когда руки не успеваю на неделе нагрузить или тренировка выпадет. Биц+триц+дельты...больше ничо дома не делаю. Как например дома приседать или делать становую вообще непонятно )
  17. mimibelo
    mimibelo
    Особенно дома заебись тянуть за двести,соседи будут рады пиздец:fffuuu:))),особенно когда длинный на пятнадцать работаешь:metal:
    1. Ket4
      Ket4
      По идее надо на пол как минимум резиновые плиты построить...и быть аккуратнее...вдруг пол провалиться)...поэтому на веса ссыкотно лезть)
      1. mimibelo
        mimibelo
        Резинки-эт так для успокоения души,с весом не поможет)Если дом частный с подвалом,то только там.Если квр.,то жопа,веса нехуй трогать
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    дома можно тренить, хотя настроя нет такого, как в зале. Ну и отвлекает много чего, конечно... Но если нет зала в поселке- то это ахуительно. Опять же, можно тренить по настроению)))
    Вот мой зал, в двушке на 51 кв. м.
    https://do4a.com/threads/Мой-домашний-спортзал.2517/
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      брусья и турник понарвились. пойду искать арматуру... :kachok3:
    2. Флоки
      Флоки
      нет, ну если нет спортзала в местности, где живёшь, то да...просто в зале, там атмосфера другая
  19. СлавЮрич
    СлавЮрич
    Меня дома только на подтягивая хватает:nate:
  20. massimo81
    massimo81
    Может все еще в банях моются, а не дома в ванной - типа мотивации мало:shok:
  21. AlexDiezel
    AlexDiezel
    если у вас в доме 2 комнаты и одна из них - ваша спальня, мое ИМХО домашние тренировки никогда не будут эффективны. нет той концентрации и настроя как в зале. далее неоднократно было написано, что для эффективного отдыха важно не заниматься например в спальне чем-то, что не связано с отдыхом. конечно если края крайние и другого выхода - когда нельзя, но очень хочется то можно.
  22. СлавЮрич
    СлавЮрич
    Дома все по фэншуй должно быть и я домой отдыхать прихожу, а не работать
  23. Apolla
    Apolla
    нее, я бы не смог дома нормально тренить. по мне так это совсем не то.. у самого дома имеется штанга старая и раскладная гантеля. даже когда пиздец как устаю и имеется возможность провести тренировку дома, все равно пиздую в зал, хотя он за три пизды. Атмосфера дома совсем не та...(как по мне)
  24. Exclusive
    Exclusive
    я считаю дома не потренишь нормально однозначно. нужна обстановка качковская! где все пашут
  25. Флоки
    Флоки
    я работаю из дому, если ещё буду и тренироваться дома, то ппц. можно будет замуроваться
  26. Nigredo
    Nigredo
    Очень люблю качаться именно дома. Под СВОЮ любимую музыку, а не то фуфло, которое круглосуточно с одной и той же флешки звучит у нас в зале. Но дома качаю только руки и не вижу разницы в том, где поднимать штангу на бицепс, гантели на бицепс стоя\сидя, делать концентрированный подъём гантелей или французский жим. Всё это делаю дома. Ни с кем не толкаясь, не деля штангу, не отвлекаясь на дурацкие вопросы "новичков", поднимающих один и тот же вес по полгода.
    Ещё в тёплое время года хожу на пришкольный стадион - бегаю и качаю пресс на уличных тренажёрах - так же получаю намного больше удовольствия, чем в зале. Особенно вечером, после 23-00, когда весь стадион в моём полном распоряжении и никого вокруг.
    Раньше,когда работал с небольшими весами, будучи студентом, экономил на зале и делал дома тягу штанги в наклоне, становую тягу, подъём штанги сидя\из-за головы, разводку гантелями, приседания с гантелями. В общем, всё, кроме жима лёжа, можно делать дома, если захотеть.
  27. Diabelli
    Diabelli
    А я последние полгода дома на спортивной резине тренюсь. Благо специфика арм. В принципе ниче, устраивает. Итого: 4 резинки, широкая ручка (60 мм), ремень от дзюдо, крепление к двери (входило в комплект к резине), колесико для пресса.
  28. Boltman
    Boltman
    Ну не знаю, я считаю что это пустая трата денег... ананизм какой то в общем. Ты там что на трех работах работаешь что нет времени часик в зал сходить =/ да и атмосфера не та дома
  29. Koe-kto
    Koe-kto
    Два года назад купил железную шведскую стенку с подвесом под штангу и турник скамейку.доволен.надо докупить блинчиков.Места занимает мало,прокачиваю всё тело.Что ещё надо?фарма да заполняй себе в вприложение статистику.
  30. tofu
    tofu
    Дома заниматься збс, отчим попросил купить ему всякий стаф для занятий, взял ему силовую раму, скамью, гриф олимпийский и z-гриф для рук, блинов на ~250кг, со временем сам перестал в зал ходить, матушку научил страховать) Единственный минус - становую приходиться аккуратно ставить, не на первом этаже живу.
    Железо домой тащить стоит если комната отдельная есть, прилично места занимает.
    1. Ruinevo
      Ruinevo
      а зачем мамку заставлять страховать то, если рама говоришь есть? или она без страховочных поручней?