Тренировки после операции на зрения. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки после операции на зрения.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем KRetrov, 25 июн 2019.

  1. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Приветствую всех! Собственно тема вопроса изложена в заголовке. Поделитесь опытом и знаниями, может у кого есть истории связанные с этим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня есть история, связанная с этим.
    Однажды одаренный молодой человек создал тему на форуме, задав вопрос про тренировки после операции на зрениЯ. Он не конкретизировал вопрос, не написал какая была операция и какими будут тренировки.
    В итоге никто ему ничего не ответил.
    Конец истории.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не не ответил , ответил и послал докучи)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Собираюсь сделать лазерную коррекцию, врач сказал надо будет прекратить тренировки на какое - то время, чего я делать крайне не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пару недель передохнуть, затем аккуратно возвращаться к тренировкам без сильного напряжения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. nationalist

    nationalist Новичок

    Я делал коррекцию близорукости -3. Прошло 13 лет. Треню, все норм. Зрение ок.
    Перерыв сделать придется, т.к. первые недели две ты из квартиры выйти не сможешь - глаза очень быстро устают и дикая светобоязнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Мне после фемто лейсик запретили тяжелые физические нагрузки на месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    О как же так - отдохнуть от тренировок целый месяц! Олимпия и илита ускользнут наверное...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как забористо повесть изложил ,шельма:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Lastman

    Lastman Бывалый

    Крайне советую если и делать лазерную коррекцию, то перед этим убедиться, что спазм аккомодации снят, и делать исключительно ReLEx SMILE - это самый новый метод, не далей суперласик, ласик и фрк. А от того что ты недельку другую отдохнешь ничего не станет, мышцы не усохнут))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    соблюдать рекомендации врача- да ну нахуй, даешь рекорд в присяде на максимальном весе. И сразу после аперацыы, можно привести штангу в бальничку и прям там пойти на рекорд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Главное блины не забыть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Точно, перед присядом пожрать блинов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tjb

    tjb В меру безответственный

    Это так что ли? А гриф как держишь?
    BDE1AF3F-4A11-4B97-AE45-2A5EC24422C5.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    • Нравится! Нравится! x 2