Туринабол !! !! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Туринабол !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 1 сен 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Дяденька с большой головой дал отмашку принимать?=)
    Вот, что маркетинг животворящий делает=))
  2. Квози
    Квози
    вообще если есть свободные деньги, то рекомендую ударное и рабочее сочетание суст250+прима200+гр10 = на 10 недель. вот и будет тебе рост сверхкачественной массы
  3. Квози
    Квози
    инсулин и правда отлично сочетается с гармошкой. только это все уже компоты не нашего уровня
  4. botan
    botan
    Ну, он сказал, что если я хочу жрать и толстеть, то лучше грамотно инсулин и слабые аас. И не скупиться на анализы.
  5. botan
    botan
    Совсем уж взрослые дяди-тренера говорят чтобы я не забивал голову херней и кушал кушу :)
  6. Квози
    Квози
    они все на инсе помешаны. метан и болд тоже улучшают аппетит, не забывай
  7. Melatonin
    Melatonin
    братюнь, профиль открой, maybe :- -:
  8. ArturchikC
    ArturchikC
    Сегодня перешёл на сторону зла. Наконец-то мне пришёл мой турик от вермодже. 200 табов, соло курс. Посмотрим, что из этого выйдет
  9. Александр93
    Александр93
    Отпишись где-нить потом.
  10. Невский
    Невский
    Задегустировал бы с удовольствием турик!!!=))
    С энантатом замутить курс турика можно, кто скажет?
  11. Квози
    Квози
    можно, но лучше поменяй его на оксандролон
  12. Невский
    Невский
    А как то, что в курсе должн быть сочетание андроген/анаболик?
  13. Квози
    Квози
    тест- сильнейший андроген,в то же время с ярко выраженным анаболическим эффектом, оксандролон/примоболан же идет на курсе для смягчения побочек и "водянистости", придания жескости набранной мускулатуре.
    может я и мыслю предвзято, но туринабол был и остается для меня, "анаваром для бедных"
  14. Квози
    Квози
    а если следовать твоей логике, то идеальным сочетанием является энка + дека - андроген и анаболик. но почему-то на практике это сочетание дает набор весьма сомнительного качества, и очень недолговечный к тому же
  15. Невский
    Невский
    Прошу прощения я исключительно теоретик(пока):xdnew: набираюсь опыта таксказать))
  16. Квози
    Квози
    правильно, сто раз примерь, один раз вколи...
    приходи за советом в личку)
  17. botan
    botan
    А что тогда для НТВ-шников забоялся допинг-тест сдавать!!!?
  18. Невский
    Невский
    так метанчик там циркулировал)):- -:
  19. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Разве на первый курс можно 40 мг хавать?тут лучше для новичка 30 мг есть, мне кажется)
  20. IvanNoGi
    IvanNoGi
    повеселил..очень
  21. Квози
    Квози
    кажется- перекрестись.... и бери по 10мг, чтоб наверняка
  22. Mavic
    Mavic
    Basil, даешь так же Станазу =)
  23. Basil
    Basil
    Поиском по сайту воспользоваться не судьба???
  24. Mavic
    Mavic
    Не находит =((
  25. Basil
    Basil
    Ну и читай тогда всякую фармхуету на других дерьмо-сайтах, а моих статей тебе не видать, если парочку страниц в разделе Фарма перелистнуть впадлу!
  26. Mavic
    Mavic
    =((( моя быть опечаленно
  27. FaTher
    FaTher
    ".....и навсегда запечатлеет свою мощь на вашем генетическом пергаменте! ...." Во как бля..! Апплауссс!!! :metal:
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2012 Показать