Туринабол !! !! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Туринабол !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 1 сен 2012.

  1. botan
    botan
    Без хим анализа можно проверить только на себе, к сожалению. Ну, или на товарище )))
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2012 Показать
  3. Konstantin83
    Konstantin83
    Turanabol capsules от British Dragon КТО ПРОБОВАЛ???Отпишитесь!!!​
  4. barbell755
    barbell755
    "Атлеты, у которых весовая категория не превышает 90 кг, не должны принимать больше четырёх таблеток в день (20 мг) так как это может серьёзно сказаться на их здоровье, а в остальных случаях в бодибилдинге разрешено принимать до 8-10 таблеток ежедневно (40-50 мг)."

    http://olympia-steroids.com/detail.php?id=6

    Что скажите по этому поводу?!
  5. Квози
    Квози
    ну если с 20мг есть эффект, то их и принимай.
  6. barbell755
    barbell755
    там отпечатка, я не заметил...
    не должны принимать больше четырёх таблеток в день (20 мг)таблетки по 10мг уже 40 мг
  7. Romk
    Romk
    мне кажется тебе впарили дерьмо состоящее из метилтестостерона :)
  8. Romk
    Romk
    нифиговый такой набор я б сказал
  9. Mikhail888
    Mikhail888
    В побочках прочитал, что турик приводит к повышенному содержанию холестерина, возник вопрос: Будут ли от этого похожие, тянущие, зудящие покалывания и боли в суставах и связках как от стназолола например?
  10. botan
    botan
    Ты прав. Балкановский турик с метилтестом был(около 30%), это я уже ща узнал, пообщавшись с людми "из производственных фабрик".
  11. Ljack
    Ljack
    Ребят что посоветуете взять туринабол или винстрол на первый курс? вес 67 кг рост 182 см нужна сухая масса с минимумом воды...
  12. botan
    botan
    Блин, при соотношении 67/182 нужно о питании думать, если с гормоналкой все впоряде. Без подъебов.
    От турика только свихнешься из-за либидо завышенного.
    ИМХО.
  13. Ljack
    Ljack
    Набирал максимум 73 и то это был тупо жир, сьел за месяц три кг сириус масс и нихера не набрал, жру как надо всё подряд но даже жира не набрать, сейчас начал 7 кг мутант масс жрать , надоело столько денег на спорт пит сливать без толку, занимаюсь 4ре раза в неделю, сплю достаточно... Вот и решился курсануть но не могу определиться что брать...
  14. botan
    botan
    Нафиг спортпит. Ешь по 3 упаковки куриных ног в сутки. И дешевле и экономичнее. :^^:
    Но если по сути вопроса, то, имхо, лучше турик. По 30\сутки.
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Метанчик поэкономичнее будет, да и эффективнее для набора массы :- -:
  16. сергій
    сергій
    купил туриновер от vermodje. как правильно расписать курс, нужно ли пкт?поогите опитние, заранее огромное спс, стаж почти 3 года
  17. megatitan
    megatitan
    кушай где то 4-5 таб в день и не какие пкт не нужно я лично не чего не делал все и так было хорошо да и как я читал его можно с недельным одыхом курсить и типа что после конца курса через 5 дней его даже допинг не берет
  18. сергій
    сергій
    а будут ли потом дети после курса туринабола?
  19. Квози
    Квози
    возможно будут даже во время туринабола
  20. Сема Химик
    Сема Химик
    Даже хороший курс не является 100% противозачаточным средством)
  21. LiQuId
    LiQuId
    Сергей, ты в группе риска, у тебя будут проблемы со здоровьем, именно у тебя.
  22. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    По ночам жарко не только от турика, от любого препа.
  23. Квози
    Квози
    не от любого. Мне жарко от анадрола и трена- там вообще девушка выгоняла спать на диван. Бывает от станазы. Кроме этого ни от чего другого повышения температуры тела не замечал
  24. Олег.М
    Олег.М
    Basil,а как ведут себя суставы и связки на курсе с туриком?Надо-ли на курс брать,какие-нибудь,препараты для них?
  25. Basil
    Basil
    Лично я никогда не испытывал никаких проблем с суставами и связками на курсе с туриком, правда всегда он шел в сочетании с тестом. Надо полагать, что он достаточно безопасен и не имеет способности усушивать внутрисуставную жидкость и влиять негативным образом на связки, однако профилактический прием хандропротекторов никогда не помешает.
  26. Mad
    Mad
    Значит балкановский турик не очень?
  27. Стальной
    Стальной
    Ты пробовал так курсить?
  28. Oleg F
    Oleg F
    А подскажите делают ли курс турик+винстрол и какого эффекта ожидать?
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2013 Показать