Турникмены в картинках | Страница 4 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Турникмены в картинках

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 12 июн 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    бля + баньку ещё посрать поссать и диутериков ебануть)
  2. trot
    trot
    К счастью, если даже ты захочешь работать на предельном пульсе, у тебя этого не получится. Так что, пульс почти предельный, как сказал до4ка, а это терпимо.
  3. Max
    Max
    Бля, нашёл уже.
  4. ruhling4ever
    ruhling4ever
    мда, от такой «народ» и вводит других в заблуждение… неучи
  5. Shustrila
    Shustrila
    Бля седня шел с работы и отгадайте кого увидел?? уахаха турникмена, да ебать такого серьезного неебаца:))Музыка в ушах, перчаточки для качалочки, камуфляжные штаны, сапоги кирзовые, футболочка в обтяжку стрейч с открытой бицухой, короче полный арсенал для рэмбо! Его широчайшие словно как у летучей мыши мутанта, грудак как два неебического холма, а бицухи словно две большие горы Эверест!!! Короче я изрядно ахуел и мне стыдно стало за мои обьемы… да да стыдно и я решил ну нахуй качалку! турники это реально сила! Ахахах шучу, короче я охуел от его уебищных обьемов, там пиздец рахит такой, в бухинвальде и то раскаченней были:))Старше меня наверно на года два,23 мож 25 лет, я присел на лавочку и решил посмотреть раз такая серьезность в его стайле, значит цирк будет достойный на турниках и брусьях… кстати я пошутил про спину его и дт, правда вся только в прикиде! Ну вот сижу я сижу и жду когда же он будет качатцо, заебался сидеть и смотреть как он выебывается невьебенностью своих уебищных размеров перед девахами которые нейтрально сидят и отдыхают на улице, было собрался идти но вдруг он разродился и пошел на брусья… блядь одно жалею что рядом не продавали поп корна или сахарной ваты и тут началось, эти 10 повторений… если это можно так назвать были великолепны… если оценивать по категории ваполнения техники деля на два варианта убогости и уебищности, то он явно превзошел оценку уебищности… короче у меня появилась надменная агрессия и я пошел от туда побыстрей, дабы че нить не натворить…
  6. Shustrila
    Shustrila
    Какое нахуй двойное солнышко!!?? Это редкий, очень редкий способ оплодотворения турникменов, передающийся из поколения в поколение!!!
  7. Родион
    Родион
    коллективный разум хуле)
  8. Sattarius
    Sattarius
    почему фотки одинаковые?
  9. Родион
    Родион
    Но теперь то мы знаем для чего они занимаються на турниках...)
  10. Родион
    Родион
    Это гетто воркаутеры, у них своя техника, они набирают по 1кг в месяц лишь благодаря питью сырых яиц и у них мышцы не забиты протеином + они хотят всего добиться сами, ты не смеешь судить их!)
  11. Sattarius
    Sattarius
    еще постричся, побриться, высморкаться, в ушах ковырнуть, дрочнуть пару раз и все ок)))
  12. Sattarius
    Sattarius
    сырые бычьи яйца и сперма слона — самый белковый кокатейльэээ
  13. Sattarius
    Sattarius
    моя подруга глотала сперму и подтягивалась, теперь она мой друг
  14. Sattarius
    Sattarius
    от турника мозоли жёсткие появляются, потом дрочить неудобно
  15. Shustrila
    Shustrila
    да и от жесткого дрочилова мазоли жесткие что перчатки для бб не нужны, у нас уже один солдат про это выкладывал статью:)))
  16. pacanchik
    pacanchik
    не знай, у меня мозоли «хронические».оправдание, что не онанист-мозоли на обеих руках.
  17. pacanchik
    pacanchik
    слушайте, парни, а ведь круто, что есть такой сайт-do4a.com.я не на одном сайте так не сижу, как здесь.постоянно что-то новое и интересное.ведь вадим иванов-админ? если да, то спасибо тебе, вадим.а все началось ведь с ролика про декстера джексона и «нужно ли качать пресс».(коммент жополизкий, но блять я реально благодарен).
  18. Banrenok
    Banrenok
    хей хей)) гето воркаут… это больше выполнение силовых элементов))) не путайте их с турник мэнами))
  19. pacanchik
    pacanchik
    ну зря ты так.чувак решил спортом позаниматься, он же не виноват, что только начинает.чувство завышенной самооценки-плохо, на одежду пох, но желание заниматься спортом(даже воркаутом)похвально.
  20. pacanchik
    pacanchik
    за что минус то?=DDDDDD
  21. DUH
    DUH
    Да просто троллинг и провакация, СМИ/ТВ хуле. Сами турникмены жертвы мифов. Им разъяснять нужно, а не враждовать.
  22. DUH
    DUH
    аахах) ништь, также безпочвенно, можно потроллить)
  23. Родион
    Родион
    нэма пытань)
  24. Родион
    Родион
    если ты не прослезился, читая этот комент, то ты бесчувственная сволочь:D
  25. Родион
    Родион
    А сайт действительно полезный и во многом мне помог. Вообщем спасибо доче)))
  26. Shustrila
    Shustrila
    Если короче бицуха на одной руке отстает, то категорически срочно меняйте руку а то так и спалиться не долго:)
  27. lavrinoid
    lavrinoid
    От протеина Гуф умер!
  28. Rаfik
    Rаfik
    особенно порадовало… «чтобы набрать массу, пью пиво со сметаной» )))
    буквально 2 дня назад в зале мне один ебень посоветовал для массы пиво с бананом, но обязательно в течении 40 мин после тренеровки))
    не стал ему ебало бить))))ахахаха
  29. trot
    trot
    последнее время слышу все чаще, что-то вроде этого: «Ща еще чуток массы наберу, а потом жир в мышцы перегоню.» Т_Т
  30. zeetech
    zeetech
    что блять ?1
    какие нахуй протеины — химия ахаха
    бля ну епт я на турнике и в качалку хожу
    прото турник и брусья для меня это гимнастика
    тем более турник это база епт
    что прокачать норм тело понятно нада в зал ходить но зачем срать турникменов и билдеров то?