Тянешь в классике - растет сумо, тянешь в сумо - растет классика! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Тянешь в классике - растет сумо, тянешь в сумо - растет классика!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 7 июн 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Именно к такому парадоксальному выводу я пришел экспериментируя с различными вариациями тяг. Напомню, что ранее я тянул исключительно в сумо, но на определенном этапе рост результатов в этом движении встал в районе 290-295кг и что бы я не делал, потянуть больше не удавалось. Выступив на очередных соревнованиях я через неделю решил прикинуться в классике и результат меня поразил. Не тренируя классику я потянул 310кг (свой лучший результат на этот момент), вот собственно и пруф http://vk.com/domkrat1?w=wall-107691488_7/all
    Далее я решил, что с сумо покончено и теперь я буду тянуть только в классике, протянув в классике все межсезонье, я через 7 месяцев решил провернуть обратный эксперимент и посмотреть, как там мое сумо и тут меня опять ждал сюрприз. Оказывается, что тяга сумо выросла, потянул я 270кг на 2 раза на отдыхе от Ас более полугода, при том, что лучшая тренировочная тяга на АС у меня была 270х3. То есть я фактически поднял без фармы то, что поднимал на ней и все это при полном отсутствии тренировок данного движения. Вот такие чудеса))
    П.С. Так то я доволен, но как теперь тянуть на соревнованиях хуй пойми)))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
    1. aleheo
      aleheo
      Автор. Сейчас модно тянуть в стиле срущей собаки на 0 повторов в амплитуде 1/16
  2. {First After God}
    {First After God}
    Лучше бы "Тянешь в классике - растет хуй!"
    1. VadimStr
      VadimStr
      Тяни хуем и всё будет. Всегда так делаю, рекомендую :buba:
    2. Абырвалг
      Абырвалг
      Тянешь хуй - Растет результат в классике
      1. Joy
        Joy
        а в анале?
  3. welder_32
    welder_32
    Сколькож надо иметь самообладания, чтобы на доче последнее время что-то вообще выкладывать. Одни школоло-неадекваты и невъебисьпетросяны
    1. {First After God}
      {First After God}
      А уёбков без чувства юмора возомнивших себя Дартаньянами просто тьма!
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      К сожалению практически одни "школоло-неадекваты и невъебисьпетросяны" и являются источником основного трафика большинства блогеров-ютуберов. Не смотрят брутальные бородатые дядьки блоги-некогда им!
      1. Bolo
        Bolo
        Они их создают, видимо)) Чтобы порадовать неадекватов)
      2. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        Позволю себе не согласиться с Вами! Прогрессивный мутаген вполне себе брутален и давно уже не школоло!
      3. roman-1993
        roman-1993
        не надо лицемерить, а для кого тогда ты клепаешь видео в развлекательном формате

        еще и ссылкой на свой пост в группе, а не видео, что бы пропариться
    3. VadimStr
      VadimStr
      Зато в жизни мы - интеллигентнейшие люди! :triniti:
  4. Bolo
    Bolo
    И вывод, кстати, не парадоксальный: все продвинутые тренеры по лифтингу давным давно уже рекомендуют менять стиль в тяге, тот же Симмонс в своей старинной книжке советовал это, и до него это, естественно, было известно.
    Сам предпочитаю в силовом цикле еженедельно менять стиль исполнения, а при выходе на пик силы использовать уже только соревновательный стиль тяги.
  5. 6332588
    6332588
    Экипа больше в сумо даёт, так что если экипные соревы, то сумо, а если рав - классика)))
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      мне экипа в сумо вообще ничего не давала) наоборот мешала раскрытию, хотя может это я такой корявый - экипу использовать не умею)
    2. VadimStr
      VadimStr
      Почему в рав классика? Думаю вот попробовать в сумо переучиться :JC_thinking: амплитуда у меня там гораздо меньше.
  6. dell
    dell
    Автор всем тут по большому насрать на ас ты тянешь или без. Читал твои предыдущие блоки и у меня сложилось впечатление что у тебя уже паранойя на счет ас!
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Всех??? Ты представляешь интересы всех на этом форуме?! По моему ты слишком много на себя берешь. Пиши в следующий раз : "Мне насрать"
      П.С.:твое впечатление обманчиво, может ты слишком впечатлительный:trollface:
      1. roman-1993
        roman-1993
        ну кроме ограниченного круга своих - это же норма
  7. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Переключился с сумо на классику-посмотрим что вырастет.
    Главное, чтобы не грыжа!
  8. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    пробуй среднее положение, может жим вырастит
    1. VadimStr
      VadimStr
      У меня так хуй вырос. Ой...сосед умер в смысле...:spy:
  9. Alex1917
    Alex1917
    это ещё симмонс писал, ничего нового
  10. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Дрочишь письку-бабы дают,дрочишь бабой-писька не дает
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :buba:Кстати это очень клевый вид дрочки .
      При 2 условиях Ты большой и сильный и та которой дрочешь мелкая и весит кг так 40-45 (с 3 размером)
  11. doomen_777
    doomen_777
    Интересный вывод. Нужно будет тоже как нибудь прикинуть такой вариант. Прокачать свою классику:xdnew: