Убийство в драке (не про спорт) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Убийство в драке (не про спорт)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 24 июл 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Очень жесткое видео. По идее, скоро его удалят с ютубов, хоть я и ограничил просмотры извне.
    Заботьтесь о последствиях, прежде чем применить силу, 10 раз подумайте. Одна пьяная или яростная выходка может стоить жизни или свободы.


     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Gotar
    Gotar
    Обычная пьяная российская быдлота. Туда им всем и дорога, уёбкам. Быстрее друг друга перебьют, воздух чище будет.
  3. Peex
    Peex
    Уедет теперь на долго в места не столь отдаленные. Он аж протрезвел после осознания того, что сделал.
  4. Wizard
    Wizard
    Уроды мля...
  5. didos
    didos
    Обоих этих быдлят сажать надо, там есть за что
  6. Lex75
    Lex75
    пиздец конечно..
  7. sofeykov
    sofeykov
    Ни хера не понял, женщину тоже убили?
  8. Randomko
    Randomko
    В общем, в этом вся Россия. После этого мы ещё удивляемся куда катиться мир.
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Он конечно и сядет , а человека все... нет...
  10. ZUBR
    ZUBR
    это безвыходность. таких людей нужно убивать но убивая их мы не чуть их не лучше. россия поражена как больной поражен раком как не прискорбно это звучит.. как сказал Макаревич эта страна как собака а люди как блохи на ней кусают ее убивая и самим жить негде. этот сайт большая надежда в выздоровление( спасибо вадиму). но есть одно но. те кто поддерживают это и способны выбратся выбирутся а те кто болен больны навсегда мы лишь ускоряем процесс но не меняем его. я жил в районе где все такие кроме меня одного . да да" черный квартал" блядь его за ногу. я выбрался а они все здохли. всееееееееееееееее! кто от наркоты кого убили а кто сел. люди с которыми жил рядом. в детстве вместе играли. они просто были больны. вообще мы все больные но лучше болеть бодибилдингом чем этим дерьмом.
  11. bold
    bold
    может и не удалят, видел это в прошлом году, значит больше года уже в нете болтается.
  12. Gotar
    Gotar
    На видео нет ни одного человека, только био-мусор.
  13. Sergey__
    Sergey__
    все такая Россия((((
  14. phil margera
    phil margera
    от 7 до 15 вроде
  15. Santim
    Santim
    сайт про спорт, а не про эту хуету
  16. Деметрио
    Деметрио
    Баян. Жесткое видео.
  17. Мозг
    Мозг
    Главное не в быдле, главное в том, что его никто не остановил. Люди идут смотрят и ничего не делают, видят, как эти два акселерата избивают человека и проходят мимо. А потом также проходят мимо трупа, который лежит посреди тротуара, никто даже не попыталя откачать этого мужчину, оказать какую-то первую помощь, навернека ведь не ясно умер он или нет. Но окружающие либо думают: это не мое дело либо боятся что-то предпринять. Я не считаю что все должны быть героями и сразу лезть очертя голову спасать человека, нет, это удел сильных людей, но сделать хоть какой-то минимум это долг каждого. Лучше перед тем как комментировать подумать и честно ответить не обманывая себя:" А что сделал бы я в такой ситуации?".
  18. ZUBR
    ZUBR
    моя мечта это спортивный город. бодиполис. где живут одни билдеры . вход ограничен. выход не требуется ведь там все есть. а главное нет этого дерьма. на природе. люди живут так как им хочется занимаются тем чем хочется. отделившись от общества. подумываю сделать авторские права на идею.
  19. Flairok
    Flairok
    удалять это не нужно, пусть все смотрят и делают выводы
  20. Gotar
    Gotar
    Да это за окном у каждого происходит каждый день.
  21. ZUBR
    ZUBR
    кто все. это не увидит целевая аудитория. здесь не сидят убийцы.
  22. ZUBR
    ZUBR
    а мы и так умные
  23. Memento
    Memento
    Я бы не стал за всех расписываться. Твой сосед, живущий этажом ниже, на деле может оказаться маньяком, расчленяющим женщин в парке по ночам.
  24. Flairok
    Flairok
    убийцам и не нужно это смотреть
  25. Мозг
    Мозг
    Здесь сидит кто угодно начиная от последнего быдла и заканчивая интелигентами. Если человек занимается спортом это далеко не всегда значит, что он духовно и нравственно развит. Вспомните 90стые кто в основном шел в бандиты? Спортсмены борци, каратисты и даже бодибилдеры.
  26. ZUBR
    ZUBR
    1. зачем это смотреть и делать выводы тем кто и так уравновешен. 2. вы считаете что среди бодибилдеров есть подобные личности? особенно среди тех кто здесь сидит. я знаю что доча напрямую заинтересован в "оздоровление" нации. тогда получается повашему он хуево работает?