Убийство в драке (не про спорт) | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Убийство в драке (не про спорт)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 24 июл 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    у них всегда все виноваты. Если не государство, то жена и дети
  2. Hushpar
    Hushpar
    Тебе пора избавиться от фобий. В России при желании можно стать кем угодно. Только проблема в том, что Русский человек ленивый. Он не хочет работать, учиться и тд В СССР заставляли, а сейчас нет. Пропала палка, которая гоняла людей, вот люди и отбились от рук.
    Тебе никто не вставляет палки, ты делаешь это сам, своими же мыслями
  3. maxyt
    maxyt
    виной всему-мерзкое ,вонючее, свинячье пойло...как то видел,как один мощный спортсмен-расстреливает из помпового его(только он стреляет не очень),я всё хочу как нибудь на охоте записать как оно разлетается в воздухе и одновременно,чтоб несколько бутылок(я на стенде ещё раньше баловался по тарелочкам)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  5. Gotar
    Gotar
    Только так
  6. maxyt
    maxyt
    ваще красавэла:xdnew:
  7. Memento
    Memento
    Снова. По мне так лучше, чтобы он оттуда не выходил.
  8. JollyRoger
    JollyRoger
    Открываю бутылку шампанского:opasnoste:, что он натворил в этот раз, что то нет инфы совсем в инете, может он сам утку пустил?
  9. Diabelli
    Diabelli
    Парни, нашли что выкладывать! Чернухи и так хватает везде - и в телеке, и в инете... Будьте аккуратнее, не ввязываетесь без дела, но и в обиду себя и слабых не давайте!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  11. AlexXx
    AlexXx
    Ты лошара с такими размышлениями, полный! )))
    От этой "быдлоты" страдают, как правило, хорошие люди!
    Главное - что бы землю покинули "нелюди" как ты. А с "быдлотой", мы методом грубой силы разберемся...
  12. AlexXx
    AlexXx
    Ппц, в какой деревне, в 30 лет так размышляют?)))
    Ты ущербный... Я могу тебе чем-то помочь? Может специалиста посоветую (кроме шуток).
  13. Gotar
    Gotar
    Ну один вон в видео "разобрался" методом грубой силы. Царство ему небесное.
  14. Gotar
    Gotar
    Я, конечно, понимаю, что, имея в профиле слово "Москва", ты автоматически всех окружающих начинаешь считать "деревней". Однако, я тоже живу в Москве и подобную шваль наблюдаю ежедневно.
  15. AlexXx
    AlexXx
    В ВО войне, погибло 30 мил. пытаясь разобраться "грубой силой". Тоже зря? Бывают потери, от этого не уйти. Но лучше стоять и смотреть? Не знаю, кто больше быдло - Кто попытается вмешаться или проигнорирует... Я склоняюсь ко второму.
    //Закочим дискуссию.
  16. AlexXx
    AlexXx
    Половина Москвы, это "вчерашняя деревня" ))) Слово "деревня", представлено образно. И не имеет отношения, к отдельно взятому населен. пункту.
    Слово "деревенщина", довольно давно использовалось в лексиконе. По отношению к не очень умным изречениям )))
    Вот делить людей на - людей и био-мусор, это... Хотя, где-то мы уже это проходили... Лет 80 назад...
  17. Дюша
    Дюша
    Надо действовать по обстоятельствам, но за каждого урода в тюрьме не отсидишь же, ну подошел бы ты попытался "вразумить" если бы не помогло уебал бы одному потом второму, потом бы лет пять впаяли "не за что" или кирпич бы поймал вместо "мужика с усами"... Легко говорить просматривая видео, как надо правильно поступать, просто не слушай ни кого, а принимай решение жить потом тебе с ним, а не кому то...
  18. grrgrrr
    grrgrrr
    http://fnaq.livejournal.com/185972.html
    Тот, что кидал камень - Максим Альберт (1989 г.р.) , находится под следствием (или уже посадили).
    Тот, что пнул женщину по лицу - Александр Чудотворов (1985 г.р.) , на свободе. Вот предположительно его страница Вконтакте: http://vk.com/id187427808. Кто намеревался - действуйте.[​IMG][​IMG]
  19. Polkovnik
    Polkovnik
    Давайте разрешим в России еще чуть-чуть промилле. Давайте угробим здравоохранение и образование. Давайте развивать интеллектуальные передачи в стиле Дома-2 и Каникул в Мексике. А потом удивляться, откуда у нас ТАКОЕ?
  20. Рэйдж
    Рэйдж
    Глядя на это ебало, хочется попрыгать на голове у этой гнили.
    Что, я бы с удовольствием бы и сделал.
  21. grrgrrr
    grrgrrr
    Телефонный справочник выдаёт только один номер по запросу "Чудотворов": http://spravkaru.net/peoples/7/4862/767490/

    По всей вероятности, это квартира и номер зарегистрированы на мать Чудотворову А.И.
    Так что если что, вот телефон и домашний адрес этого человека:

    +7 (4862) 76-74-90
    Россия, Орловская область, Орёл, Знаменка, Ленина Ул., дом 1, кв. 23
  22. Рэйдж
    Рэйдж
    Блин я сам из МО. А так бы с удовольствием.

    Хотя есть идея, можно попробовать.

    А за адресок спасибо.
  23. Gotar
    Gotar
    Пожалуй.
  24. JollyRoger
    JollyRoger
    Наркоше с камнем вроде дали всего 13 лет колонии, а второго дауна мамаша отмазала, живет себе припеваючи, наша Раша хули..:nate:
  25. мыня
    мыня
    Синеносые придурки все,там уж кому какая доля досталась.Финал довольно предсказуем,чаще страдания телесные после таких разборок помягче бывают,ну а здесь не свезло!Уродов всегда хватало,щас СМИ другие стали....благодаря им виден масштаб...раньше более покрывали все...
  26. Prizraki
    Prizraki
    мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  27. generatesun
    generatesun
    Вот вы говорите, что спортсмены не быдло и т.д
    Сегодня пришел на треньку, спрашиваю у мужика, - Долго тебе еще? Блины нужны, те не налазят на этот гриф.
    В ответ я получил следующее, - И че дальше? Мне похуй.
    Разумеется, пукан бомбанул пиздец и я начал высказывать свое недовольство в его адрес, в итоге я получил свои блины через 1 минуту.
  28. мыня
    мыня
    Таким похуистам прямо в зале по лбу давать нужно бро!
    Мужают,а мужиками так и не становятся!