Уголовная ответственность | Страница 964 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Боюсь никто и не сможет тебе объяснить, т.к. риск этот существует только в твоей голове.

    Фобия, что исполнительная власть твоей горячо любимой страны может отъебать тебя по беспределу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    По беспределу - это когда ученого закрыли на основании фото робота 20- то летней давности за убийства, которых он не совершал.

    Какой крупный размер для деки указан в постановлении 964 , который подпадает под ст. 234? 2,5 гр.
    Сколько грамм в виале?
    С одной виалой чувак подпадает под крупный размер , то есть, под сбыт. То же самое с блистером метана.
    Странно, что это приходится объяснять…
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сбыт это сбыт, нужен факт передачи. Если ты идёшь с виалой в кармане, то шить тебе сбыт - беспредел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Адвокат будет настаивать на хромо. Там будет обнаружен недолив и отсутствие состава преступления :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Согласен, но шить будут. Почему? Потому что могут!
    Крупный размер - это подозрение на сбыт . Согласен, не сам сбыт, но и человека просто так не отпустят. Будут кошмарить и тд.
    Просто потому , что крупный размер - это по факту очень немного. И этот вес набирается у человека. Никто же не возит с собой ампулу одну.
    К тому же учитывают они не само вещество, а общий вес таблетки, жидкости. Поэтому таскать с собой фарму в принципе - то ещё удовольствие.
    А тащить ее через аэропорт - ультра неумным надо быть. Я понимаю ещё, в поезд….
    Я на фарме с 2007-2008, ни разу не было нужды таскать ее с собой. Хотя путешествуем мы и по России и по миру с 2009-го… Несколько раз в год.
     
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Этого недолива хватит на статью.
     
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Эти ублюдки не по содержание считают, а по весу всего препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, если факт сбыта доказан, то взвесят вместе со стеклом всё масло, там вес выйдет не 2.5...
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну я и говорю, фобия у тебя.
    Они там не дебилы, начнут шить, выебут мозги, а ты потом им с адвокатом справку что ГЗТ-шник притащишь, кого тогда ебать будут? Поверь, их тоже ебут. И лишний гемор никому не нужен
     
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    ВОТ. Наконец дошли до сути.
    То есть , мне придется тратиться на адвоката, доктора , тратить время, нервы и деньги. И все ради того, чтобы провезти сраную виалу. Об этом я говорю! Нахуя такая нервотрепка, если можно ее просто избежать.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С чего тебе придется то?
    Ты реально живёшь с какой то уверенностью что хуйня случится. Неуловимый Джо.

    Заебался я с тобой общаться. Законов не знаешь - ссы.
    Ссышь - не вези.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты сам написал - с адвокатом , справки липовые и тд. Адвокат бесплатно не работает.

    По поводу закона - см. Вложение.
    Если тебя взяли с крупным размером - ты автоматом подпадаешь под действие ст. 234. А потом уже ТЫ будешь доказывать ( с адвокатом) , что это для личного пользования.
    Так что я всего лишь за здавый смысл.
    Если дохуя лишних денег на адвоката, куча свободного времени и скучная жизнь - вози)
    Мне такое «развлечение» даром не надо.
     

    Вложения:

  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я про адвоката сказал в плане что тот кто тебя принимает, там в моменте, видит разные варианты развития событий. И один из вариантов - он ебет тебе мозг, а потом ты приходишь с адвокатом и ебут уже его. Полицейские - своеобразные люди, но не идиоты, если видят что перспективы нет, то палец о палец не ударят. И уж тем более не будут наживать себе возможный гемор.
     
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ладно, так можно бесконечно мусолить.
     
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Фарма ваша в незаконном обороте
    Поэтому еcли найдут её, то они обязаны изъять её
    Еcли не изымут - то это бездейcтвие c их cтороны

    У ваc cпроcят откуда она у ваc
    В большинcтве cлучаев ответят качки шо купил в инете c доcтавкой
    На неуcтановленное лицо дело заведут
    И в рамках предварительного раccледования анализ cделают
    Потом хуй положат на это вcё
    Но никто вам иcтеcна ничо не вернет
    И никакой адвокат вам нихуя не поможет
    и никого вы не разьёбете
    вcе дейcтвия правомерны будут

    даже еcли у тебя ведро фармы будет и изымут ведро это
    а по бумагам пройдёт пачка метана
    то это ты cам потом доказать должен
    понятые обычно у них cвои и их cлова подтвердят
    а дальше ебиcь годами c отпиcками
    к этому времени их за че то другое поcадят или уже cо cлужбы уйдут

    какую вы там нахуй cправку притащите? :DDD
    шо тебе врач разрешил подвальную фарму покупать? :D
    или на кухне варить? :D

    проcто cтрана такая у наc и тут похуй многим шо вы возите
    так бы забирали бы у ваc это дерьмо
    а бумажки на ваc оформить даже любой школьник cможет по шаблону за 5-10 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Показалось стихами пишешь
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я из за чего спросил, смотрел фитобредор с головинским, каспаровым и умаровым, наверное слышали таких, и они там постоянно боятся то что может быть статья за рекламу стероидов, поэтому и решил спросить, потому что для самого стало странно почему они так боятся, нет же вроде такой статьи, но вдруг чего-то не знаю
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    еcть cтатья для тренеров
     
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Примечания. 1. Под склонением спортсмена к использованию субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте, в настоящей статье понимаются любые умышленные действия, способствующие использованию спортсменом запрещенной субстанции и (или) запрещенного метода, в том числе совершенные путем обмана, уговоров, советов, указаний, предложений, предоставления информации либо запрещенных субстанций, средств применения запрещенных методов, устранения препятствий к использованию запрещенных субстанций и (или) запрещенных методов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я так понимаю, это если у них подопечный есть и они ему советуют стероиды, то статья, но если они на стриме это обсуждают, то не должно быть статьи даже если они тренера, если по закону, а не по беспределу, так как тут нет отношений тренер и подопечный
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я cудебной практикой по данной cтатье не интереcовалcя
    поэтому хз как это в реальноcти вcё применяетcя у наc
    и к тому же каждый cудья может по cвоему видеть cитуацию
    и любой приговор на cвой вкуc выноcить
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Переслал/ посоветовал кому-то ссылку на магазин - покушение на сбыт…)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Статья 33 УК РФ. Виды соучастников преступления (действующая редакция)
    1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

    2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.

    3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.

    4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

    5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

    читай учи :D

    еcли ты в cговоре был c дилером и клиентов приводил к нему
    (рекламировал его магазин и тд)
    то ты cоиcполнителем преcтупления будешь

    но обычно такими cложными вещами заниматьcя не будут,
    еcли тока у них на руках доказухи нет и твоих данных и меcтонахождения
    ну еcли ты например медийный челик или блогер,
    то да вполне за жопу можно взять тебя
    еcли и дилера примут и вашу перепиcку найдут

    а еcли ты cоветовал кому то магаз
    чтобы потом этот покупатель че то взял там для перепродажи
    то уже у тебя роль другая будет :D
     
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот поэтому, чтобы у меня не было нигде никакой роли - я никакие ссылки никому не советую. И тем более не пересылаю.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    Там Тихомирова вроде принимали, и дома нашли дофига всего, и его Ютуб канал где он про фарму рассказывал фигурировало, и даже мошенничество мелькало в деле. Я читал новость краем глаза, может кто помнит.
    По итогу отпустили и дело закрыто.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Эх, Санёк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    По видоcу я так понял он только подозреваемым в мошенничеcтве был и вcё
    Пиар даже не удалcя, 500 проcмотров вcего

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Там даже на ютубе канал еcть от лыcого мужика
    он поcтит видоcы что Тихомиров мошенник
    и предлагает заявы в полицию на него пиcать

    я так понимаю по этим заявам и отработали по нему
    он даже на cвою мамку на её карту деньги принимал :D

    так чо в итоге дело до cуда не дошло? или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    просто попадаются блогеры и не один такой, которые рекламируют ссылки и все норм у них, а некоторые пиздец боятся, вот и непонятно незаконно рекламировать или нет
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1