Уголовная ответственность | Страница 965 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    кто то вcю жизнь закон нарушает и збc вcё у него
    кто то из магазина cпиздил алкоголь и уехал на поcеление
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Есть такое
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Естественный отбор - бухло из магазов только биомусор пиздит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    биохакеры
     
  5. New_012

    New_012 Бывалый

    Добрый день.

    Подскажите пожалуйста, а покупка ХГЧ тоже незаконна?
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
  7. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Где бы его ещё найти качеcтвенный и по доcтупной цене?
     
  8. New_012

    New_012 Бывалый

    Не понял немного.

    Нет, законна
    или
    Нет, незаконна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Законна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Его же в аптеке без рецепта продают)
     
  11. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ребят, если я заказываю из РФ или Украины в Армению фарму, она проходит таможню и все вроде хорошо - есть какая то информация на тему того что при получении посылки на почте, в Армении практикуется как в РФ вылавливать людей на выходе?

    Ща поначинался и че то ссыкотно) Но я как то слабо себе представляю, как это вообще происходит, там мелкая почта, вокруг никого нет, откуда там менты возьмутся)

    Плюс было бы не плохо понимать законодательство армении, но я нормально нагуглить не смог, все про РФ да про РФ

    Хотя зная как тут контроируются траквилизаторы, когда в аэропорту говоришь что у тебя куча психфармы, тебе говорят молодец иди дальше) но все же
     
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Откуда мы знаем, как в Армении? В России это контрабас. Ст. 226. Неужели в Гугле нет инфы?
    Самое простое - изучить закон Армении насчет СДВ. Неужели это сложно?
     
  13. Akcium

    Akcium Бывалый

    Понял, постараюсь найти. Чем больше гуглил тем больше находил просто новости о том как кого то в РФ повязали, хотя гуглил по армении.

    Ну может у кого то есть опыт. Причем одно дело как по закону, а другое дело как в реальности.

    Условно, в грузии лекарства по закону должны продавать по рецепту, а продают без )
     
  14. Still

    Still Бывалый

    потрать крохи, проконсультируйся по законам у армянского адвоката...
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше - у еврейского.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    ….или у цыганского)
     
  17. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    нужно товара больше чем на 2500 рублей не брать и тогда не увезут никуда.
     
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    армяноиды
     
  19. островитянин

    островитянин Бывалый

    На предыдущей странице писали, что крупный размер равен сбыту. Сколько не смотрел на 234 статью, не нашел там этого.
    УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
    1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
    3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -

    То есть как бы крупный размер в контексте сбыта прописан, а не сам по себе.

    Теперь туда же вписали и DMAA и гормон роста, а их продают все, кому не лень.
     
  20. островитянин

    островитянин Бывалый

    И что-то я в этом списке чистый тестостерон не нашел. Только его производные типа метилтестостерона и 1-тестостерона
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А что по твоему- чистый тест? В любом случае это будет какой-то его эфир.
     
    • Годнота Годнота x 1
  22. островитянин

    островитянин Бывалый

    Ну я не химик, но припионата и энантата там тоже нет. А лет 5 назад вроде я их там видел. Та же Прима и Станаза там четко в списке есть и еще всякого стероидного добра, а теста только 4 позиции и все какие-то мудреные
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пропионат и энантат этот не ДВ.
     
  24. островитянин

    островитянин Бывалый

    Это понятно. Это эфир.
    Тестостерон энантат (фирменные названия Delatestryl, Testostroval, Testro LA, Andro LA, Durathate, Everone, Testrin, Andropository) — это сложный эфир тестостерона, который был синтезирован в 1952 году. Это наиболее широко используемая форма тестостерона в андрогенной заместительной терапии.

    У меня в кармане банка с тестостерона энантат. Под каким номером этот эфир находится в списке СДВ?

    список сдв смотрел здесь
    http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102119239
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1-тестостерон, это и есть тестостерон, а не производное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Viktoracid1

    Viktoracid1 Новичок

    Всех приветствую, подскажите,как дела обстоят с Казахстаном? Предстоит переезд на 2 года,я так понял,что вести своё из России туда не вариант,статья. Все говорят,что купишь на месте,но я так и не понял статуса,как обстоят дела с заказом через интернет? Примут ли на почте,если доставка в Казахстан из других стран? С какими магазинами (с форума) не будет проблем с доставкой в КЗ? Честно пытался найти точную информацию,но так и не получилось
     
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    там cвои магазины еcть
    можешь у меня из подпиcи заказывать, они доcтавят
     
  28. Toffik

    Toffik Бывалый

    Интересно, а как сейчас будут решать проблему с тем, что отправка почтовых отправлений только по паспорту с первого сентября?
    Я вообще думал, что почтой никто уже не отправляет, типа может как закладки)) Зашёл, почитал, а нифига не изменилось, все как и много лет назад...
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    раньше наркоту и огнеcтрел обычной почтой из за границы получали любые желающие
    и никого не cмущало ничего :D
    а ща думаешь кого это оcтановит?
     
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Вызвали к cледователю
    c фармой иcтеcна тема не cвязана
    @Phobos @raz_dva_tri cухарики отправлять будете мне