Факторы Здорового Образа Жизни | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Факторы Здорового Образа Жизни

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем rzets, 19 июл 2012.

  1. rzets

    rzets Бывалый

    -
     

    Вложения:

    • x_b52bbc48.jpg
      x_b52bbc48.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      1.847
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Деметрио
    Деметрио
    играю в вов - 2 прокачанных орка 85 лвла, и?


    ты задрот.
  3. Hideki
    Hideki
    Мера должна быть во всем и любые крайности - зло. В целом для школяра вполне здраво мыслишь, плюсанул.
  4. Apply
    Apply
    Главное не перекачаться.
  5. Gabriel
    Gabriel
    Статья - херня. Автор - школьник 16 лет.
    Во-первых, Катлер профессионал и этим зарабатывает на жизнь, это его работа. Никто никого не заставляет становиться фанатиком и жить по расписанию, это осознанный выбор каждого. Хочешь большие мышцы - жри по 6-7 раз в день, ебашь 3 раза в неделю и коли фарму. Не хочешь - значит пиши статейки на доче о том как это херово и ходи дрищем. К тому же где ты видел людей, которые кроме жрачки, сна и тренинга ничем больше не занимаются? У всех нормальных людей есть работа-учеба и спорт тут в качестве хобби и дополнения, кому-то после работы вов задротить, а кому-то банки растить. Опять же, успевать можно все, главное желание! Мое мнение - чтобы добиться высот в каком-либо деле, нужно быть настоящим фанатиком.
  6. rzets
    rzets
    а ну ок, ок, я думал задроты это те кто убивает на игры или интернет большее количество времени... так подумай, кто из нас задрот, я, тратящий 1-2 часа на игры, или ты, постящий в каждой теме тролль.
  7. rzets
    rzets
    ты реально считаешь, чтобы нарастить большие мышцы надо жрать 7 раз в день, и колоть химию (это уже факт фанатизма, жертвовать общим здоровьем ради мышц, причем неоправданно, просто ''для себя'')? жаль тебя
  8. rzets
    rzets
    хехе) чо эт за чувак, кстати?)
  9. rzets
    rzets
    насчёт осознанного выбора каждого, ты наверное прав, я просто хочу показать, что для ЗОЖ не обязательно быть фанатиком.
  10. Alex Eko
    Alex Eko
    Antoine Vaillant
  11. p10neer
    p10neer
    Мужики, вы забываете, что спорт высших достижений не возможен без предельных затрат. Компьютерные же "задроты"(так как есть понятие киберспорт и за него платят деньги - призовой фонд за сезон в LoL'е чуть ли не 5млн$ где-то видел новость - кому из бб столько платят?) - те же спортсмены своего направления и победа требует того же самого - отдачи себя целиком. Вообще, это к любому делу относится, в которое человек бросается с головой: стройка мостов, полет в космос или абстрактный супер-эльф 100500 уровня. Странно, что большинство ББ - спорта, который требует огромных вложений всех типов: временных, финансовых, да и душевных тоже так презрительно относятся ко всех, кто иначе делает тоже самое - тратит много себя на что-то свое будь то: вращение солнышек, попивание пивка игра на компе.
    Что-то типа эффекта разглядывания кривого зеркала. Протерли бы глазки что ли: бревнышек поднакопилось, походу=))

    ps Все бы ничего, да только профи среди всех областей горстка, а остальные страдают... тут каждый сам может слово подобрать=\
  12. p10neer
    p10neer
    Можно и нужно сказать жестче: где кончается ЗОЖ начинается фанатизм. Потому, как эти явления не могут существовать вместе.
  13. Gabriel
    Gabriel
    Опять же смотря что понимать под большими мышцами) Можно иметь руку в 40см особо не жертвуя ничем и держать себе в этой форме постоянно, но чтобы пойти дальше придется чем-то жертвовать...Я считаю, что если у человека есть цель, он должен к ней идти не смотря ни на что. Человек, который занимается для себя и поддержания хорошей физ.формы и здоровья вряд ли будет жить в стиле сон-жратва-трениг) А ЗОЖ сейчас понятие довольно размытое, это больше чем просто не курить и не пить.
  14. нуар
    нуар
    Я с тобой во всем согласен,четкую речь толкнул
  15. bobik
    bobik
    Слабаки вы тут все!

    http://www.panzar.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=4867

    1 миллион призовых, за победу в компьютерной игре!

    Где у нас в россиянии есть такой призовой для спортсменов? Так что думаем - задротить или качаццо?

    Так что быстро побросали свои железки и побежали задротить в панзер. В октябре миллион наш.

    Кстати, дорогие мои - у человека ОБЯЗАНЫ быть хобби, НЕ относящиеся к спорту. Бля, че за узколобость?

    Вот мы с парнями давным-давно организовали киногруппу и снимаем в удовольствие. Ща махалку монтирую, правда, заебся конкретно от одних только мыслей.

    И в ВоВе у меня есть нехуевый опыт и в других играх.
    И на рыбалку езжу часто в самую жопу.
  16. rzets
    rzets
    да, к цели надо идти несмотря ни на что, вопрос только в адекватности цели.
  17. p10neer
    p10neer
    Может ты и спиртное потребляешь и кортизола не боишься?=)
  18. bobik
    bobik
    Не, мне его вкус не нравится. Как траванулся на 1 курсе в универе, так и закончил со спиртным. Теперь ничего крепче кефира не пью.
    Может нужно было по вене герыч пускать? Что посоветуешь?

    А кортизол я колю 2 раза в день! Это челябинский рецепт.
  19. Poison
    Poison
    Ребёнок, а ты клип внимательно смотрел и думал для чего он? Он читает с телесуфлера и рекламирует маселтек. А меню нормальное - размеры порций не большие.
  20. Poison
    Poison
    Ща тебе толчёный метан посоветуют...:- -:
  21. Venzel
    Venzel
    Эхх, знал бы ты чем задроты жертвуют ради таких достижений :trollface:
  22. p10neer
    p10neer
    5 литров кефира и бутылка пива в животе: вкусно и для цнс полезно =))