Блог - Фантазии и действия | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Фантазии и действия

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 16 дек 2020.

?

Как проходит вам тренировочный процесс?

  1. Под руководством тренера

    0 голосов
    0,0%
  2. Самостоятельно по плану

    5 голосов
    100,0%
  3. Самостоятельно и хаотично

    0 голосов
    0,0%
  4. Дистанционно под руководством тренера

    0 голосов
    0,0%
  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Чем большего мы желаем и требуем от себя, тем больше разочарование, когда амбициозные цели не достигнуты. Это не значит, что не нужно желать большего результата или требовать на тренировках от себя максимальной выкладки или ставить перед собой, казалось бы, невыполнимые цели и стремится к ним. Все это должно быть и присутствовать в вашем тренировочном процессе и спортивной жизни. Но когда дело касается соревнований, тут все меняется. Амбиции и желания должны отходить на второй план. На первом плане - возможности и действия. На соревнованиях мы выжимаем из атлета или сами собираем лучшую сумму, которую вы на данных соревнованиях, в данный день, в данный момент, в данную секунду можете собрать. Каждый поднятый килограмм важен! И здесь не работает: я хочу МСМК, я хочу Элиту, я хочу Рекорд. Мы поднимаем то, что должны поднять, для того результата, к которому стремились весь период подготовки, от тренировки к тренировке. А звания и рекорды - это всего лишь приятный бонус. Для лифтера всегда главное сумма трёх движений. Именно сумма определяет силу спортсмена. А количество успешных подходов на помосте показывает профессионализм.
    Всем СИЛЫ!
    4CBFDACF-8DB8-44FF-9633-3137DF80FDB8.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1