Фарма для ПЛ | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для ПЛ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем К0нтуженый, 21 янв 2013.

?

Какой из существующих препаратов (соло) наиболее эффективен в ПЛ?

  1. Дека (ретаболил, нандролон)

    29 голосов
    6,8%
  2. Данабол (метан)

    68 голосов
    15,9%
  3. Сустанон (по возможности напишите его сравнение с Омнадреном 250)

    72 голосов
    16,8%
  4. Туринабол

    73 голосов
    17,0%
  5. Примаболан

    5 голосов
    1,2%
  6. Эквипойз (болденон)

    3 голосов
    0,7%
  7. Тренболон (параболан)

    56 голосов
    13,1%
  8. Винстрол (Станозолол)

    24 голосов
    5,6%
  9. Тестостерон пропионат

    93 голосов
    21,7%
  10. Мастерон

    6 голосов
    1,4%
  1. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    Хочу поднять следующую тему. Какие препараты актуальны для атлета занимающегося ПЛ? Я думаю подобное будет полезно для многих начинающих космонавтов. Пишите сюда ваши мнения относительно отдельных препаратов или сочетаний 2-х и более. В итоге можно будет составить более или менее фиксированный список препаратов и расписанных действующих курсов. Прикреплю ещё и голосовалку, чтобы определить наилучший преп из представленных (все разместить не могу).
    З.Ы. Если администрация посчитает, что данная тема больше подойдёт другому разделу, то можно перенести её туда, но я считаю что тема как раз касается именно ПЛ.
    З.Ы.Ы. Так же хотелось бы узнать мнение относительно использования ГР и инсулина в ПЛ.
     
  2. negative

    negative Active Member

    классика ПЛ в ипф Пропионат 100 через день или в день + туринабол 40-50мг.
    есть 2знакомых с такими курсами.один МС. другой тянет 340 с такими дозировками.
     
  3. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    да на химии каждый сможеть, хуйли)))
     
  4. negative

    negative Active Member

    ага) сижу я в вк группе. там половина ставит по 1г теста в неделю и даже 200не тянут.
    хотя мой друган дрыщ 75кг занимается год и тянет 230 уже чистый.
    вывод: не спешить надо и выжимать с каждого мг и мл по максимуму, особенно если не профи и тем более если не выступаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    на самом деле ты прав, можн овсю жизнь на одних дозировках рости, если не ростёшь - проблема в трейнинге или питании
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. negative

    negative Active Member

    на одних дозах не получится.все условно в том или ином случае. просто многие повышают от азарта дозировку с каждым курсом....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    ну если жим под 300 может и не получится))
     
  8. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    почему все так незаслуженно обходят стороной суст соло? по идее же, хорошая комплексная штучка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    пацан знакомый пропиком соло курсил
    сказал ДЕРЬ МО
    никаких прибавок, никакого эффекта, ток с утреца пионерский лагерь в штанах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пропик + станазалол таблеточный норм для силовика? Как раз пропик смазывает то, что сушит станаза...Что думаете?
     
  11. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    Я сейчас пробую омнадрен 250 соло - тот у которого теперь состав такой же как у суста. Ставлю 1-2 неделя 250 мг/нед. 3-4 не 500 мг/нед. 5-6 неделя 250 мг/нед.
    В плане прибавки силы всё достаточно скромно на 10-15% мб повысились силовые. В плане выносливости вот да, ебошу по 1,5-2 часа и всё кажется мало. И прибавка в массе норм - сейчас 4 неделя идёт я уже прибавил 8 кг, правда хз сколько из этого вода. Объёмы не замеряю. Сомнительно по моему применение в ПЛ разве что как подсобка для какого-нибудь другого препа. Если есть люди с опытом подскажите, с чем лучше всего сочетается суст (омна). Я хочу попробовать турик 50мг/день+омна 250 мг/нед.
     
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    я ставил. мне понравилось. станаза заебись, силовые росли каждую неделю по +5-10кг. пропика колол побольше и залило всего, вес сразу скакнул на пяток килограмм, суставы не беспокоили вообще. щас вообще с суставами всё заебись. так что ситаю что тесто самое то для лечения суставов.
     
  13. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Вся надежда только на фарму, только на фарму...
    Скоро и на тренировки то ходить люди перестанут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. negative

    negative Active Member

    и не говори...
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Можешь поделиться, на сколько недель и какие дозы? И какие были силовые в базе до курса, и какие после? Интересно знать.
     
  16. Kиp

    Kиp Новичок

    курс короткий стан на 5 недель по 40-50мг, пропик на 6-7недель по 100 через день. жим был 120, стал 145, становую с 180 до 220. присед не пошёл, про него умолчу.
    ИМХО дозировки мог бы и снизить, просто длинный курс - херня, и цель была сожрать всё что закупил. а закупил два бочонка пропа от верки, и 200 табов становера. :newcry: у никиты бурина была акция и всё обошлось в сущие копейки.
    после курса вода вышла - вес упал. но силовые сохранились. потом отдых сделал. щас новый цикл.
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я вот весной хочу такой же курс сделать, но больше в качестве сушки, ибо надо обязательно убрать лишний жир, подзаебали эти сальные бока и живот. Так вот, сколько брать пропика и стана? На 6 недель стана, если пропик по 5 ампул, то полагаю надо 4 упаковки? И станазы брать сколько?
     
  18. Kиp

    Kиp Новичок

    сразу предупреждаю для сушки - это БЕСПОЛЕЗНО. эффект будет только если и так жира нет.
    ну оральной станазы минимальная дозировка это 50мг, меньше она просто не работает так что 5*7*5=175 табов.
     
  19. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    А инъекционной сколько ставить лучше? Просто я тоже в перспективе подумываю взять стан, но не хочу пероральный брать т.к. за печёночку побаиваюсь.
     
  20. Kиp

    Kиp Новичок

    То же самое, 50мг в день. Больше не надо инъекционный он гдето в 1,5-2 раза лучше работает чем оралка.
    За печень стоит бояться только если бухаешь или бухал. Так на курсе в 4-5 недель всё будет норм. я сдавал на биохимию после курса, было немного повышенное но в пределах нормы. признаков повреждения печени типа светлый кал и тёмная моча тоже не было.
    а вот друг у меня тяж 40-летний оральную станазу плохо переносит, у него сразу все признаки. но у него и возраст и бурная молодость;)
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну еще плюс клен, диета и кардио. Почему же бесполезно?
     
  22. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    Ну вот я из-за бурной молодости беспокоюсь:^^: . Я хоть и не пью ничего крепче кефира уже год (или всего лишь, как кому...), но всё же беспокоюсь мальца.
     
  23. Kиp

    Kиp Новичок

    Убери жирок на кардио+клён, как будут видны все кубики, только тогда жри станазу, до этого бесполезно. то что она жир сжигает - миф чистой воды, но то что делает мышцы рельфнее и жёсче эт правда, ток под жиром это не заметно.
     
  24. Kиp

    Kиp Новичок

    Ну раз так только инъекции. Я щас сам полностью на инъекционных.
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    У меня для тебя новости. Станаза инъекционная тоже влияет на печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    В сравнении с пероральной формой - поменьше.
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А вот про степень воздействия на печень, в зависимости от способа приёма, мне ничего неизвестно. Станаза вообще в каждом моём курсе присутствует. В основном в оральной форме. Один раз пробовал инъекционную. Жопу разрывало шопздц. С тех пор только оралка.
     
  28. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    Ну пероральные препараты по определению больше воздействуют на печень, т.к. перед тем как попасть в кровь они проходят через печень. Инъекционные минуют печень, т.к. с желудочно-кишечным трактом никак не взаимодействуют. На счёт жопы, тут у каждого индивидуально. Зависит в основном от того как ты колешь - если чётко не дергая иглу туда-сюда, то всё норм, а если наоборот, то и жопа болеть будет. Лучше вообще чтобы тебе кто-то ставил, а то самому изворачиваться неудобно.
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    По правде говоря, кубиков никогда небыло. Моя задача это скинуть с боков и живота, сохранив максимум силовые) кубики это очень круто, но я лифтер, и поддерживать летом кубики по-моему тяжело очень...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kиp

    Kиp Новичок

    ну тогда сам понимаешь эффектом от пропик+стан будут только исключительно силовые+мяско. бока и прочее у тебя останутся. клён+кардио тоже не особо помогают.
    это всё сам на себе лично проверил. так что не советую заморачиваться подготовкой к пляжу;) а лучше просто жать тянуть и присядать)))
    если же засвербит то можно и безо всяких фарм-препаратов готовиться только придётся очень сильно изменить программу тренировок + диета. диета в принципе херня, не особо напряжно а вот тренировки пиздец какие комбинация из фулбади силовых дней + дни круговых тренировок + интервальное кардио.
    то что жирабасу может помочь просто добавка кардио+диета это миф) организм постепенно привыкает к кардио и начинается тупо выносливость качаться, так же организм легко привыкает к низкоуглеводке.
    если генетики нет то там бесполезно пыжыться)
    в принципе если у меня щас силовой цикл успешно пройдёт, а потом и мясной успешно, то я сделаю эксперимент по прорисовки пресса у хронического жиробаса и уйду на жиросжигающий цикл)