Фастфуд и бодибилдинг? | Страница 8 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Фастфуд и бодибилдинг?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vadya, 24 апр 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  2. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Эта новая методига прям секта какая-то. Вызывает недоверие и справедливо ведь такой режим питания это убийство желудка. Любой врач гастроэнтеролог подтвердит что голодание чревато.
    Плюс личный опыт подсказывает что голодному заниматься это слабость, вялость и пониженные результаты. Будем ждать когда попробует хоть один человек вызывающий доверие
  3. Ingword
    Ingword
    Полфорума начало пробовать.
    И после все отпишутся о том, подошел ли им этот режим или нет. Я уже вижу через месяц-два кучу записей в блогах на эту тему.
    И все равно каждый, кто не пробовал на себе эту методику, скажет: обман, закинулся станазой/кленом и просушился...
  4. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    один человек, вызывающий доверие среди них есть. А вот когда вижу про 10кг за 6 недель, то это либо крайнее ожирение либо столь же крайний пиздежь
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  6. ForZen
    ForZen
    Ты можешь привести исследования на тему того, что голодание повышает уровень ГР хотя бы процентов на 40?
    Не слова непонятно кого, а четкое научное исследование.
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    и неплохо чтоб без рамадана. Как появляется религиозный подтекст так цена становится грош такой работе. Верующие как и веганы пойдут на всё в своих исследованиях чтобы доказать свою позицию
  8. Random
    Random
    япоржал:
    1. если соединить курицу, булочку, поидорку, салат - то это фаст фуд, а если по отдельности лопать, то здоровая писча
    2. я нихуя не пробовал такую диету, но на всякий случай скажу, что это полная хуйня, лишь бы что-нибудь ляпнуть.
    гуру, тысячи их
  9. Zodiac
    Zodiac
    Нет, но именно это причина того, что большинство кривится при слове "фастфуд". Это давно стало аналогом чего-то вредного и нездорового.
  10. Toivo
    Toivo
    Подтверждаю. Раньше (на 8-разовом) 750-800 калорий в себя еле запихивал, сейчас за раз схомячиваю 1000-1300. Мне норм :trollface:
    Насчет вкуса тоже согласен...более насыщенным стал, что ли. Приятный бонус.
  11. Toivo
    Toivo
    Когда первый раз услышал про лингейнз, тоже подумал "ебааать, 16 часов без пищи, я же сдохну".
    Когда попробовал, оказалось, что 16 - вообще хуйня, а реальный голод просыпается после 20.
  12. Toivo
    Toivo
    Вчера была треня у меня, в 14:00. Пожрал в 15:00 (полчаса добирался до дома + готовка). Общее время голодания больше 20 часов.
    Треня прошла охуенно. Никакой слабости, вялости и прочих негативных симптомов.
    Впрочем, доказывать лень, согласен с Ingword. Через месяц-полтора отпишусь на форуме в ветке ПГ. Думаю, за месяц уже должны будут проявиться положительные и отрицательные стороны системы.
  13. Квози
    Квози
    блин как шкура обвисла
  14. ict
    ict
    без проблем, по рабочим дням не ем 18-22 часа. Просто не хожу обедать и голод не мучает. Это не голодание, как его обычно понимают. Это обычное состояние. Изредка по настроению обедаю. И если начинаю есть, то ем много. Долбоебы-диетологи пишут скушайте детачки мало, но часто и голода не будет. Кушайте детачки салатики, яблочки и прочее говно. Так вот всё это пиздежь от начала и до конца и для меня не работает. Диетологический бред не работает для близнецов и многих других на этом форуме, а лингейнз работает.
  15. ict
    ict
    Избегай углеводов, не будет выбрасываться инсулин, не будешь жиреть. Если ешь углеводы, ешь метформин. Ну и лингейнз в помощь.
    Блокираторы именно аппетита лучше не ищи - они влияют на психику и по ходу дела вредны - порождают депрессии. Например, сибутрамин не рекомендуют принимать во многих странах.
  16. ict
    ict
    слабость вялость и потливость была у меня, когда ел углеводы и организм на них работал. За полчаса бега майку выжимал, сейчас чуть намокает. Сейчас ем преимущественно белки, потливость вообще ушла, вялости нет, выносливость сильная. Если конечно наемся углеводов, то потею сильнее.
  17. dayz
    dayz
    Ага, жить, существовать. То есть для поддержания формы. А рост массы - избыток калорий, на то он и рост.
  18. ubi_du
    ubi_du
    Гуры заполонили рунет((
  19. ict
    ict
    точно-точно любой врач скажет, что после 18:00 надо хомячить и ночью вставать наедаться )))
  20. ict
    ict
    олимпийцы и профи колят химию, тренера ее поставляют. Диетологи просто стригут бабло.
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Тебе он скажет пить слабительное в смеси со снотворным
  22. gns1705
    gns1705
    Кто по английски хотя бы немного кумекает, то вот тут различные бодибилдерские мифы разрушают, в том числе и о частоте приемов пищи. Если кому что непонятно, могу перевести кратенько.
    Я (именно я, для вас все может быть по-другому) понял свою проблему и осознал, что, кушая каждые два часа, я просто, не осознавая того, увеличил калораж своего питания и поэтому начал стабильно прогрессировать. Еще я понял, что вся жрачка, которую я уминал каждые два часа, просто не успевает перевариться, из-за неё брюхо пучит, постоянная отрыжка, пердеж и несварение, которое перерастает в длительные посещения унитазной комнаты. И никакой панкреатин не спасает, бля.
    И еще я вспомнил, как когда-то я ездил к родственникам, в теплое и чудное место. Там кормили три раза в день, но кормили так: накрывали большой стол и, пока не доешь все, из-за стола не выйдешь. Да, понимаю, там дохера других факторов было (подросток был, воздух хороший, качественная еда, спокойный сон и все такое), но мои руки начали надуваться буквально на глазах. При всем при этом я не наедал боков, не был жирным или еще что в этом роде.
    Не знаю, кто как, а я буду есть в тех же самых количествах, те же самые калории, но три раза в день. Мне насрать на периодическое голодание, я не гуру и не эксперт, просто читаю все, что выше написано, и смешно становится от этих споров нескончаемых. Попробуйте на себе одну схему, другую, но не все и сразу. Разберитесь, что вам больше подходит и живите счастливо) Кэп.
  23. Hushpar
    Hushpar
    "Не не. Они писдобалы, они не нутуралы, химики ебн мдя епта. И схема не робочая"
  24. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    не видишь разницу между нормальным трехразовым питанием и упоротым голоданием?
  25. Hushpar
    Hushpar
    Что? Если хочешь срач устроить, то не ко мне
  26. gns1705
    gns1705
    Вот на это мне вообще насрать) Я считаю, что мужики правильное дело делают хотя бы тем, то заставляют снова обратить внимание людей на вроде бы обыденные вещи. А химики они или нет - дело десятое.
    Меня, по крайней мере, заставили задуматься, хоть я и не перешел на их схему) Во-первых, потому что не хочу без еды по 15 часов в сутки, я её слишком люблю =( Во-вторых, тренируюсь я вечером и на мне такая схема, если и будет канать, то надо её подгонять как-то. А мне лениво :xdnew:
    Вот так и живем) Но если кому-то это помогло, я только рад)
  27. krioo
    krioo
    Так что делать если с утра постоянная физра и если не закинуться углями, то головокружение обеспечено? Как голодать?
    У меня 3-4 часа без еды вызывают дико не приятные ощущения, что же будет на пг
  28. gns1705
    gns1705
    Написал же выше. Не мучайся, если тебе тяжело. Кушай как привык. Просто съедай свой дневной калораж в 3-4 приема пищи в сутки и все.
  29. Sasho
    Sasho
    не завидуй, клоун! :)