Форум - тестирование! | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Форум - тестирование!

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 17 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я знаю пароль, я вижу ориентир,
    Я верю только в это, ББ спасёт мир...

    © Do4a

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4529516W6em
    ВдувБаба для привлечения внимания[​IMG]
    С гордостью сообщаю, что самый оснащённый и самый функциональный форум по бодибилдингу Dontcha.ru, на 90%-в обрёл свой конечный функционал и готов к первому тестовому запуску.

    Планы на будущее:

    — Планируется ввести видеотеку, дабы каждый пользователь смог добавлять видяшки, тем самым радуя остальных посетителей сайта

    — Перед самым открытием повесить уникальный дизайн и провести прочие косметические мероприятия

    Что уже сделано:

    — Неебической силы функционал: галерея, блоги, группы, награды. Система уровней для каждого юзера, в зависимости от его деятельности (у меня уже 24й из 100). Всё остальное оцените сами. Ах да забыл, ещё у нас есть самые распиздатые и самые эмоциональные смайлы [Мертвая ссылка на картинку]:Http://dontcha.ru/images/smilies/ProDota/spydance.gif

    Всё остальное оцените сами. Задавайте вопросы, отвечайте новичкам, пользуйтесь на здоровье. Не иначе как в скором времени, мы станем самым лучшим и самым уникальным бодибилдинг сообществом [Мертвая ссылка на картинку]:http://dontcha.ru/images/smilies/ProDota/rickroll.gif

    *Мечтательно смотрит в небо

    Пользуясь случаем хотел бы наградить первых участников, за неебически-эпический вклад в развитие форума:

    [​IMG]Знак ахуенной верности проекту!
    (Самые первые, самые матёрые патриоты форума! Форума ещё не было, впрочем как и посетителей, а они уже общались сами с собой! Сами себя комментируя, и сами себе отвечая… Все остальные юзеры млеют перед их авторитетом!)​

    Награждены: WiNCoN, Ксан, garmon83, frizz, Scouch

    [​IMG]Ебейший протеин
    (За хорошие познания в области спортивного питания и помощь в развитии соответствующей ветки форума.)​

    Награждены: frizz

    [​IMG]Фито Няшечка
    (Награждаются самые спортивные и красивые тёлочки форума)​

    Награждены: Elen, Masha

    [​IMG]Неебический авторитет
    (Пред ними преклоняются все! Это люди внёсшие огромный вклад в развитие проекта, обладающие ахуенными познаниями и достажениями в области ББ либо ПауэрЛифчика!)​

    Награждены: никто

    P.s Дальше интересней! Следите за новостями, проект запустится в конце марта, спасибо, что вы со мной
     
  2. Ксан
    Ксан
    Ура товарищи!
    Наполняем форум как можем :D
  3. Ziger
    Ziger
    Как я понял на форуме авторизация с регистрацией Дочи не подходит?
    Пашель регаться)
    Награды интересны!:D
  4. Do4a
    Do4a
    Нет не работает ето сложно реализовать ин ен ужно
  5. Elen
    Elen
    Классный форум, до сих пор не могу разобраться в нем=)
    Мне нравится <3
  6. Do4a
    Do4a
    =* =* =*

    форум развивает женский ум
  7. Elen
    Elen
    Хочу опровергнуть) Не слушайте этого старого задрота! Не развивайте свои умы по средствам серфинга в инете, онлайн игр, и в частности компа! Лучше подышите свежим воздухом, уделите время здоровому сну, или лучше всего сходите в тренажерный зал!

    Прости, любимый=*
  8. Do4a
    Do4a
    ты уничтожила мою империю
  9. Elen
    Elen
    Каюсь!
  10. Nill
    Nill
    бля щас будет тупой комент, но не могу не заметить эту ахуенную телку )))))))))))))) ФАААААААААААП
  11. Do4a
    Do4a
    Она тебя тоже заметила)
  12. reDrum
    reDrum
    А де приглашения на регу?)
  13. Do4a
    Do4a
    В статье)))
  14. reDrum
    reDrum
    старый я станавлюсь для интернета :))уже с 1ого раза зарегаться на сайтах немогу).думал приглашение обязательное)оказалась нада инопланетяшек по тарелкам раскидать.
  15. Do4a
    Do4a
    Старпер! А раньше всех рб помнил!)
  16. halluct
    halluct
    наконецто блять!
    а де смайлы тут? :D
  17. Do4a
    Do4a
    Вот они ":D xD =) ;) :)"
  18. halluct
    halluct
    та я хочу живые ёпт:)