Фрики отечественного бодибилдинга (Делай-тело.ком) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фрики отечественного бодибилдинга (Делай-тело.ком)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 24 сен 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Делай «нихуя», получай «дохуя». Именно такой слоган взывает к вашей лени, и конечно же к кошельку. Хочешь продать товар или услуги, тогда штурмуй мозг именно по вышеуказанной схеме, как ни странно, но долбойобов до сих пор хватает.

    Рунет полон фриков из области бодибилдинга(фитнесс), каждый из которых пытается втюхать свою уникальную методику для построения тела. Сегодня я предложу вашему вниманию одного из них, поэтому запасайтесь поп-корном, одевайте ремни для прокачки пресса и наслаждайтесь зрелищем(внутри интереснее):




    В этом видео Виталик, просто на корню уничтожает мифы о ББ, попутно поливая грязью самых известных чемпионов(Катлер, Колеман):




    Я знаю, Виталик заинтересовал тебя и ты хочешь узнать больше о взрывном трейнинге мышц, тогда тебе необходимо просмотреть остальные видео на его канале YouTube www.youtube.com/user/superpupervitalik#p/u/9/AJLVwrE-IOQ

    Только будь осторожен, слишком быстрый набор массы вредит здоровью, как признался сам Виталик. Набрав за две недели 6кг мышечной массы и прибавив в силовых 30-40%, Виталий пришёл к выводу, что его программа тренировок слишком опасная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Do4a
    Do4a
    Виталик набирает по 6кг за 2 недели, а чего добился ты? А если без химии?

    Это напомнило мне моего продавца спортивного питания. Любой товар, к которому я просил короткую анотацию, сопровождался следующими фразами:

    — О это пиздатая хуйня, все её хвалят, я набрал на нём 3кг

    — Ааа, окей, а вот это что за хуйня!?

    — Эта хуйня очень ахуенная, у меня в зале на ней все как на дрожах растут, я на нём набрал 8кг!!!

    — А эта?

    — На этой я набрал 12кг!!!

    … я как то посчитал, что он должен весить примерно 200+ кг, но весит всего лишь 87кг… наверное откат большой(((
  3. Shaxter
    Shaxter
    Срубит бабла на тупых турникменах…
  4. Skwigelf
    Skwigelf
    оо, тот самый виалик. армия троллей скоро пойдет в бой
  5. Shyrucj
    Shyrucj
    Сколько-сколько Катлер пожал в первый раз?!?!
    Виталик ебанутый же
  6. Do4a
    Do4a
    прекращай завидовать
  7. Forser
    Forser
    4 минуты только просмотрел, больше не выдержал. Тут даже говорить нечего. Очередная дрянь в рунете.
  8. HeavyMetal
    HeavyMetal
    он явно у Невского консультировался, иначе нельзя достичь таких результатов
  9. Silo
    Silo
    Его фотографии *до* и *после* чем-то отличаются?
  10. HardLove
    HardLove
    -Утром у меня вышла черепаха стеройды
  11. Silo
    Silo
    А в общем-то он все верно делает в плане преподнесения информация. Кто его целевая аудитория? Правильно, турникмены, школяры(можно было бы совместить их с турникменами, но ладно), ленивые жопы, в общем, люди имеющие слабое представление о тренировках, да обычно о спорте тоже. Все они хотят найти волшебную методику, которая вырастит их до уровня тех, кого они видят в кино\рекламе и т.д. Все они хотят слышать про то, что химия убивает, что качки — импотенты с маленькими членами, а накачаться можно за месяц. Он дает людям то, что они хотят. Никто не говорит, что это хорошо, но целевая аудитория у него будет достаточной. Если бы он еще был бы похож на человека, который хотя бы изредка посещает зал, то шансы на успех были бы оочень высоки.
  12. rosenrouse
    rosenrouse
    шикарно, 175 кг(он сам поржал)
    до сих пор лыбу давлю от видяхи
  13. DiKeNs
    DiKeNs
    особенно убило про Катрера и Колемана)))
    и интересно какое это «дешевое» питание… в какой стране мясо\творог и т.д. считаются дешевыми???
  14. kabasj
    kabasj
    Да это дрыщище пару раз отжавшийся от пола и его мышц вдруг аху… ли что они не пиво поднимают бутылку а собственную духовку)))вот и вдруг через пол года, результат приподнял его самооценку, теперь он может спокойно переодеть футболку без менжовок.
  15. Lupus
    Lupus
    посони, программа реально работает! у меня черепаха по ней начала заниматься и ее разорвало! реально взрывная программа!!! спасибо Виталику за его ниипический труд!
    З.Ы. некоторые завистники говорят, что моя черепаха была просто генетически одаренная, но это все гонево!
  16. zevs
    zevs
    Программу СЮДА БЫСТРО
    к колману в 13 лет подхадили и спрашивали где его зал =)))
  17. Gun
    Gun
    Ну не в силах же удержаться!
  18. Gun
    Gun
    Знаменитая накачка пяток по методу Курицина, приводит к ошеломляющем результатам
  19. Gun
    Gun
    после он хорошенько покакал
  20. Gun
    Gun
    а в обед произошла телепоратция в масло
  21. Weezn
    Weezn
    Дак пацаны, вот еще видос про Виталю
    он реальный кекс
  22. Kachara
    Kachara
    вадим а фразу про каттлера он не у тебя случайно спиздил?
  23. GeeTon
    GeeTon
    Переебал бы если бы увидел
  24. Pitbl
    Pitbl
    Чо такое телка? Приеду ща)))))))))))))))))))
  25. GeeTon
    GeeTon
    Доча, ничего личного, я ухожу к Виталику. Я посмотрел его рпограмму, и сидя на табуретке уже набрал 2 кг.
  26. Abraksaz
    Abraksaz
    бля! пиздец! нахуй он такой мудак!
  27. HleBoPyoG
    HleBoPyoG
    мне кажется, что это родственник мужика с фотоаппаратами, как минимум они соседи, а скорее соседи по палатам в «Кащенко» )))
  28. HardLove
    HardLove
    в голову 18летнего Виталика вселился Бэтмен