Фрики отечественного бодибилдинга (Делай-тело.ком) | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фрики отечественного бодибилдинга (Делай-тело.ком)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 24 сен 2011.

  1. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Мда… У меня к этому кренделю(троллю) только 1 вопрос) нахуя?) неужели он и вправду говорит об этом в серьез) набравшись сил, я досмотрел до 4-го мифа, и когда увидел фотку как «стероиды начали выходить наружу» я выключил от греха подальше.
    Как мне кажется, кто то просто заказал этому парню сделать такой «проект» и дал ему филок на это.
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну всё терь виталя мой кумир… кстати, больше половины, 4то он говорит, это действительно достоверные факты( ну не про колемана и т.д.)про100 выводы и следствия основанные на этих фактах умиляют и заставляют реально улыбнуться… может его зада4а была посмешить народ? думаю он справился с этой зада4ей… пресс за 10 дней меня добил… самое прикольное, 4то он сам в конце добавляет-да вы его нака4аете, только его видать не будет… про100 блеск
  3. p10neer
    p10neer
    Такое ощущение, что большинство только вчера вылезло из бункера, в котором просидело со времен Перестройки=) Хорошо бы почитать немного про маркетинг, а лучше попрактиковаться чутка в области прямых продаж. Ну, это так — лирика.
    Реальность в том, что люди не хотят знать правду и им плевать, что из себя представляет, например, протеин или стероиды. Обычный потребитель хочет чтобы ему продавец/менеджер/политик говорил то, что он хочет услышать. Тогда он ему поверит и купит товар.

    — Вы хотите быть здоровым и богатым?!
    — Да!
    — Я ваc не слышу!
    — ДА!
    — Хотите быть бедным и больным?
    — Нет!
    — Тогда вас заинтересует супер-предложение бла-бла-бла…
    — Беру, дайте две!

    Вспомните себя, когда вы в первый раз услышали слово протеин и свою реакцию? Скорее всего, было как-то так: заливай мне тут, все равно я знаю, что это химка е*аная(откуда знаю — хз, но знаю и твердо и стоять на этом буду, пока 100500 услышу, что это не так). Психология людей одинакова. И будете злы, что опять химики парят мозги, а вот, если бы встретился такой же чайник и сказал, что слышал(где слышал и почему этому надо верить — пофигу) вчера, как от протеина наступает непроходимый понос и прыщи во всю спину — молодец, пацан! Я тоже говорю, от протеина на пол шестого. Меня не проведешь!=))
  4. Moroz
    Moroz
    Для тех кто охуел от этих ебанутых видео:
    палец вниз(видео непонравилось) -> пункт «Сообщить о том, что это видео нарушает правила» -> «выберите причину» -> спам -> массовая реклама либо вводящий в заблуждение текст -> отметить как неуместное
  5. AGone
    AGone
    русская пародия на jon lajoie =)
  6. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Турникмэны учат качаться, это пиздец лол. Сжечь таких, кремировать, и развеять по ветру.
  7. Gach
    Gach
    Глупости всё это!
    zerkalochka.com/ — вот истинная истина)
  8. Zak47
    Zak47
    Ахах)) Это капец))
  9. Doomid
    Doomid
    Дрыщь Виталька пудрит мозги своей хернёй…
  10. ProGer
    ProGer
    да элементарно же, школота поведется и будет платить ему лаве за составления «индивидуальных взрывных тренировок»
  11. Анатоль
    Анатоль
    ты чего творишь? вот это пипец! бля…
  12. Shef
    Shef
    Истина на самом деле вот где

    Тоже дрищ, но дело говорит)
  13. Richard77
    Richard77
    Парень Виталя в целом чел позитивный, но жадный аферист, прописные истины выдает за свою уникальную методу. Что-то много в последнее время таких в интернете. Популярная тема нынче — железный спорт.
  14. ALEXUSRAMONE
    ALEXUSRAMONE
    Витале надо в рот на КАКАТЬ! Причём очень много чтоб заткнулся на долго!
  15. egor4ik
    egor4ik
    свершилось чудо два видео в посте удалены. (накакали в рот)?
  16. Abraksaz
    Abraksaz
    тут приомнил тему одну=) он говорит что накачаться не получится с хуёвой генетикой, а как же такая знаменательная личность как ларри скот?
  17. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Вы че ебать в его словах 90% долбоебизм, школьник хули, без мозгов )
  18. svoloch
    svoloch
    Блеать, удалили уже видюхи, не успел набрать пару кило...