Хидетада Ямагиши в категории до 96кг! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Хидетада Ямагиши в категории до 96кг!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем hellrider, 11 фев 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    [​IMG]
    Хиде объявил о своём решении перейти из «Открытой» в категорию «до 96кг» во время Арнольд Классик 2014.


    При росте 170см и соревновательном весе 100кг, Хиде (правильно произносится как «Хи-дей») никогда не был по-настоящему крупным парнем на сцене IFBBpro… до этих пор! После многих лет конкуренции с монстрами массы открытой категории, Хиде делает шаг в сторону 96 и более лёгких дивизионов, впервые представленных на Арнольд Классик.


    Хиде сделал себе имя ещё в 2007 году, когда стал первым японским соревнующимся атлетом на сценах Арнольд Классик и Мр. Олимпия. С тех пор он три раза входил в десятку лучших атлетов мр. Олимпии и занял в прошлом году пятое место на Арнольд Классик. Хиде так же был одним из семи звёзд бодибилдеров, снявшихся в фильме «Поколение железа», 2013 года.


    Когда спрашивают о его решении смены категории, Хиде отвечает, «Я считаю, что наконец-то готов состязаться в 96 на Арнольд Классик и Олимпии с лучшими парнями. Я готов к соревнованиям и мне нечего терять.»


    Шесть недель Хиде будет снимать в Нью-Йорке видео, в котором он представится нам жёстким и наполненным 99 кг атлетом. Его качество в 96 будет исключительным, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какую конкуренцию он составит таким звёздам 96 как Флекс Льюис и Девид Хенри.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Joy
    Joy
    ну для роста 170 см. замечательно
  3. max21
    max21
    а у Лесукова какой рост,может ему тоже надо в эту категорию
    1. den4ick5
      den4ick5
      У Лесукова 168 см рост вроде
  4. Izum
    Izum
    на фармакоме )))
  5. ValeriCh
    ValeriCh
    Мне кажется, или у него очень отстает спина?
    1. Solitary
      Solitary
      от твоей ?
      1. d3m3
        d3m3
        Ну если сравнивать спину Хенри и Ямагиши то у последнего она отстает - факт.