Худеть или набирать? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hunopozh, 12 янв 2020.

  1. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Здравствуйте, начну с начала. Где-то 4 месяца назад я решил сбросить вес. Он был где-то 97 кг при росте в 178см. За где-то 3 месяца я стал весить 70кг, придерживаясь диеты и кардио. Сам я эндоморф, обрадовался такому результату. Но потом увидел, что жира осталось довольно прилично, а мышц довольно мало. Как вы считаете, продолжить сушиться или набрать мышечную массу, а уже потом высушить этот жирок?
     
  2. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. Фото в студию
     
  3. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Здравствуй. По торсу!
     
  4. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    за где-то 3 месяца 27кг))) нужно и дальше сушить мозг, писюн-то хоть стоит?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Не пали контору).
     
  6. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Не совсем понял шутку, пояснишь?
     
  7. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Ну кубиков нет, так как пресс особо и не качал никогда, как еще определить можно?
     
  8. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    В первом сообщении написали.
     
  9. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    девушка/жена довольна?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пресс кубики, точно не связан с тем, что ты его не качал. скорее всего ты тупо жирный :kachok3:
     
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты че из деревни? мы из развитой страны! парень у него! ПАРЕНЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Походу так и есть, значица продолжать скидывать вес до появления хоть каких-то кубиков?
     
  13. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ты серьёзно?
     
  14. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Насчет чего?
     
  15. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Смотри какая тема. Ты за 3 месяца этой дерзкий диеты,наебнул щетовидку и ещё впариваешь,что у тебя корнюшончик по утрам стоит. Хочешь быстрый тест? Сядь за стол и положи на него белый лист бумаги,наклони голову и пошелуши волосы. Если лист такой же белый,то можешь в принципе ЕЩЁ худеть. Если нет-то уже похуй!
     
  16. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Нда, вы правы, я нехило так устал, да и писюн не стоял долгое время, щас уже лучше, так как вернулся в обычный рацион питания. Как тогда порекомендуете? Набирать массу даже несмотря на оставшийся жир? Или быть в балансе калоража, а не в профиците?
     
  17. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Hunopozh, Отдохни от этой каторги для начала. Сдай анализы. Выложи фото. И потом будет видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Спасибо большое, прочитал про щетовидку, симптомы совпадают многие, но внешних проблем с ней вроде нет. Вы правы, надо будет сходить на анализы.
    Но, когда все сдам и так далее, что делать? Массанабор или опять стрессовая сушка?
     
  19. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    мозг, блеать, мозг! глаза, пока они работают, должны служить чтению, а мозг, пока ему не пизда от отсутствия углеводов, переваривать инфу от глаз! удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    Привет. Ты сначала сдай анализы, а результаты в ветку разбора анализов гормонов выложи и опиши свою проблему. Глядишь и подскажут чё по делу. А так - это пальцем в небо советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всё начинается с симптомов, когда появятся внешние проблемы с щитовидкой, вопрос "Худеть или набирать" не будет вас волновать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Да я вроде восстановился уже, чувствую себя лучше, да и есть больше стал. Думаю, что делать дальше, жир убирать или массы мышечной набрать.
     
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Фото своё выложи сюда! Анализы сдай!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 4
  25. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    это слишком сложно. вы должны ему просто сказать, худеть или набирать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это он ещё не насмотрелся видосов Алёшки Шреддера или Кавалера, которые вещают, что можно внатурашку палить сало и набирать ММ, тогда бы он совсем залип.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не слушай не кого)) Набирай..... Жри и Ебашь в силовом режиме))) Ебашь и Жри)) Потом подключай деку митан..... Никого не слушай анализы не сдавай это все адепты лабораторий херню пропихивают. Жри по больше жирного, сала там мяса, масла топленого, баурсаки самсу хотдоги.... Если бабло есть возьми гейнера побольше, и жри раза в 2 больше чем рекомендовано - иначе это фуфел.
    Давай брателлло...... порви их всех))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Hunopozh

    Hunopozh Новичок

    Да сдам я анализы. Я просто не знаю, чем заниматься в этот период, какие тренировки выбрать на этот период, пока сдаю анализы и как питаться, все-таки это не секундный процесс
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Какой такой период? Это день-два. Хорошо, давай я тебе снова растолкую, так как ты реально в упор не видишь советов. Для тебя в данный момент самое главное это восстановление убитой/подубитой щитовидки и половой гормоналки, без этого ты не просохнешь и не наберёшь нормально. Или ты думал народ просто так интересуется твоим писюном?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Отдохни недельку другую, третью - вот чем займись!!! За это время анализы сдашь, выспишься! А там уже разбираться надо, что с вами делать)!
     
    • Нравится! Нравится! x 3