ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ ! | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ !

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Atick, 22 сен 2018.

  1. coolps2

    coolps2 Бывалый

    У нас на работе дошло до того, что всем на рабочий процесс пох стало, главное заснять на видео(дали GoPro, крепишь на каску и ты оператор) какая там работа, получил наряд, инструктажи записал на диктофон, снял на видео этот цирк, допустился, заполнил бумаги - и уже пора домой, пзда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    главный признак развития - это рост производительности труда. У нас по этому параметру в последнии годы регресс 100%. Число проверяющих уже заоблочное. А это же пустой баласт - они ничего не производят, только мешают другим работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мрск?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. coolps2

    coolps2 Бывалый

    @dorian1111,
    Вы тоже в ней трудитесь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Лет 5 назад там работал кабельщиком) а ты кем?
    Дрочево канеш там жоское с экзаменами этими
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. coolps2

    coolps2 Бывалый

    монтер овб
    Экзамены да, очень часто, проверки знаний, аттестация и пр хрень..
    Недавно было по знанию автотранспорта экзамены.. У меня даже прав водительских нет, а их не ипет
    Щас вот, 28.09 экзамен на проф пригодность я так понял, а вопросы дали вообще ИСМ(система менеджмента) - улыбаемся и машем пашем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да жестоко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Atick

    Atick Бывалый

    Вот эти возражения я ожидал )))

    Вам может показаться, что это какая то путанница, но на самом деле я наоборот привел все ценники под один знаменатель, которым является концентрация вещества в растворе или таблетке. 1000р стоила бы ципа руанаболовская, будь она в концентрации 200мг/мл (а она в базовой линейке идет 250мг/мл и стоит 1250р).

    Каждый производитель имеет своё мнение о том, какие концентрации вещества должны присутствовать в их препарате, из-за чего сравнивать деку 300мг/мл и деку 200мг/мл по цене было бы глупо.

    Я выбрал классические дозировки для каждого рассматриеваемого мной препарата и все отличающиеся по концентрации позиции я пересчитывал (в ручую кстати), приводя к унифицированному виду, что бы сравнение было адекватным. Мне кажется это честной и очень удобной системой. Для пользователя конечно, не для меня )) пока не автоматизирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. coolps2

    coolps2 Бывалый

    По каждой позиции, по ДВ, по всем магазинам, чтобы еще обновлялась база данных в онлайн режиме - круть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Atick

    Atick Бывалый

    Главное - идея! А уж развить и реализовать уже дело фантазии и усидчивости.

    У меня вопрос ко всем - какие магазины по вашему должны присутствовать в постоянном рейтинге, из тех, что я не внес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Кларк Кент, девил, регарт , раз в таблице есть самовары
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    отличная таблица, молодец! уже думаю воспользоваться ей в билжайшее время, спасибо за работу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Klim01

    Klim01 Бывалый

    Regart Pharm. Цены очень сладкие, отзывов хоть и не много, но положительные, не мудят, как некоторые магазины (то телегу подавай, то отвечают в ней потом по несколько дней). Все быстро и понятно. Взял на пробу пару десятков упаковок, посмотрим что там.

    gerthshop вообще наверное один из лучших магазинов, всегда брали в нем всем залом, сразу оптом на всех. Но цены на топовые позиции, например EPF премиум, перестали радовать, что в принципе и по таблице видно. К тому же убрали накопительную скидочную систему, сейчас только 15% в выходные. Выбор всегда хороший.

    Можно добавить JOHNNY-SHOP. Цены интересные, но сайт очень "тупой".

     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Джонатан

    Джонатан Бывалый

    Гетшоп это самый первый магазин про который я узнал что отправка из РФ)) потом всей толпой там заказывали, но потом я узнал через года 2, что есть форумы))):dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Мир допинга отличный магазин
     
  17. но но френк же :dunno:
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Снова в суе имя моё? )
     
  19. Я не верующий в бога. Не понимаю на старофранцузском. :buba:
     
  20. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Да,работают.Пару недель назад брал у них.
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    зря...им срать что продавать, главное продать. С та4ими дела лучше не вести
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Я их марку не беру,мне кажется у них не долив ебейший,брал EPF у них.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ставлю ципу их нормальная.
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну знаешь, обычно всегда 9 из 10 норм, но вот 10% что нарвешься на говно. Платить за говно свои (пусть и не такие большие) день6и как то не охото
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Henium

    Henium Читатель

    upload_2019-2-9_7-22-44.png upload_2019-2-9_7-24-41.png
    разброс цен пиздец! неужели болд от фк в 2 раза лучше? нахуй они такие акции с бонусами, когда на выходе всё равно в минусе. Несколько часов назад у Кузи был ещё болд, ценник делает своё дело
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Henium

    Henium Читатель

    upload_2019-2-9_7-29-48.png хотя лиминг и сейчас есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Немного некорректно сравнивать разных производителей. Обе фирмы хороши! Думаю не только у меня аптечка не монобрендовая, поэтому на любой товар есть свой купец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zam

    zam Бывалый

    Ну так 1 дело официальная контора, другое дело самовар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    С чего ты взял, что самовар?!o_O Сам Фрэнк одобрил продукцию Кузьмы, что там заводское качество, а Фрэнк херни не скажет. Да, нет видосов с завода, но возможно на то есть причины? Возможно производственная линия взята в аренду? Ну это лишь мои домыслы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. M★rk

    M★rk Бывалый

    А у нас тут в деревне пукнули, а в соседней сказали, что мы обосрались.
     
    • Нравится! Нравится! x 2