Чайлдфри, гомосеки, стероиды. !! !! | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Чайлдфри, гомосеки, стероиды. !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 19 апр 2016.

  1. Салават
    Салават
    Продам гараж!
  2. Kabanchik
    Kabanchik
    Вообще пох., кто и чем занимается.
    Единственно, что надоедают вопросы посторонних мне людей насчет моей личной жизни, детей и прочего.
    Всем отвечаю, что я инвалид и одноглазый никому не нужен.
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Когда начинают делать мозги по поводу моей бездетности, приводя аргументы про стакан воды, говорю, что от протеина Бобик не гавкает.
  3. Gas255
    Gas255
    Душевная статья... ска как будто я сам написал. И чувство такое как будто Ботан спиздил мои мысли!!!
  4. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Тема стара, как мир и под нее попадает практически каждый НИТАКОЙКАКВСЕ ™:
    Чайлдфри, овуляхи, феминистки, веганы, веруны, атеисты, говнари, адепты церкви свидетелей второго пришествия Джигурды, про политические течения вообще молчу.
    Все хотят собираться в стайки, доминировать и пересаживать своих тараканов в чужие головы. Полемика бесполезна, каждый все равно останется при своем мнении.
  5. Brontomech
    Brontomech
    И еще из Дивова:
    – Да вот, – сказал Зыков, с трудом ворочая языком. – Пидараса задержал.
    И предъявил добычу.
    Парень что-то промычал. Котов внимательно к нему присмотрелся, и физиономия капитана вытянулась еще больше.
    – Сержант Зыков!
    – Я!
    – Пидараса – раком!!!
    – Есть, тарщ ктан! – отрапортовал Зыков.
    Зыков согнул добычу пополам. Та заартачилась, тогда сержант дал ей в ухо, отчего она повалилась на четвереньки.
    Котов сунул руку под плащ, за спину, и извлек предмет, в реальность которого Зыков с первого взгляда не поверил.
    Громадный мясницкий топор.
    – Ы-ы… – сказал Зыков.
    – Смерть пидарасам… – прошипел Котов. Схватив топор двумя руками, он занес его аж к небесам и на выдохе, с громким «х-х-ха!», звезданул парня по шее.
    Зыков протрезвел.
    Сначала он наблевал парню на спину.
    Потом блевал, глядя, как в переулке бегает обезглавленное тело, фонтанируя кровью из обрубка шеи и пытаясь схватить кувыркающуюся по асфальту башку. Руки тела не слушались, и оно все время промахивалось.
    – Какой, однако, пидарас живучий пошел… – раздался сзади голос Котова. – Ничего, минутку попрыгает, скопытится. Поздравляю, сержант. Ты хоть понимаешь, кого поймал?
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Вот сидят гомосеки, чайлдфри, никого не трогают и тут бац, @botan их начал задевать, а потом пишет что ему на них все равно :JC_thinking:
    1. botan
      botan
      Просьба внимательно читать текст. Я попрошу своего заместителя @Xoxol , чтобы он Вам разъяснил многие интересные подводные камни текста, цитирую:
      Оставайтесь с нами. чай, кофе, печеньки, фарма
      1. Xoxol
        Xoxol
        Да, о чем с ним говорить - он же Хохол:trollface:
      2. Волчок
        Волчок
        Хватило бы и печенек... Ты переоцениваешь Кукара.
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      А что если администрация таким образом выявляет контингент для репрессий?
      [​IMG]
  7. Ильза
    Ильза
    лайк поставил, читать не стал .
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Нормально так Админ на вентелятор подбросил :buba:
    :- -:
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Мне реально жалко людей которые не хотят детей, по настоящему счастливые моменты в жизни я переживал и переживаю когда рядом дочь! Кокое же счастье видеть первые шаги своего ребенка, слышать первые слова, радоваться за его маленькие победы, вести первый раз в школу, счастье просто идти по улице держа её теплую ладошку в своей руке!
    Некоторые говорят "у меня нет детей потому что нет денег на ребенка" если Господь дает ребенка, то он дает и средства на содержание этого ребенка! Это просто нужно понять!
    ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!
    1. marckel
      marckel
      подпишусь под каждым словом
      самые яркие моменты - когда забирал своего малОго из роддома, а он зырил своими новенькими глазищами на все вокруг, из последних - когда на велике научился его ездить
      самые яркие моменты в жизни

      да и с деньгами - сколько раз замечал что у людей начинает переть в плане бабла когда появляются дети.
      Просто есть для чего их зарабатывать. Не на развлекуху и понты, а вот по-настоящему
    2. Kabanchik
      Kabanchik
      так писька не стоит, какие еще дети.
    3. Brontomech
      Brontomech
      У каждого свои приоритеты в жизни. У кого-то дети, у кого-то карьера, у кого-то путешествия, у кого-то тупо возможность шататься голым по квартире и неделями не мыть посуду))))
      Каждый дрочит как он хочет, до тех пор, пока не начинает навязывать свой образ жизни, как единственно правильный.

      Фиг с ними, с чайлдфри, это их выбор. Нашим детям достанется большее жизненное пространство. Все к лучшему.
      К гомосекам это тоже относится, чем больше гомосеков - тем меньше гомосеков))))
  10. Minimus
    Minimus
    В плане бабла у меня пёрло, когда я отвязывался от женщины. Вот тут и в спорте всё гораздо лучше начиналось и в плане денег.