Чего хочет женщина? или О дружбе, любви и сексе! | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Чего хочет женщина? или О дружбе, любви и сексе!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 23 фев 2013.

  1. bobik
    bobik
    При равных правах всегда равные обязанности, т.е. фраза "я же девушка" уже НЕ прокатывают. Следовательно, с женским полом нужно поступать точно так же, как и с мужиками. Согласен, без двойных стандартов. И нос набок, если что, отодвинуть.
  2. botan
    botan
    Накинулись на девушку тут!!!!

    И так они у нас тут на вес золота - спортивные приседашки, да еще которые и думать умеют и, тем паче, излагать свои мысли.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Точно... одна Марта чего стоит :^^:
  4. botan
    botan
    Марта это робот для поисковых роботов, искусственный интеллект :)
    Ею наш СЕОшник заправляет
  5. rzets
    rzets
    Сразу видна подкованность в психологических науках. На мой взгляд ключевым моментом является возраст женщины, её приоритеты меняются и, как следствие меняется пропорция материалисток и др. в целом в рамках одного поколения.
    ПыСы пусть девчушка пишет, у неё неплохо получается, хоть зачастую и не место на спортивном паблике
  6. rzets
    rzets
    Я знал, что то тут нечисто с этой мартой_) :xdnew:
  7. Lifter85
    Lifter85
    Прикольно! Только к чему все это было написано? Подруги не выслушали или друг не понимает тебя что-ли? Каждый выбирает себе сам, чего он приемлет и уж тем более желает. Мечтать романтично никто не запрещает, если парень сам хочет того тем более хорошо. Но зачем навязывать кому-то это, если другому это не понятно? Свечи, огоньки - это желание обычно тех, кто не чувствует тепла человека, понимания и поддержки. Отсюда и комплексы с вытекающими последствиями - вечно жаждующие романтики. Все в меру. Приятно поужинать при свечах возле камина, не спорю. Но если ты выбрала парня, который с тобой не разделяет внимания, то увы не повезло вам с выбором, а не парень какой-то даун! Секс - это сугубо нормативная единица языка, которая выражает действие. Подворотный жаргон Вам никто не навязывает. Определение занятия дает себе сам каждый человек так как он его видит. Мне только приятно, когда человек ведет беседу норматиной лексикой, выражая мысли четко и конструктивно. Благо русский язык богат великим запасом слов, которым можно выразиться в полной мере. А прислушиваться к массе, к желтой прессе и журналам принимая то, что там пишут - это по крайне мере глупо!
  8. dzhimal
    dzhimal
    а фотки аффтара уже были?
  9. georg
    georg
    Слово на букву Т возникло по разным версиям в разное время, а вот широко стало употребляться, после одноголосых переводов Володарского в конце 80-х. Именно этим словом он заменял все иностранные fuck`и
    Само же слово как синоним полового акта было не очень употребимо, но возникло годах в 70-х после прочтения по радио одного рассказа Зощенко.
    Дело в том, что писатели типа Зощенко, Булгакова и ряда других, заменяли в произведениях маты отдельных персонажей на ритмически похожие слова. Так вот у Зощенко был там гражданин который проихносил фразу в которой был классический оборот "Ё# твою мать" замененный на "трах-тара-рах" тоесть по слогам и по ритму похоже. После того как в 70-х артист Юрский читал по радио этот рассказ Зощенко - слово появилось в таком значении у некоторого количества людей. А в народ повсеместно вошло уже с подачи Володарского.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  12. botan
    botan
    Я этих штуках не шарю, за сим, выводов делать не могу
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Я тебе всё подробно описать могу, если интересно. Ваш сеошник вас просто наёбывает нагло. И пользователей пугает своими высерами.
  14. Givemefive
    Givemefive
    "Опус" - громко сказано. Топик ни о чем, темы не раскрыты, смысл не понятен... Первый абзац еще более-менее, то что девочка показала свое отношение к абсурдному "бабьему бунту". А потом что-то резко про дружбу, бла-бла, какие-то там "любовью - не любовью"... кстати, дружбы то, ее и не бывает. Исключительно партнерские отношения в лучшем случае, такие, например, могут быть в рабочем коллективе... а в основном, это когда, так скажем "друг" является вспомогательным буфером, который время от времени, оказывает услуги различного характера "подруге". Девки сами это понимают, а в основном прикидываются что не понимают, или отказываются понимать в силу своей "высокодуховности"... им вообще, чего-то подобного мужской дружбе, в своей жизни не видать, к сожалению. :)
    А так, давай вари борщи любимому и люби его, да не усложняй все всякими мыслепроцессами ненужными. ;)
  15. bobik
    bobik
    У Вас робот для привлечения имбецилов на сайт? "Как накачаться за неделю/месяц"? Вы этим себе специально такую клиентуру зазываете?
  16. kevorkian
    kevorkian
    наконец-то Марту раскрыли......бля,аж от сердца отлегло
  17. kevorkian
    kevorkian
    а че, на бб.ком тоже на главной постоянно висят банеры типа "супер руки за 4 недели" или "супер пресс за 6 недель" и ничего )))
  18. kevorkian
    kevorkian
    короч, посоны, квинтэссенция статьи -"несмотря на желание равноправия и эмансипацию - трахаться девочкам очень сильно хочется"
  19. roman-1993
    roman-1993
    Прочитав эти пять комментов описался со смеху :vaunew:
  20. botan
    botan
    Они лишь поток для раскручивания маховика генератора.

    Вообще, сейчас работаем над системой разграничения прав юзеров. Ньюмемберам урежем права. Во некоторые ветки пускать будем не всех.
    Еще, если получится, сделаю закрытый раздел для самых проверенных друзей-товарищей.
  21. Pendalf
    Pendalf
    По моему, заниматься любовью, можно и hard, только с любимой девушкой - эмоции и сам процесс, совершенно другой.
    Не, мне и обычный секс нравился, но с девушкой, которой по настоящему любишь ( не как школоло и прочие эмо) - это именно заниматься любовью.
  22. VIRGIN O
    VIRGIN O
    лучшая подружка - это подушка, так что приходится писать
  23. maxx
    maxx
    Счастья Вам девушка!::пишите еще.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  25. andreuccio
    andreuccio
    Чотам-чотам? Дружба между мужчиной и женщиной?
    Есть она, не сомневайтесь. И как правило, настоящая дружба появляется уже после этих самых Л, С, Т и даже Е, когда оба успокоились.
  26. VIRGIN O
    VIRGIN O
    это получается, что если я хочу подружиться с парнем, то мне нужно с ним переспать? замечательно:xdnew:
  27. Xoce
    Xoce
    так сказать пройти фейс контроль для дружбы:xdnew:
  28. iTmW
    iTmW
    Жрать они уже не хотят?
  29. andreuccio
    andreuccio
    нет, не просто переспать. в идеале у вас должен быть яркий роман, которые потом оставит только приятные воспоминания, доверие и близость.
  30. VIRGIN O
    VIRGIN O
    а что, каждый роман заканчивается дружескими отношениями?