Fight News - Чемпион сдал секрет повышения уровня тестостерона у бойца | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Чемпион сдал секрет повышения уровня тестостерона у бойца

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 июн 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg
    Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Жорж Сен-Пьер раскрыл секреты повышения уровня тестостерона в свои 40 лет. Звезда Hurt Business рассказал о том, как он поддерживает свою готовую к бою форму на пенсии и как он может тренироваться практически каждый день. Нашел ли он источник молодости?

    Один из самых титулованных бойцов смешанных единоборств в истории спорта, Жорж Сен-Пьер, обычно называемый GSP, когда-то, возможно, считался величайшим бойцом на планете. После нескольких лет правления в полусреднем весе UFC, GSP взял перерыв в активных соревнованиях. Спустя годы он вернулся, чтобы бросить вызов тогдашнему чемпиону UFC в среднем весе Майклу Биспингу за титул. В увлекательном противостоянии с дерзким уроженцем Великобритании GSP одержал впечатляющую победу сабмишеном в третьем раунде.

    После официального ухода из соревнований по ММА Жорж Сен-Пьер перешел к актерскому мастерству. Появившись в ряде проектов Marvel, в том числе «Капитан Америка: Зимний солдат и Сокол» и «Зимний солдат», он зарекомендовал себя как актер, который может как декламировать свои реплики, так и играть более физически сложные роли.

    Сейчас, когда ему чуть за 40, Жорж Сен-Пьер по-прежнему обладает невероятным телосложением. Бывший чемпион UFC в двух дивизионах смог сохранить свою боевую форму даже на пенсии. Звезда ММА говорит, что постоянство является ключевым.

    «Я СТАРАЮСЬ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ», — ГОВОРИТ ОН. «ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧЕВЫМ ФАКТОРОМ».

    Но поддержание его телосложения - это нечто большее, чем просто посещение тренажерного зала изо дня в день. В конце концов, тестостерон - это вещь, и в возрасте 40 лет это означает, что гормон снижается год за годом. Но есть способы не только предотвратить последствия гормонального изменения, но и повысить уровень тестостерона. Так в чем же его секрет? Похоже, что GSP нашла источник молодости, и да, решение действительно связано с водой. Каждое утро боец делает холодное погружение, которое повышает его тестостерон.

    «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛЕДЯНУЮ ВАННУ. ЭТО ДАЕТ МНЕ ХОРОШИЙ ПРИЛИВ АДРЕНАЛИНА И ПОМОГАЕТ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА», — СКАЗАЛ СЕН-ПЬЕР. «КОГДА Я ДЕЛАЮ ЭТО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УТРОМ, ЭТО ПОМОГАЕТ МНЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ЕСЛИ Я ХОЧУ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО СНА, Я ПРИНИМАЮ ЛЕДЯНУЮ ВАННУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД СНОМ. Я СМЕШИВАЮ ГОРЯЧУЮ И ХОЛОДНУЮ ТЕРАПИЮ. ПОЭТОМУ Я ИДУ В ЛЕДЯНУЮ ВАННУ, ПОТОМ ДЖАКУЗИ, ЛЕДЯНУЮ ВАННУ, ДЖАКУЗИ».

    Преимущества холодного погружения

    Есть много преимуществ в холодном погружении. Погружение в ледяную ванну может иметь противовоспалительное облегчение, усиливает положительный иммунный ответ и стимуляцию парасимпатической нервной системы. Обладая таким количеством доказанных преимуществ от холодного погружения, это стало бесценным инструментом для спортсменов и обычного человека, который занимается интенсивными упражнениями и тренировками. Согласно науке, холодовая терапия также показала невероятные преимущества в уменьшении симптомов стресса, тревоги и депрессии.

    Ледяная ванна – это специальный вид спортивного оборудования, используемого для проведения процедуры охлаждения тела спортсменов после интенсивных физических тренировок или соревнований. Ледяные ванны широко применяются в спортивной медицине и физиотерапии для ускорения восстановления и снижения воспаления и мышечного напряжения.

    Ледяная ванна обычно представляет собой большой контейнер или ванну, выполненную из прочного материала, способного выдерживать низкие температуры. Ванна заполняется льдом или холодной водой с добавлением льда до достижения желаемой температуры. Спортсмены затем погружаются в ванну на определенное время, обычно от нескольких минут до 15-20 минут.

    Охлаждение тела в ледяной ванне помогает сужать кровеносные сосуды и снижать температуру мышц, что способствует сокращению воспаления и отечности, а также ускоряет восстановление мышц и снятие мышечного напряжения. Это может быть особенно полезно после интенсивных тренировок или соревнований, когда мышцы и ткани подвергаются значительному стрессу.

    Ледяные ванны широко используются профессиональными спортсменами, командами и тренерами для оптимизации восстановления и повышения спортивной производительности. Однако перед использованием ледяной ванны рекомендуется проконсультироваться с медицинскими специалистами, чтобы убедиться, что процедура безопасна и соответствует индивидуальным потребностям спортсмена.

    А что вы думаете о Жорже Сен-Пьере и его секрете повышения тестостерона?

     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Думаем - пиздит))
    Это из той области, как кочки в зале лохов лечат, что они натуралы, а форма такая потому что каждый день тренят))
    И этот туда же.. с такими дельтами сразу видно его натуральность))
    Вот по Феде видно, что он натурал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Red Bastard

    Red Bastard Бывалый

    Из серии — "жрите орехи и тесто будет в космосе".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BarSik

    BarSik Бывалый

    Есть же множество исследований, показывающих, что холодные ванны наоборот приводят к усиленной выработке кортизола, и пагубно влияют на мышечную гипертрофию..