Чем заменить бег? | Вопрос - ответ | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем заменить бег?

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем kuprida, 10 мар 2016.

  1. kuprida

    kuprida Новичок

    У меня недавно была травма ноги, растяжение, подскажите чем лучше заменить бег? Советуют плавание, но как по нагрузке? Равносильно?
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бег-велосипед-плавание по сути все это - "кардио". Другое дело какая цель)
    + бывают еще гребные тренажеры..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kuprida

    kuprida Новичок

    нет, тренажеры не хочу) Тренажеров и не на кардио хватает. Хочу или велосипед или плавание, что эффективнее для сброса веса?
     
  4. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    плавание
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все равно.)Хотя сколько же тебе километров нужно навернуть для сброса веса от плавания?)))
     
  6. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Так плавание не менее энергозатратно чем велик, если конечно не на спине, в режиме ожидания, лежать)
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно затратно,если плавать профессионально вольным стилем,брассом или баттерфляем .))))
     
  8. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Батерфляем, пару часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот я и о чем!)))Но боюсь у девочки силенок не хватит.)))
     
  10. Divers

    Divers Новичок

    Если травма была серьезная то про велосипед можно забыть. Плаванием бег конечно не заменишь но как вариант. Вот сравнение затрат калорий за 1 час на 50 кг веса: бег -360, плавание -280.