Что со мной сделал ЗОЖ или как я потерял друзей... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
МММ

Что со мной сделал ЗОЖ или как я потерял друзей...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем МММ, 14 янв 2013.

  1. МММ

    МММ Новичок

    Привет всем.Хочу поделиться вот такой историей,наверное,многие с этим сталкивались.
    Раньше был лбычнвм парнем,как все,пьянки по выходным,сигареты в ларьке,прогуленные пары по физре и вес 95 в 17 лет)Но все поменялось летом,когда мне было 18,в машине услышал песню группы ГРОТ "кровь с кислородом"-понравилась,скачал все альбомы и тут понеслась,,духовное развите,ЗОЖ там все дела,секция АРБ...ну вы в курсе)
    сначала надо мной шутили,прикалывались типа все до первой пьянки,но все вышло не так.В общем друзья меня не поняли,так как я не пил,а значит общие интересы у нас пропали и со многими пришлось простить после 7-8 лет общения,я рад,конечно,что некоторые увидев меня летом после сушки вдохновились и стали спрашивать как и что,начали посещать со мной качалку,бегать,а по вечерам зависать на спортплощадке и обсуждать,кто что прочитал по поводу бб и сколько в продуктах белка)Но все равно,как-то обидно вышло,что другие не смогли понять элементарных вещей,что пора взрослеть и делать что-то полезное.Я не говорю сейчас о железе,нет.Я имею ввиду,то что в 21 пора думать о будущем,семье,карьере.Чтобы было понятно не много,живу в маленьком городе Костромской области и из всех развлечений у нас-это бары с бухими гопорями.Вот и получается,что все разговоры только об этом,кто сколько выпил и кто кому рожу набила надо бы думать,как свалить от сюда,что бы выбиться в люди.Короче говоря,обидно,честное слово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PainLover
    PainLover
    Тоже столкнулся с этим, был так сказать лидер своей компании, всегда в центре каждого движа и тд, а потом раз и все, перестали общаться, движ стал обходиться без меня) тут я понял просто правило, коль уже я начал новую жизнь и друзей нужно искать новых, как бы это грубо или глупо не звучало, но так и вышло, о чем собственно не жалею. А через пару лет при встрече когда то близкий друг сказал так грустно - "ну что ж я смотрю ты человеком стал, у меня так никогда не выйдет." :avtorklif:аж не по себе стало.
  3. Невский
    Невский
    Начни курсить и бухай снова на здоровье!
    :- -:
  4. korotinoid
    korotinoid
    Выбиться в люди?)))
    Лучше уж сразу учи английский и вали отсюда, в Рашке выбиться в люди значит чего-нибудь напиздить побольше)))
  5. Катберт
    Катберт
    Что за город??? я из Костромской...)
  6. МММ
    МММ
    пфф я ин.яз заканчиваю и жил в Германии какое-то время.Да,там круто,но ты там чужой и всегда им будешь(общался с многими русскими,которые прожили там 20 лет),свое всегда ближе
  7. Катберт
    Катберт
    Мм...) я из Макарьева) но вот уже 2,5 года в Питере, в люди выбиваюсь...)
  8. МММ
    МММ
    Невский учит меня курсить!?!?а грудь у меня такая,как у тебя будет?))))))))))
  9. МММ
    МММ
    Красавчик)как успехи?
  10. Катберт
    Катберт
    Потихоньку...) Надеюсь я не слишком поздно понял, что нужно все в этой жизни делать самому, и жить по шаблону - самая большая ошибка. Устал работать на чужих дядей)
    К лету вот планирую уехать отдыхать на родину, а чужие дяди будут работать на меня...)
  11. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Ни в одной стране,люди не отзываются так пренебрежительно о своей Родине,как в России.Неужели нет ни капли уважения к стране,к своей истории,культуре?
  12. botan
    botan
    Не парься, это были не друзья, а собутыльники
  13. Quadro
    Quadro
    Вижу подмену понятий.
    Люди, с которыми стартовая точка соприкосновения является синька, априори не могут считаться друзьями.
    Товарищ, собутыльник, приятель, знакомый, да как угодно, но не друг.
    А смена круга общения, личного окружения это нормально. Через это многие проходят.
    Скажу больше, если у тебя не меняется круг общения, то ты скорее лежачий камень, под который не течет вода.
  14. Tross
    Tross
    Что здесь обидного то?Ты сам виноват,выбирал себе не тех людей...Вот поэтому,так и оказалось.
  15. babkacxyem
    babkacxyem
    перестал читать на этом месте
  16. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Те,кто думают,что в других странах живется лучше,чем у нас,глубоко заблуждаются.Сам я за границей не был,но рвзговаривал с многими людьми,бывавшими за границей или жившими там какое-то время.Они говорили,что у нас лучше все,АБСОЛЮТНО все.
  17. korotinoid
    korotinoid
    Особенно у нас лучше медецина, соц. пакет, ахуительные зарплаты у бюджетников, рабочего класса, инженеров...
    А по поводу чужого, так пацан в посте написал, что он здесь стал тоже чужим, для своих друзей.Ну и возникает вопрос не всё ли равно где быть чужим, там или здесь.
  18. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Люблю свою страну, но ненавижу государство.
  19. mujuice
    mujuice
    хахаха) как говориться
    "Любишь грот-люби и .уй в рот":xdnew:
  20. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Ну так уезжай за границу,там тебя ждут уже все давно.....Если бы у нас все были бы такие же ,как ты,нас Гитлер через месяц сделал бы....
  21. roman-1993
    roman-1993
    Да что вы заладили, не те люди, все те! Дружбы в природе не существует, игры социума. Не будет так называемой дружбы, будь вы разными людьми, если только вы не тянетесь к познанию деятельности друг друга. Так что были одни друзья, станут другие, ни хорошо, ни плохо!
  22. roman-1993
    roman-1993
    Мне одному противна пропаганда ЗОЖ? Какие то Маваши, Гроты, а начнут петь про леголайз и анашу -все вдохновленно кумарить начнут, так получается?
  23. mujuice
    mujuice
    так до этого ака 47 и прочие гуфы давно ведут работу в этом направлении, теперь все младшекласники вкурсе как клево в падике гашик плюшки, романтика бля(
  24. roman-1993
    roman-1993
    Да, точно, ты прав. Не знаю, печально что одно, что второе.
  25. mujuice
    mujuice
    ну уж если выбирать лучшее из этого, пускай уж будет спорт чем наркотики, тут нечего говорить.
  26. Just
    Just
    Слушал с 13 лет гуфа, центр, капу, кровосток, ак47 и прочую хуиту. До сих пор периодески слушаю. 19 лет, кручу солнышки, жму 120, не пью, не курю. Против системы?
  27. МММ
    МММ
    Не вижу ничего плохого в том,что слушаю ГРОТ.так что можете говорить.что хотите
  28. МММ
    МММ
    И пост совсем не о музыке,если вы не заметили