Штангой грудь не накачаешь | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

Штангой грудь не накачаешь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем riman, 26 июл 2013.

  1. Андрей Борисович
    Андрей Борисович

    лютое комбо, убило :lol::lol::lol:
  2. Annaanna
    Annaanna
    если это намек, то мимо кассы. а по делу, согласна что бб спорт очень спорный, особенно женский, но пока существуют такие номинации в данном виде спорта как бб, бф, физик (хотя последние вызывают гораздо меньше негативных реакций), то те кто в наибольшей степени им соответствует и есть теми кто больше всего достиг в данном направлении (немного корявенько написала, но думаю моя мысль понятна))
  3. GENERATOR
    GENERATOR
    полюбому там клитор ебануться, побочка же......та что ну ее нахуй
  4. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    не на нее боюсь не встанет... По сравнению с ней мертвый самец дикобраза очень аппетитная девочка :- -:
  5. Дмитрий234
    Дмитрий234
    а если с патого размера,качать грудь? она третим станет?))
  6. riman
    riman
    :xdnew: это вряд ли. С натуральным тренингом, сторонником которого являюсь, это вряд ли возможно.
  7. stillnotmad
    stillnotmad
    С сиськами лучше . Однозначно .
  8. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    На девушку бодибилдера не тянет)))Масимум бодифитнес.
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Это разве ББ ? Не Бф?
  10. Pablo_74
    Pablo_74
    Поддерживаю! Ябвдул и не раз:- -:
  11. zharov
    zharov
    Она охуительная.
  12. Федор
    Федор
    Как это чудовище может нравиться.:spy:
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Да уж! Так совсем на девушку не похожа,по-моему,это слишком,но это лишь мое субъективное мнение.
  14. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Бро мы все понимаем девочки в меж сезоне по залу очень аппетитные дефилируют (иной раз шея затекает) ооо как они делают мертвую тягу в коротких шортиках :- -:
  15. dark1n
    dark1n
    Лучше у Вассермана тогда
  16. dark1n
    dark1n
    Ты опять Марикой хвастаешься,ну Ботан :D При каждом удобном случае о ней напоминает,ну хватит уже :D
  17. dark1n
    dark1n
    Хотя Я бы наверное дико бесился,если бы на мою девушку в инете,где она в нижнем белье,пялились,а ты молодец)
  18. riman
    riman
    :xdnew: может в чем заблуждаюсь, так вы просветите, будьте так добры :xdnew:
  19. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Ну так чтобы нам завидно было всем =)
  20. botan
    botan
    Просто привожу в пример. Просто не могу за других девочек говорить, а про Марику я все знаю.
  21. Wolfwood
    Wolfwood
    Согласен на все 146% про уродство.
    Такой жесткий ББ явно не для женщин. Мало того, что гормональный фон как у мужика, так еще и тело теряет все свои женские черты. Ничего привлекательного не вижу. Хорошая спортивная фигура - лучшее для женщины. Все остальное уже просто откровенное уродство, которое чем только не оправдывают.
  22. Wolfwood
    Wolfwood
    Надо четко делить физическое состояние и женственность.
    Физическое состояние отличное. Женственности ровно 0.
    Закрыть лицо руками и можно с мужиком перепутать. Осталось только чтобы волосы на груди расти начали. Простой спортивной фигуры для женщины более чем достаточно.
  23. kunfil
    kunfil
    не особо в тему..
    моя тайка выпросила бабла на сиськи, получились такие же, если не больше, цена вопроса 100к тайских бат (100к рублей). теперь ебет мозг и просит на что-то еще (точно не на хуй, а то ща пойдут каменты).
    я как-то ровно к этому всему отношусь, в Тае вообще на многое, КАСАЕМО ЖЕНЩИН, стал смотреть философичнее.

    а по теме, Синди молодцом, сверху донизу.
  24. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    )))Жесткий ББ, набери Ким Чижевски)))