Ы | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RWJ

Ы

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем RWJ, 28 май 2012.

?

Охуенен?

  1. Да чуть более чем полностью.

  2. Нет(потому что он черный!)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. RWJ

    RWJ Новичок

    Ы
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. marat80
    marat80
    красавчик! интересно, что они употребляли в те годы, когда не было ни нормального протеина, не говоря уже отдельных аминокислот, всяческих новомодных жиросжигателей и т.п. не уже ли только обычная пища и немеренное количество стероидов? видимо стероиды такие же безопасные как и обычная пища, что народ доживает до старости без каких-либо болезней связанных со стероидами, отдельные известные личности, которых погубило - это все таки единицы по сравнению с тысячами употребляющих, его инсульт думаю не относится к фарме. смотря на прошлые 70-80е гг делаешь вывод, что современный спортпит какой бы не был дорогостоящий, только для физкультурников и бизнесменов )
  3. Do4a
    Do4a
    Его фигура на мой взгляд намного лучше чем у Арни, но ему нихуя не дали... Ваще его тело почти эталон
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    его грудные- ахуенны...
  5. дядя слава
    дядя слава
    чёрный,а кидает зигу.........))))
  6. do}{tor
    do}{tor
    Видимо расовые предрассудки имели место быть:spy:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2012 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2012 Показать
  9. мясник
    мясник
    Обычная качественная пища круче любых добавок!!!! Пора это уже понять!!
  10. vlad70
    vlad70
    руки ахуеть здоровые
  11. дядя слава
    дядя слава
    +1,люди не понимают что ключевое слово -ДОБАВКИ,тоесть они служать лишь дополнением к натуральному рациону,а не самим рационом
  12. мясник
    мясник
    Вот был же раньше бодибилдинг, идеальные пропорции и ничего лишнего, смотришь и охуе...шь от пиздатости и эстетичности. А щас блин пошли пузатые уродцы, если чесно смотреть на них противно.
  13. мясник
    мясник
    Самое интересное что нынешних билдеров, когда снимают, фотожопят сильно, идеально подбирают свет, аппаратуру, но выглядят они один хрен намного хуже атлетов золотой эпохи бодибилдинга, которых по сути особо то и не обрабатывали
  14. Киpилл
    Киpилл
    Охуенный нигра! Запомнил его за самую охрененную талию! Он себя за талию мог двумя ладонями целиком обхватить. Вот жеж дал бог генетику.
  15. do}{tor
    do}{tor
    генетику и мЕтан:trollface:
  16. Hat_B
    Hat_B
    я тоже считаю , что такие лица как Арни, Ньюбре и Ферриньо намного красивее смотрятся чем нынешние билдеры, не знаю, всё равно это уже too much что творится на сегодняшний день, эти троё всегда остнаутся золотыми парнями из моего детства)
  17. Gordon
    Gordon
    Лучший атлет всех времен. Арни рядом с ним смотрится очень грубо.
  18. Melatonin
    Melatonin
    Секундочку, от метана талия не уменьшается, зачем ты это написал?o_O
  19. Димани
    Димани
    Раньше заебись была фарма, а сейчас одни подвалы
  20. Z-MODe
    Z-MODe
    У него нога как талия..
  21. MANHUNT
    MANHUNT
    аргумент просто ппц. Да раньше фарма была норм, но как она помогла при отсуствии типа "незаменимого" спортпита в те времена? Почемуто когда приводишь в пример билдеров того времени и говоришь про их убийственные тренировки, отсутствие спортпита, проблемы многих тогдашних ББ даже с обычной едой, тем самым какбы кидая камень в нынешних производителей баночного дерьма, защитники питания начинают орать" дак они же на химии" бля железная логика, хотя по мне так просто дибилизм...
  22. MANHUNT
    MANHUNT
    обьясни как они могут служить дополнением если ты итак с обычной пищи всё получил, просто вкидывание денег в никуда.
  23. MANHUNT
    MANHUNT
    потомучто естественные формы всегда будут выглядеть красивее отфотошопленных, поэтому на моделей с обложек журналов фапают только сами модели, всем остальным насрать.
  24. MANHUNT
    MANHUNT
    помойму с антропометрией опять ктото припиздел, у арни руки 51 а у Нюбре 55, только для мня одного подозрительно?
  25. дядя слава
    дядя слава
    ну у арни холодная расслабленная рука 51...........а у Нубре походу замер на горячую или в напряге
  26. boby1976
    boby1976
    да они все молодцы
  27. nixon46
    nixon46
    Мля, как-то жалко его: "на 70 году жизни впал в кому на 2 года", судя по его фоткам в пожилом возрасте, явно химичил, может с инсулином переборщил? =\ Или не успел гипокалиемию "погасить" ? =\
  28. jetpack
    jetpack
    Главное что прожил яркую жизнь. Нынешний бб это погоня за массой и рельефом. Эстетика, симметрия? не, не слышал.
  29. sm2k
    sm2k
    Он негр, ему ненужна фарма.