Ы | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RWJ

Ы

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем RWJ, 28 май 2012.

?

Охуенен?

  1. Да чуть более чем полностью.

  2. Нет(потому что он черный!)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lolu4
    Lolu4
    Парни объесните мне вот такой момент: сотрю я на размер талии Стива Ривза(73), Сержа Нюбре(70!) и охуеваю. Я средне статистиеский дришь с ростом 183см. и у меня талия в раслабленом состоянии 80, а если втянуть до упора 72. Дак как же блять у них в обычном состоянии 70 выходит?
  2. acdc
    acdc
    Блять он просто Бог....круче него только Чак Норрис
  3. мясник
    мясник
    1) Бывают такие моменты, когда ты не можешь норм пожрать, тогда спорт питание оч кстати
    2) Полноценный рацион, который в полной мере насытит организм всеми нутриентами, витаминами, экзимами и.т.д не каждый себе может позволить, норм продукты намного дороже спорт пита, + многое достать тяжело.
  4. мясник
    мясник
    Всегда держат живот втянутым + раньше все делали ваккум.
  5. мясник
    мясник
    У нас среднестатистический мужик не доживает до его возраста 14 лет (бухло+ неправильный образ жизни вредит здоровью намного сильнее чем фарма). Так что мне его не жалко)
  6. дядя слава
    дядя слава
    ага..........да и вообще они молодцы,ваще ребята)
  7. RWJ
    RWJ
    С спортпитом употребление веществ более удобное.Ведь есть еда с высоким количеством белка но в ней есть минус - углеводы например.И так с чем угодно.
    Я не защитник спортпита но удобней ведь.
  8. RWJ
    RWJ
    У Арни руки 57см были если кто не знает.
  9. RWJ
    RWJ
  10. jony
    jony
    Во, во во!!! Вот так и должен выглядит настоящий бодибилдер! Стройный и живот подтянутый, не то что у некоторых с огромными шаровидными пузами и сверху кубики.
  11. RShaytan
    RShaytan
    да, это не просто билдер, а билдер от бога
  12. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Мне одному интересно какую раньше жрали фарму?
  13. <VoRTeX>
    <VoRTeX>
    супер-форма
  14. JackOFF
    JackOFF
    да причем тут фарма? такую же жрали , только дозы были гораздо меньшими и питание ... фильмы чтоль не смотрели? не было таких принципов только база и жри все подряд, а потом высушишься, они в форме были практически круглый год и по два раза в день тренировались... хочешь не хочешь всегда будешь красиво и эстетично выглядеть, многие ведь даже не пробовали так тренироваться, ясен фиг кому охото 2 раза в день в зале тухнуть это железная психика нужна
  15. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    В том то и фишка что они совершенно ничего не знали о тренировках, если ебашили в зале по 2 раза каждый день, если Арни во время тренировки блевал, в обморок падал, то о какой красоте и эстетике тут может идти речь?!
  16. мясник
    мясник
    То что препаратов было меньше это факт, а вот насчет доз тут хз хз. С достоверностью ничего утверждать нельзя. Я думаю главное отличие старых атлетов, в том что они равнялись на эстетику больше чем на массу. Хотели выглядеть как древнегреческие скульптуры, в то время бодибилдинг реально был исскуством. А щас погоня за размерами и рельефом.
  17. DominatoR74
    DominatoR74
  18. DDD
    DDD
    талия 70)))))
  19. RWJ
    RWJ
    Блюют все,какают тоже.Эстетика тела есть.
  20. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Дочинская школота как обычно пишет неведомую хуету в статьях, но я не мог просто так пройти мимо этого выдающегося атлета.
    Серж не ставил целью занять 1 место на Олимпии т.к. он ее презирал.
    За 2 года он раскачал свою руку с 35 до 52 см, без каких либо добавок и употребления фармы.
    Жрал он 3-4 кг красного мяса.
    Хотите узнать подробнее заходите на бб.ком , там есть его топик.
  21. DDD
    DDD
    3-4 кг красного мяса в день?
  22. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Смысл в том что тренировались в те времена абсолютно не правильно!) А какие тела они имели)
  23. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Откуда такая уверенность в том что он жрал и в том что он фарму не использовал?!
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2012 Показать
  25. YarankOff
    YarankOff
    65 лет

    Вложения:

    • 2MsVFyjKK5I.jpg
      2MsVFyjKK5I.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      524
  26. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Он лично писал об этом.
  27. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Нет. Серж никогда не разжирался, межсезонье весил около 100кг, в соревн. период 94-95.
  28. Waldemar
    Waldemar
    Выдающийся был атлет, слава и вечная память. Где то вычитал, что он был геем:shok: Это пиздят или натуре?