Экстремальная сушка. Все в одном месте. | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ivan.pauk

Экстремальная сушка. Все в одном месте.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем ivan.pauk, 17 янв 2013.

?

я пробовал сушиться до 7 % жира

  1. у меня получилось))

    15 голосов
    11,4%
  2. не получилось((

    47 голосов
    35,6%
  3. на хер жиголо пресс, нужно быть здоровым мужиком,

    70 голосов
    53,0%
  1. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Всем доброго дня.
    Этой мой первый пост. Решил написать так сказать о наболевшем.. о сгонке жира, сушке и т.д.
    Все что будет ниже это мой личный опыт и мои размышления, уверен кому-то помогут, и надеюсь что тоже получу ответы на ряд вопросов.
    попытка похудеть у меня была уже не одна. и каждый раз я ищу в инете инфу, что-то нахожу, что-то читаю, но ряд вопросов так и остается без ответов. Люди которые выступают или выглядят так же сухо мало, и они почти ничего не пишут в инете. В основном либо теория, либо просто опыт тех кто скидывал много жира. Интересует же сушка до кубиков на животе. После всех экспериментов выгляжу так:
    [​IMG]

    и хотелось бы скинуть 5-10 кг и при этом не потерять, или потерять по минимуму мышц.
    Что я пробовал из последнего:
    1. Полная безуглеводка ( т.е. 10 гр углей в сутки) она же кето диета. Покупал даже полоски для определения кетонов в моче)) фоном пускал 500 мг омны в неделю, потом перешел на 1 гр. для того чтобы мышцы не сжечь. Из жиросжигателей был Л-Тироксин довел дозировку до 300мг в сутки плюс клен 160 мкг. Результат не очень((
    2. Углеводное чередование, т.е. 3-4 дня полной безуглеводки, 1 день загрузка, из химии был винстрол, и эка.. результат тоже не очень.
    3. Низкое кол-во углеводов, из химии точно не помню что, из жиросжигателей метформин в р-не 2 тыс мг. и кленбутерол.. ..результат херня((

    пробовал силовые тренировки, пробовал тренироваться 5 раз в неделю, пробовал кардио по часу с пульсом до 130 и пробовал именно бег. Никак не могу избавиться от жира на животе груди и боках(
    На данный момент вес 96.5 кг. идет 4 день полной безуглеводки. каждый день инъекц винстрол по 50 мг. 300 мг примоболана в неделю. Эка 2 раза в день. Тренировки решил попробовать круговые каждый день. Скинуть нужно порядка 15 кг(((
    Итак вопросы к тем кто имел схожую проблему и решил это:
    1. Полная безуглеводка, или чередование, или ограничение до 50 гр???
    2. Хватит ли винстрола для того чтобы сохранить мышцы? или стоит добавить тесто
    3. что из жиросжигателей, подействовало лучше на вас?
    4. стоит ли ударить сразу всем, клен, эка, тироксин, и слышал что некоторые даже на безуглеводке используют метформин, т.к. организм приучается глюкозу делать из белка. или стоит две недели одно..потом другое и т.д.
    5. Что по поводу кардио?
    6. как лучше тренироваться в этот период.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Tross
    Tross
    Пиз*ец ситуация,чувак!
  3. ivan.pauk
    ivan.pauk
    и не говори.. Пиз*ец еще тот)
  4. Desperaux
    Desperaux
    1) на безуглеводку то ты переходил, но ел ли ты в это время меньше?
    2) анализы сдавал? возможно просто эстрадиол завышен - поэтому все старания тщетны.
  5. Tross
    Tross
    Попробуй где нибудь раздобыть липоевую кислоту,прочитай про этот продукт :)
  6. ivan.pauk
    ivan.pauk
    конечно ел меньше, белка столько я не смогу сожрать. т.е. скорее был недобор по калориям.
    Гормоны сдавал. в норме эстрадил. пролактин был ближе к верху. и его понижал достинексом.
  7. ivan.pauk
    ivan.pauk
    ты пробовал? как результаты
    сегодня зайду куплю в аптеке)
  8. Деметрио
    Деметрио
    Ну и фото, блеааааать....
  9. zelen
    zelen
    по мне так:3р в нед круговая и 3р в неделю кардио(БИ например),кето диета,проп+трен+стан,эка и сохлось нормально..когда-то
  10. ivan.pauk
    ivan.pauk
    кето без загрузочных дней было? трена к сожалению нет( да и пропика пока тоже(
    а эки сколько было? доза за день.
  11. Сано
    Сано
    Кароче открываю тему,опускаю страничку ниже,смотрю - вроде девочка,а потом БЛЯ НИХУЯ ЭТО НЕ ДЕВОЧКА))))Без обид,эта прическа)))))
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    тоже думал девочка, поначалу)))
  13. JeanPeres
    JeanPeres
    Паша Петель твой герой?
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2013 Показать
  15. maximka 832
    maximka 832
    Да ,чувак,с грудью беда полная,весь жир там скопился,намудохоешься
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2013 Показать
  19. Tross
    Tross
    Нет,но слышал про это :). Отпишись потом в ЛС,если найдешт этот преп :)
  20. ivan.pauk
    ivan.pauk
    так а посоветовать ты можешь что-то??
  21. ivan.pauk
    ivan.pauk
    кто-то может реально по теме и по вопросам ответить?
  22. Tross
    Tross
    Нет,не пробывал,хотел,но не смог найти...Если найдешь,то отпишись о действии,слышал,что сильно жир жгет. А на крайнек,денитрофенол найди :)
  23. ivan.pauk
    ivan.pauk
    вот его я точно не хочу пробовать)) так и на тот свет можно отправиться.. лучше уж дозняк эки повышать..
  24. Mavic
    Mavic
    тироксин на мя 300 оч слабо действовал, 400 хорошо жгло. над т3 попробовать
  25. ivan.pauk
    ivan.pauk
    вот я тоже как-то не ощутил прям такого эффекта который расписывают. а т3 ты не пробовал?
  26. Катберт
    Катберт
    Что значит результат "не очень", "результат херня"?..
    Горят мышцы или наоборот вес совсем не уходит?..
    И фото лучше верни для наглядности, мало ли кто что напишет, ты не 100$ чтобы всем нравится, забей на критику.
  27. ivan.pauk
    ivan.pauk
    Купил кислоту.. сразу сейчас закинул 100 мг.. попробую по 300 в день.
  28. ivan.pauk
    ivan.pauk
    и мышцы не горят и жир не уходит.
  29. n0named
    n0named
    Попробуй пептид для жиросжигания) Потом расскажешь нам как успехи :) Хули, ты ж хотел поэксперементировать, а тут походу никто еще этот фрагмент не юзал.
  30. Катберт
    Катберт
    Что за цирк, что значит жир не уходит?..) При ежедневном дефиците калорий, при регулярных занятиях в зале и при подключении некоторых препаратов ты начнешь худеть, других вариантов тут просто нет.
    Нужно только понимать, что жир, набранный... Нажранный...) нажранный скорей всего не за один год, не уйдет за неделю или за месяц, тут нужна довольно строгая система, которую нужно соблюдать ежедневно, а не прыгать с одной диеты на другую каждый месяц.