Юлия Зауголова | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cruel

Юлия Зауголова

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем cruel, 9 дек 2012.

  1. cruel

    cruel Новичок

    [​IMG]

    Антропометрические данные:
    Рост: ??? см​
    Вес: 75 кг​
    Лучшие силовые в экипировке:
    Приседания: 300 кг на тренировке, 280 кг на соревнованиях​
    Жим лежа: 182, 5 кг на тренировке, 170 кг на соревнованиях​
    Становая тяга: 272, 5 кг на тренировке, 252, 5 кг на соревнованиях​
    Лучшая сумма: 702, 5 кг (280+170+252,5) - на соревнованиях,​
    755 кг (300+182,5+272,5 ) - на тренировке.​
    [​IMG]
    Началась заниматься с 1995 года. Первым тренером был В.И. Хремин, почётный МС по Т/А, заслуженный работник физической культуры РФ, воспитавший 34 МС по тяжелой атлетике, 9 МС по гиревому спорту, 19 по пауэрлифтингу, в том числе 7 МСМК. До 1995 г. он не работал с девушками, а осенью 1995 г. решил собрать первую, как он говорил, "экспериментальную женскую группу" по пауэрлифтингу, куда волею судьбы попала и Юлия... После выполнения норматива МСМК по ПЛ (собрала сумму 370 кг [150-70-150] в в.к. 60 кг в 15 лет!) , он предложил заняться тяжелой атлетикой (мол, дальше никаких перспектив в ПЛ). А ей не хотелось и не нравилось. Через 2 месяца на квалификационных соревнованиях подняла 40-60 в 63, 2 взрослый тогда, это было начало 1998 г. и она сказала ему: "больше не буду, не моё"...
    До пауэрлифтинга пробовала многие виды спорта, (КМС по шахматам в 13 лет), но глаза загорелись только когда попала в зал штанги и именно "приседать, жать и тянуть". Уже после больших успехов в ПЛ снова звали в ТА, в бобслей... но она никогда не думала о том, чтобы зарабатывать деньги за счет своих побед в спорте... Никогда не тренировалась из-под палки, с 2000 г. тренировалась самостоятельно. Для нее всегда было важно получать удовольствие от процесса тренировок, от прогресса, понимания, что сегодня может поднять то, что месяц назад не могла... Наверное поэтому получилось так много...
    В 1999 году поступила в Московский институт стали и сплавов, а в 2003 году закончила​
    .
    В 2006 году присвоили звание ЗМС (заслуженный мастер спорта).​
    [​IMG]
    Титулы:
    -2-кратная чемпионка мира (2004, 2007) - абсолютная чемпионка мира (2007) - 2-кратная чемпионка Европы (2005-2006) - абсолютная чемпионка Европы (2005) - абсолютная чемпионка мира среди юниоров (2003) - абсолютная чемпионка Европы среди юниоров (2003) - 3-кратная абсолютная победительница Чемпионатов России (2006-2008) - 5-кратная победительница Кубков России (2004-2008) - 4-кратная абсолютная победительница Кубков России (2005-2008) - чемпионка России по жиму лежа (2007) - 2-кратная чемпионка России среди юниоров (2000, 2003) - абсолютная чемпионка России среди юниоров (2003) - призер чемпионата России (2004) - 2-кратный призер Кубков России (1999, 2002) - 2-кратный призер чемпионатов России среди юниоров (1999, 2002) - 3-кратная чемпионка России среди девушек до 18 лет (1997-1999) - абсолютная чемпионка России среди девушек до 18 лет (1999) Рекордсменка России, Европы и Мира Обладательница абсолютного результата в мире по коэффициенту Вилкса - 680,12
    [​IMG]
    Тяга 272, 5 кг!​
    Присед 270-285-285 кг!​
    Присед 200 кг без экипы!!!11​
    жим 135 кг на 3 раза без экипы при с.в. 69 кг!​
    Тяга 240 кг без экипы при с.в. 67, 2 кг! Мировой олл-тайм рекорд!​
    [​IMG]
    Инфы нашел мало, если есть что-то интересное, кидайте в комментарии=)
    http://vk.com/powerliftingnews - группа новостей пауэрлифтинга -__-​
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. cruel
    cruel
    :xdnew:
    Ща, исправлю)
  3. cruel
    cruel
    Не, не могу исправить.
  4. negative
    negative
    дохуя сильная...
  5. Onelf
    Onelf
    в такие моменты хочется расплакаться и все бросить) с другой стороны, теперь я знаю кого буду показывать тем девушкам, которые боятся стать как мужики в спортзале
  6. McGrey
    McGrey
    в такие моменты хочется расплакаться и все бросить) уйти на кухню варить борщ)
  7. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    расплакалась, ушла на треню...
  8. Sh1zoman
    Sh1zoman
    такое ощущение что на 1й и на остальных фото разные люди, причем на 1й симпотичная барышня, ябподкатил, а на 2й чисто черты лица мне уже не симпотичны
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    По моему мнению, ей пора уходить в БФ.... Так можно хоть как-то спасти женственность и красоту....
  10. Ingword
    Ingword
    Такой ракурс)

    По сабжу: чего-то как-то стало неловко за свои результаты)
  11. barbac
    barbac
    а вы не варите?
  12. bers
    bers
    Мля, в пору завязывать мне с железом...
  13. do}{tor
    do}{tor
    Хули ноем? Есть к чему стремиться:buba:
  14. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    шикарная женщина
  15. Kиp
    Kиp
    секси))
  16. p10neer
    p10neer
    По-моему ей наоборот нужно жирка немного набрать - уже пластины мышц диспропорцию и обострение черт вносят. Если уйдет в БФ и еще спину охотника замутит при своих квадах...
    С последним пожеланием согласен: приумножайте барышни красоту. Важное дополнение: женскую!=)
  17. botan
    botan
    Клёвая
  18. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Это все не правда ,таких нету,видеомонтаж и фотошоп !!
  19. freak
    freak
    Я горд тем, что пока учился в МАИ, занимался в том же зале, что и Юлия! (на видосах именно эта подвальная качалка)
    Но, к своему стыду, тогда не знал с КЕМ именно я рядом тренировался. :(
  20. Lex75
    Lex75
    супервуман!!!
  21. XSOAL
    XSOAL
    пипец. да она безэкипы жмет и тянет как я. правда мне 19 лет и полтора месяца тренировок после приличного перерыва. а вообще пл я считаю не для девушек. меня такие пугают :D
  22. Mikihiso
    Mikihiso
    Херасе,така хрупкая с виду а жмёт...((((её жим меня растроил(((всмысле блин я жму меньше( 170 кг опупеть(
    умничка..мне бы так же ..эх
  23. Bardo
    Bardo
    Как вообще с такими руками можно столько пожать я хз.
  24. Jedi
    Jedi
    Zzzz

    Я подгорел.
  25. FaTher
    FaTher
    Чувствую себя уёбищем! :sosew::newcry:Извините за мой франзузский, по другому не выразить!
  26. XSOAL
    XSOAL
    она реально всем местным пацанам самооценку убила :D:D
  27. Abobo
    Abobo
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    Андрогенная она какая-то )