Юмор из зала. Для поднятия настроения | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Юмор из зала. Для поднятия настроения

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем senna, 14 июн 2013.

  1. senna

    senna Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. senna
    senna
    Даже не знаю какой момент выделить))) они все забавные:xdnew:
  3. senna
    senna
    И еще немного самоучек:lol:
  4. maxyt
    maxyt
    вообще жизненно...сегодня заходил узнать сколько стоит абонемент в одной качалке-так там тётенька бальзамовского возраста на рисэпшне стоит-так она сразу с порога начала услуги тренера втюхивать и расписывать чудо тренажёры заморские.....а когда я спросил есть ли в зале-обычная штанга и стойки для приседа,она таким взглядом подозрительным окинула-думала наверно,что я шпион какой то с другой галактики........она поди в зале-как на видосах только видит кадров:xdnew:
  5. elf80lvl
    elf80lvl
    ебаный стыд:lol:
  6. TrashER
    TrashER
    это соратница Ленина, в смысле? ;)

    Тебе хоть о тренажерах рассказывать начали. Я недавно в зал возле дома заходил, так рассказ начали с того, какой у них там офигительный массажист :shok:
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    А вот интересно,че там у них в башке творится,когда вот эта хуйня из них лезет???
    Хотя,ну нах,а то вирус бля подцеплю,чур меня чур))))))
  8. TrashER
    TrashER
    0:43 - тут екзорцист нужен
  9. dark1n
    dark1n
    бальзаМОвского ?:D
  10. maxyt
    maxyt
    так и я офигел...женщине лет 60,а она так с огоньком в глазах про персонального тренера чешет(надо было уточнить не ОНА ли сама этот МЕТОДИСТ)...а когда я про стойки и штангу спросил,то у неё как у робота питание выключили,глаза погасли и в них читалось лишь непонимание и недоверие............надо будет ещё зайти туда спросить есть ли в продаже у неё,чтонибудь для взрыва массы...:xdnew:
  11. maxyt
    maxyt
    поди реально-чудеса творит:xdnew::xdnew::xdnew:
  12. Deleted
    Deleted
    :shok: А я думал это только у меня в зале психи, они как видно повсеместно водятся.
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Повеселилась! Да уж! Это же надо такое придумать!У меня в зале тоже иногда случается видеть нечто подобное.И что я делаю?Я подхожу и спрашиваю,что он делает и для чего?Мне так интересно!!!И отвечают! И еще доказывают,что так супер!Я не возражаю.
  14. Deleted
    Deleted
    :- -: То есть тебе мало самого представления, тебе нужно чтобы эти блаженные тебя еще обучали:xdnew:

    А вообще правильно, школа клоунады у нас в стране в упадке, так что продолжай их вдохновлять :xdnew:
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Да,мало!Нет,меня не нужно учить этому,мне интересно послушать их аргументы.А представление того стоит! Иногда просто стою и любуюсь! Настроение себе повышаю!Почему бы и нет?
  16. Deleted
    Deleted
    Так все правильно делаешь, продолжай их вдохновлять и желательно попроси повторить на бис на камеру, именно благодаря таким самоотверженным людям как ты и появляются звезды ютюба ))
  17. Мари Клер
    Мари Клер
    А ты тоже так попробуй сделать в своем зале!
    На камеру,боюсь,не согласятся! Точно заподозрят подвох.
  18. Deleted
    Deleted
    ты даже не представляешь как мне хочется их снять)) потому что это еще тот представление. Только мне жалко их, хоть они и дети космоса, но как-то не хорошо все это делать исподтишка и потом выкладывать в глобальную сеть. Вот такой я вот совестный :xdnew:
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Я такая же! Я не буду их снимать! Пусть делают,что хотят.Главное,чтобы себе не навредили.
  20. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    2.50 Ученик Спасокококоцкого?
  21. headshot
    headshot
    Это просто частичная амплитуда, вы не понимаете так нагрузка не уходит :D
  22. мыня
    мыня
    Большие детишки пришли в зал поиграть:- -:.