Юрий Петрович Власов | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
codert

Юрий Петрович Власов

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем codert, 6 янв 2012.

  1. Кефирчик
    Кефирчик
    — Я наговорил ему тогда кучу всяких слов — был в большом запале, и, наверное, поэтому они звучали очень убедительно: никогда, при любом горе, беде, позвоночник поврежден, сломана рука — не отступай! Тренируйся, и победа будет за тобой всегда. И слава. У тебя отличный костяк, мышцы, посмотри. Главное в спорте — не трусить!»​
    -он ему по русски это всё говорил?
  2. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Я не спорю. Вот полная цитата:
    Власов Олимпийский чемпион, а о Шварценеггере широко известно стало только после его работы кино, иными словами Шварц даже близко не стоял в плане спортивных достижений с Власовым
    К чему я — о том, что Шварц независимо от кинокарьеры тоже, как и Власов добился колоссальных на своё время достижений.
  3. Drago
    Drago
    Власов крут!
  4. Do4a
    Do4a
    Ваще могёт
  5. alex
    alex
    понял-протупил
  6. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Кстати да как бы он это ему сказал? Оо
  7. Just
    Just
    По-моему очевидно, что у человека, постоянно посещающего международные чемпионаты будет поставлен вполне сносный (тем более спортивной тематики) разговорный английский.
  8. Кефирчик
    Кефирчик
    Арни в 14 лет уже знал английский?
  9. Just
    Just
    В европейских странах большая часть 14-летних знает от 4х языков.
  10. fortunate_son
    fortunate_son
    аххаахахах
    а в 18 лет они еще и по доктороской диссертации защитить успевают
  11. Just
    Just
    Съезди да проверь, если не веришь. С математикой у них там печальнее, чем в России, но уж гуманитарные дисциплины точно лучше изучают.
  12. svoloch
    svoloch
    Это серьезно. Так и было. Я это читал во многих источниках, в том числе и в биографии Арни