боль под рёбрами после тяги | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

боль под рёбрами после тяги

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Random, 6 мар 2013.

  1. Random

    Random Новичок

    вчера тянул в полной экипировке. была тяжелая тренировка. и в общем на сегодняшний день болит пресс (не качал), под ребрами (особенно при вздохе), и стал кашлять. грешу на пояс, что сильно тугой, а что кто думает? у кого-то может было?
     
  2. Хуй знает, но быть может и пневмоторакс. Имел место быть после турничков, прошлым летом) От сильной задержки дыхания "вздуло" плевру лёгкого.

    Ну или невралгия межреберная какая-то. Тогда мелочи.
     
  3. redberret

    redberret Бывалый

    Я тоже склоняюсь к тому, что невралгия. Было у самого в области сердца, думал оно, побежал делать узи, все нормально.
     
  4. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    не пугай парня) какая невралгия, уверен это от пояса, у самого так было и не раз, когда пояс потуже затягиваю, он аж впивается в тело. Так что , автор, не кипишуй, через пару-тройку дней все пройдет.
    А пресс тупо от становой и болит, его и качать дополнительно необязательно. сам должен знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, может и невралгия межреберная.
    У меня очень похожие ощущения были после тяжелого жима, когда я ну очень сильно в мост выгнулся.
    На следующий день вдохнуть почти не мог.
    Спасался нурофеном форте (думаю, можно использовать любое обезболивающее на основе ибупрофена). Он боль очень хорошо глушил.
    За 3-4 дня все негативные ощущения сами ушли.
     
  6. Насчёт пресса согласен, после тяжелой становой и трапы и пресс болят)
     
  7. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    В универе тренер говорил, что прежде чем затягивать пояс до посинения надо сначала анатомию вспомнить. В животе есть огромнейшая артерия и огромнейшая вена (к ногам и от ног кровь гонят). Если их пережать (тугой пояс плюс напряжение) то можно аневризму заработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AntonArd

    AntonArd Новичок

    Перетянул пояс на становой тяге, потом еще прокатился в поезде... ребра справа хватает так, что не вздохнуть, не перднуть Уже 7 день Сделали мрт грудного отдела, есть небольшая протрузия между Th8-9 позвонком, но врач сказал, что боли не от этого. А межреберная невралгия. Под ребром бывает что-то счелкает... Это надолго?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017