как набрать мышечную массу? | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vika

как набрать мышечную массу?

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Vika, 19 сен 2014.

  1. Vika

    Vika Новичок

    Подскажите, хочу набрать немного массы, 3 раза занимаюсь в неделю в тренажерном зале, какой лучше купить протеин или гейнер, чтобы набрать 3-5 кг, нет возможности питаться 6 раз в день из-за отсутствия времени.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anyon
    Anyon
    Какой размер груди у тебя?
    1. Vika
      Vika
      Ну а есть разница? Небольшой.
      1. Anyon
        Anyon
        \Ну без фото объективного совета тут никто дать не сможет.
  3. тюбик
    тюбик
    грудь и попа это генетика, а вот наростить на боках 3-5 кг это реально
  4. Nik75
    Nik75
    Попа это приседания в лифтерской манере, а грудь - силикон)))))))
  5. ZVN
    ZVN
    Попу реально подтянуть и увеличить упражнениями, грудь нет.....
    Гейнер не пойдет, сплошные углеводы, твой выбор комплексный протеин....
  6. Жировик
    Жировик
    скинь в личку фото в нижнем белье,чтобы я мог оценить с чем работаю и прописать тебе комплекс упражнений,план питания и порекомендовать пищевые добавки
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      Хочешь я скину ? Тока я мужик ; D
      1. Жировик
        Жировик
        давай,тоже пойдет
    2. FaTher
      FaTher
      А мне без белья, пожалуста....., если можно? А...?!
  7. тюбик
    тюбик
    парни, реально говорю, красивая попа это генетика, бываю в разных залах, смотрю на разные женские попы, лифтерские, билдерские, кросфитские, легкоатлетические
    1. ZVN
      ZVN
      1. тюбик
        тюбик
        мне без разницы, что там Марика делает с толстухами, не будь наивным, нам всего не расскажут и я тебе не про похудание, а про красивое строение ягодичных, это генетика, как думаешь, у профи бикини она красивая только от занятий силовыми тренировками ?
        1. Хер Мюллер
          Хер Мюллер
          ясен хуй - жопа красивая только от занятий тренировками и питании
          завязывай со своей генетикой , кочка недоросшая !
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 фев 2016 Показать
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Викуль, как ты относишься к мужчинам средних лет? Я Валентин...
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Я даже знаю, какой пост будет следующим:lol:
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Старпёр с синдромом нистоямбы никому не нужен.
    3. olze
      olze
      Шл-хан
  9. Невский
    Невский
    тест пропионат + оксандролон коротенькими курсами)
  10. FaTher
    FaTher
    Однозначно к Марике! И инфы побольше. А лучше лично!
  11. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Вика, ты и так красивая, приезжай ко мне в гости, научу тебя приседать и глотать правильно.
  12. alibaba1337
    alibaba1337
    метан на 20 недель тест в 10 кубов
  13. Андрейка
    Андрейка
    Да уж теперь пожалуй никак...:hmm::newcry:
  14. Vika
    Vika
    Что за Марика?
  15. Gaben
    Gaben
    Могу дать только совет - носи с собой еду в контейнерах, профита больше, чем от любого спортивного питания и поесть можно где угодно. Творог так вообще - в любом супермаркете можно найти.
  16. bold
    bold
    что вы про формы, девушка мясо хочет... а вы даже не спросили как тренит, ест и спит.
    Вика, давай больше инфы о питании и че там в зале делаешь.
  17. budlighter
    budlighter
    Помогу с кардио
  18. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ты от Валентина не отказывайся, у него 22см(хотя может и пиздит, фото так и не скинул):lol:
  19. alibaba1337
    alibaba1337
    ловите ;D

    Вложения:

    • jALoBw5ETGI.jpg
      jALoBw5ETGI.jpg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      256
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2014 Показать
  21. Fatali1y
    Fatali1y
    Набирать так же как и парням, только я бы очень сильно следил за избытком калорий, что бы он был совсем чуть чуть больше чем тебе нужно, только так можно набирать более менее "сухую мышечную массу"!!!
    1. Мари Клер
      Мари Клер
      Легко сказать,но трудно сделать.Можно,но нужно постараться.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 сен 2014 Показать
  23. Невский
    Невский
    Да бред это все.
    Женщина?!- правило простое либо короткие эфиры теста плюс астеройды с минимальной андрогенностью,
    1. Мари Клер
      Мари Клер
      И почему сразу фарма?)
      1. Жировик
        Жировик
        потому что расти можно только на фарме.
        Без фары никакого мышечного роста нет,это все байки и суходроч.
        1. bold
          bold
          мы же не знаем какого качества ей нужна масса, и в какой она сейчас форме.
          можт ей разжиреть надо, так это быстро делается, только едой и без фармы.
          а вот если надо сделать огромный до безобразия шашлык, то в этом случае да...
          ps чета автор не появляется давно.
          1. Жировик
            Жировик
            а как же инсулин? Инсулин ебашить и жрать пироженки и жирное. Ахуенная массаж будет.
            1. bold
              bold
              разжиреть и бен инса можно, однако с ним легче) но опасней.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          25 сен 2014 Показать
        3. Мари Клер
          Мари Клер
          Я бы могла поспорить на счет этого.Это ответ на пост,что расти можно только на фарме.
  24. Мари Клер
    Мари Клер
    Действительно,мы ничего не знаем,поэтому трудно давать советы,даже невозможно.
  25. Dobrava
    Dobrava
    Бывалые,помогите советом. С 6 гр углей на кг набрала за 4 месяца 2 кг, в неделю в среднем 5 тренировок,иногда 6, +работа и завершается доп.образование. Что делать,ума не приложу, мед.комиссию на допуск прошла недавно,щитовидка по узи ок,кровь/моча-ок. Может на гормоны сдать? Если да,то какие? Сама грешу на нагрузки и 6-7макстмум часов сна,но по-другому пока никак. Продолжать жрать хоть не в коня корм и радоваться даже такой прибавке или ? П.с 3 тренировки эт барба
    Спасибо
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    Почему ты решила ,что эти все 6 г на кг веса должны усвоиться?Это слишком много для организма.)Твое тело само решит,сколько усвоить белка.Ничего страшного,конечно,что ты так много его в себя впихивала,работала на унитаз.)
    1. Dobrava
      Dobrava
      Спасибо за ответ!правда,с этого кол-ва никаких отклонений не было с жкт, или это не показатель?А белка было 2,5 примерно. Как же мне вес сделать?( одрищение головного мозга уже
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Это совсем не значит,что ты с него не слазила.))))С унитаза,конечно.
        А какой КБЖУ?Дело же не в белках одних,а в углеводах тоже.)
        1. Dobrava
          Dobrava
          2800-2900 было, 175 белка, 315 у, 59 ж. Рост 169,5 вес 56 сейчас
          1. Мари Клер
            Мари Клер
            Сколько времени такой калораж?
            1. Dobrava
              Dobrava
              8 недель,до этого еще около 6 недель постепенно поднимала угли,привыкала целенаправленно есть и т.п
  27. Мари Клер
    Мари Клер
    Может быть еще дело в тренировках.Их слишком много.Ты давно занимаешься?Мышцы могут не успевать восстанавливаться.Они растут не на тренировках,а когда восстанавливаются.)Ты же сама написала,что грешишь именно на это.Сон не менее важен.Попробуй все-таки сократить тренировки.
    1. Dobrava
      Dobrava
      Правильно ли я понимаю,что совмещать скоростно-силовую физуху в спорте +физкультура с железом -массу нет вариантов в натураху набрать? И повышать кбжу и работать на унитаз смысла нет без отдыха? Занимаюсь несколько лет,но еще год назад загрузка по работе была меньше,не было учебы и не стояло цели набрать.а теперь нужно в верхнюю границу в/к попасть для спокойствия да и фигуру охота помясистее в копытцах и попе,чоуж скрывать:)
  28. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты же и сама это все знаешь.Совмещать все можно,но разумно и правильно.Будешь убивать себя каждый день ни о какой массе речи быть не может.Ты не успеваешь восстанавливаться.
    1. Dobrava
      Dobrava
      Честно говоря,мысль про непосильную для роста нагрузку,я отодвигала как можно дальше)неприятно осознавать,что тупанула и требовала от организма больше,чем мог дать. Спасибо за ответы,пойду читать про трен.процесс)