полный список побочек пептидов | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

полный список побочек пептидов

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ЖимТрубочки, 4 мар 2013.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я говорю только о нерабочести соматолиберинов ! Про остальное не скажу )) MGF-peg работает. Я юзал вот такой 1000 в день http://somatrop.ru/img/items/1348428869.jpg вроде норм.
     
  2. bers

    bers Persona Grata

    А я вот не соглашусь. Юзал/юзаю гр соло. Никаких чудес от него не ждал, но со своей задачей во время ээээ "похудания" он справился на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Я имел в виду 5ед через день :avtoradolf:

    Про сушку и ГР - именно это имел в виду.
    Но я не спорю, ибо опыта мало
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ГР по десяточке, а лучше по 15 - милое дело )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. emercom26

    emercom26 Бывалый

     
  6. emercom26

    emercom26 Бывалый

    +100% согласен. Я вообще не мог понять, что со мной, ни сил, ни либидо, ни желания трениться и это на фоне суста и турика! Пока не сдал анализы на пролактин, тестостерон и эстрадиол и .. о*уел от уровня пролактина!! Хотя ни каких прогрестанов типа деки..
     
  7. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Вот у меня туннелька от GHRP+CJC, вернее налитость кулаков, как от ГР было..

    Такая же хрень от этой связки была у меня! Руку не мог сжать в кулак!
     
  8. Ipam

    Ipam Новичок

    Неслабая такая доза - по 1000 мкг в день :hmm: флаконы какие интересные - по 4 мг
     
  9. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Ipam, ну если шаришь в теме, то и забацал бы статью о пепТидах. Что бы не натыкаться нам на одни те же грабли.
     
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну я и напишу попозже... насчёт CJC DAC, для начала, а то Митсу всё ругает :- -:
    Или ты про PEG? Ну grisha999 сам знает, сколько ему не жалко колоть :)
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Пепты видимо ставил ?!
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    неплохая механика. знаю кто на Россию на ней готовился (конечно не только на ней ))). Очень известный чел. И Товарищ мой перед Арнольдом тоже её в компот добавлял ))
     
  13. заканчивается 4 неделя курса ghrp-2 (150 мкг 3 раза в день) и CJC-1295 (без DAC) по 100мкг 3 раза в день
    пару дней назад появились болезненные ощущения в правом соске (уплотнение вроде нет)
    что делать?
    прекращать ли курс,или снижать дозировку и попутно жрать бромокриптин ?
    короче подскажите чего дельного?
     
  14. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Саскакивать, сдавать анализы на пролактин, дальше по обстоятельствам! Скорее всего корячиться пролактиновое гино от Грхп..
     
  15. короче в правом соске появилось уплотнение (пару мм)
    пепы ставить перестал,жру бромокриптин
    короче я в кошмаре!
    после выходных пойду сдавать анализы на пролактин и эстрадиол

    и ещё такой вопроc , уплотнение это(с учётом приёма бромокриптина) не пройдёт ?
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пройдёт, не переживай.
    если что- каберголин поможет.
     
  17. подскажи,хватит ли бромокриптина , и сколько его по времени жрать?
    и смогу я дальше пепы фигачить,уж очень мне понравилось))?
     
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, только кушай теперь весь курс пептидов каберголин, по 0,25 мг один раз в четыре дня.
     
  19. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Я чего то ссу пепов теперь. Тем более инфы, правильной маловато!
     
  20. послушай,извини если туплю.....
    каберголин попутно с бромокриптином есть?
    и если да,то какой смысл продолжать курс,ведь бромокриптин снижает секрецию саматотропина(если он повышен,а пепы как раз его и повышают)
    объясни пожалуйста эти моменты
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, бромокриптин выбрось вообще. Это каменный век.
    Каберголин, и только его. Он, кстати, на выработку СТГ не влияет.
     
  22. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Sashan, а на сколько же хватит 8 таблеток (цена то у него ого го)?
     
  23. progressive

    progressive Бывалый

    Мужики, сегодня был на приеме у хирурга (опять со своим суставом), и спросил у него, что он думает про пептиды. Ну он мне сказал, что мол мышцы растут от них, а вот для суставов от них никакой пользы нет. Объяснил он это тем, что суставы питаются нукле...чем-то... не вспомню слово, а пептиды тут ничем не помогут.И еще у нас зашла речь про то, что в каком-то возрасте рост (костный) прекращается, что-то там затвердевает и т.п. Так вот,он рассказал мне про такую побочку, как акромегалия (кто-то уже знает, что это такое, а кто нет, тому гугл в помощь). Уж я то не знаю, насколько это все правда, просто вот передал вам слова доктора.
    Ну и меня интересует конечно же мнение пептидных знатоков на этот счет.
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    НУ насчет акромегалии он погорячился. Беременные девушки 9 месяцев с высоченным стг ходят и в Буратин с 55 размером ноги не превращаются. Это процесс не 1 года по сути.
     
  25. pept_only

    pept_only Новичок

    Родинки на гхрп сильный бок, но проходит к счастью)
     
  26. Расскажу один случай приема пептов! как то раз я проспал после работы до половины дня, проснулся и решил что надо как то к трени подготовиться, покушать и т.д, вообщем первым делом я решил еб...нуть пепты, ГХРП6 СИДЖ-СИ и 100 пега мгф, буквально через несколько минут начал появляться зуд, покалывания языка, потом вообще чуть не ох..ел весь покраснел как рак, верхняя губа опухла, жар поднялся, было сука страшно, но слава богу через пол часа отпустило, за кинулся всякими разными углями и витаминами и все прошло! но было жёстко!
     
  27. ХА ! красава ! + 1 но люди верят в чудеса ! :-)
     
  28. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    у меня после месяца на боках куда ставлю стало чесаться и покраснело... гигиену соблюдаю строго
     
  29. автврка у тебя улет! :-) приседал.....полностью :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. melpodplav

    melpodplav Бывалый

    да я сам когда увидел картинку ржал)