сНГтя <3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

сНГтя <3

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 31 дек 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Детское ожидание чуда вперемешку со взрослым пониманием, что чуда не будет. Ждать чуда от событий, периодичность которых один год кажется мне сомнительным. Да и понятие «праздник» со временем упирается не только в мандарины.

    Умиляют люди и их пустой звон бокалов, каждый новый тост словно пук в муку и так год за годом. Это напоминает мне людей, обещающих себе начать новую жизнь с понедельника. А почему не сейчас?

    Новый год это перевалочный пункт. Сядь, отдохни, выключи всё, тебе нужна тишина. Ты устал, ты очень устал, за твоей спиной огромный багаж, накопленного за год хлама. Сними его с себя, разложи перед собой, возьми в дорогу только самое нужное, остальное выкинь нахуй!

    Устраивают ли тебя твои достижения за прошедший год? Просрал отведенное время? Сейчас тебе нужно чоткое понимание того, что ты хочешь. Ставь самые высокие цели, самые невыполнимые задачи и пусть именно их невозможность вдохновляют тебя в дальнейшем. Найди то, что тебе нравится и сделай это своей работой, рискуй. Риск это гениальное изобретение, которое поделит всех на победителей и проигравших.

    Я рискнул в прошлом году, взял ответственность срулить с намеченного обществом пути и заняться на первый взгляд ебанутой деятельностью, своего рода клоунадой для местной школоты с контакта. Получилось, работает, теперь мы здесь, с вами.

    Где мы будем с вами завтра? Выключаю компьютер, включаю тишину…
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. ZaXaR
    ZaXaR
    Твой риск оказался оправданным! Замечательный сайт.С Новым Годом!
  3. Жека
    Жека
    Ебать do4a да ты прям как Брюс Ли он же философией занимался. А я со среды жизнь начанал.
  4. Fat-man
    Fat-man
    С Новым годом! Желаю всем набрать много сухой массы в этом году, а так же выжать таки штангу в 200 кг и более!
  5. alex
    alex
    Я займусь этим с понедельника, всех с наступающим.
  6. MixerLP90
    MixerLP90
    Знаете ребята, желаю, чтобы в этом году было легче!
    Легче шла мыш масса, сила, легче уходил жир, легче переживались неудачи, легче достигались цели, легче бросали дурные привычки, легче стало жить! Именно жить, а не существовать! Мне кажется мы этого заслужили! Хотя бы один годик)
  7. MixerLP90
    MixerLP90
    Этот год для многих выдался очень томным, тяжёлым, хочется наконец сбросить с себя груз проблем, оставить его позади!
    Увы, но появилось желание сказать:«я устал, я ухожу»! Слава Богу я не президент)Так что никуда я не денусь, а только с новыми силами, новым запалом попру вперёд, к новым целям, новым достижениям, новым вершинам! Я стану лучше чем был! МЫ СТАНЕМ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!
  8. Ahill
    Ahill
    Пожелаю всем нам массу энергии, великих планов и таких же великих достижений этих планов!!!
  9. Georgi
    Georgi
    Вадим! Мир вокруг нас не движется… Каждый раз приобретая новый опыт ты думаешь что поступил бы иначе, если бы был взрослее(умнее, опытнее)… НО! Единственно позволяющее тебе корректировать свои движения и опережать время (события, действительность) — это цель… Как ни странно… Бог сказал что если ты достоин этого — Я помогу тебе это сохранить. Мышление и есть результат… Двух путей на вершину быть не может. Правильный путь Один. Я горд быть твоим современником.
  10. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Пацаны ваще ребята 2012 Новый Год!!!
  11. prodesign
    prodesign
    Хорошие мысли! Ванильно) На правильном пути.
  12. prodesign
    prodesign
    Пацаны ваще ребята 2012 Новый Год!!!
  13. Basil
    Basil
    Этой ночью, как и год и два года назад, я не бухал… лёг в 3 ночи, встал в 9 утра, в 10 утра пошёл на тренировку! Первоянварская утренняя тренировка — часть моего плана, один из маленьких шагов на пути к моей цели… Прошедший год в прошлом, наступивший год — возможность добиться желаемого, достичь невозможного!!! Всем успехов в следующие 365 дней!!!
  14. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ванильная пиздаболия…
  15. Vois
    Vois
    блин у нас зал не работает до 2 =( слушай че много народу в зале было? :D
  16. Basil
    Basil
    Двое… Я и еще один ванильный фанат железа!
  17. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Турники то же до 2-го числа не работают ((((
  18. PapoCHka
    PapoCHka
    Мне кажется что все (на Do4a.com) очень зациклены на тренировках, на мыш. массе и т.п. А если подумать, для чего вы все это делаете?? Я получаю кайф от занятий и никогда их не брошу, но быть здоровым, сильным и т.п. это даже не цель, это побочный эффект. В этом году я хочу 6 месяцев заниматься в режиме, в котором не могу приучить себя жить, хочу написать статейки и поделиться опытом с людьми, но делаю это не ради понтов, скорее это достижение жизни, как в играх, а для чего мне эти достижения? Мне кажется делая такие вещи, мы взращиваем свой дух, становимся умнее, спокойнее, целеустремленнее и приобретаем все качества для выполнения и получения более сложных целей/достижений. Лично я хочу быть успешным человеком, который может взять и замутить любой бизнес если буду в этом нуждаться, чтобы понимать всю систему не только финансов, но и законов вселенной, чтобы люди когда смотрели на меня, хотели не меня, а хотели пойти за мной, ну и меня тоже хотели ^^.

    ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДУХОВНОГО РОСТА И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ. Сделайте себя, постройте себя, развивайтесь физически, психоэмоционально и духовно. А Do4a молодец, по-крайней мере он младше меня, на пару месяцев), а добился большего, при меньших возможностях, спасибо тебе Do4a, будем брать с тебя пример, рисковать и не проигрывать!
  19. Vois
    Vois
    охохо :D ну это круто так то, я тож хотел сходить =(
  20. trot
    trot
    от души
  21. trot
    trot
    Тоже не пил ни капли уже 3 год, лег в 3 часа ночи, но на треню не пошел, так как у людей праздник, 1 января ни одна сволоч, ни говоря уже о тренажерном зале и спорткомплексах не работают. Все жрут конореек и допивают шампунь. Пичаль.
  22. Girevik
    Girevik
    Правильно сказал. Да прибудет с вами масса!
  23. mamont
    mamont
    Намечалась свадьба.девушка заебала мой мозг трахать тем что я в спортзале всегда когда ей нужен.бросил перед новым годом. В 2012 берем только лучшее.
  24. Realist
    Realist
    чуда не будет​
    Правильные мысли доча!

    своего рода клоунадой для местной школоты с контакта​
    Очень правильные мысли! ))

    Где мы будем с вами завтра?​
    Нигде или в лучшем случае тут же. Школоты этой не так много. Новые приходят с такой же скоростью, как отваливаются прежние.

    Ты уже просрал обещанные планы, а когда повзрослеешь, вообще станет противна вся эта школота с их комплексами дроческими. Факт: для 90% качалка нужна, чтобы решить свои детские комплексы. А когда они таки теряют девственность, уже и качалка не нужна. ))

    А вот торговля спортпитом — нормальная тема!!! Бабло — это свобода.