ы | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RWJ

ы

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем RWJ, 15 май 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2012 Показать
  2. RWJ
    RWJ
    мне как раз нравится и выглядит хорошо.к тому же ему около 46 лет
  3. KartezPRO
    KartezPRO
    Пиздит как дышит
  4. botan
    botan
    Если я в 46 лет смогу такую форму держать, то это будет охуенно. Таких людей - один на миллион.
    А фарма, не фарма, какая разница, он и так уже в 30 лет помер от комет же!
    В РФ 90% мужиков в 46 лет могут только пивко дуть на диване, и жить как арбузы(да простит меня великий Кай за мерзкое сравнение) - живот растет, а хвостик сохнет.
    Думаю, что в период "массы" он выглядит очень круто, без экстремальной просушки.
    ИМХО, исключительно ИМХО, такие люди отлично могут мотивировать лентяев, которые думают "ёпту, мне уже 40 лет, я хер так смогу сделать себе фигуру". Такими как он не станут, но хоть зад поднимут.
    Этот дядька истиный "доставщик" правильной мотивации в массы.
  5. дядя слава
    дядя слава
    да ну на хер........возможно не создать никогда такого качества,да если честно чёт оно и не надо........
  6. мясник
    мясник
    Для простого обывателя он нихрена не источник мотивации, даже наоборот, посмотрит пузатый на такого подумает "ну нахер таким пересушенно-перекаченным быть" и пойдет жрать дальше. Вот Грег Плит или Лазар (которого выше выложили) вот такой тип телосложения для всех хорошая мотивация.
  7. pashakrik
    pashakrik
    ну не знаю учитывая весь его объем работы это помоему не так уж и сложно было сделать!
  8. RWJ
    RWJ
    Недавно была статья - Убеждать или Побеждать?Там описано что если человек сам не одумается то его ничто не смотивирует.По себе знаю.
  9. Kottr
    Kottr
    Верь. Вера штука такая, да, в какую только фигню люде не верят.
    какая разница с аас или нет. чушь все это. форма крутая.
  10. Эйнур
    Эйнур
    Статьи с этим атлетом (Лазаром) и многими другими в том числе Хелмутом есть на сайте simplyshredded.com, я так же смогу помочь в переводе названий упражнений)
  11. mimicon
    mimicon
    Просто как-то странно звучит "поднятие весов". Я не говорю обычно, когда меня спрашивают чем я занимаюсь, что я поднимаю веса.
    Просто предположил что это перевод от "weightlifting".
  12. Квози
    Квози
    накачаться до 97 кг без химии можно, ничего этому не мешает.
    просушиться до его кондиций без фармы и диуретиков невозможно в принципе, и пусть первый кто сможет это провернуть, бросит в меня камень
  13. mainstream2
    mainstream2
  14. id1eb
    id1eb
    ты либо долбаеб либо тролль, я не пойму
  15. id1eb
    id1eb
    у женщины стопроцентов