10-17 марта, поездка в Москву (Do4a) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

10-17 марта, поездка в Москву (Do4a)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 9 мар 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Курс окончен, трофей взят, первые соревновательные пробы прошли удачно. Есть 20 дней на то, чтобы отдохнуть от тренировок, спортпита, постоянных уколов и вечного задротства у компа. И чтобы в край не ебануться, было решего посетить столицу Родины нашей, в том числе и культурную. С 10го по 17е марта, буду в Москве и Питере.
    Культурные мероприятия, которые мы планируем:

    x_749ed758.jpg
    - Деловые встречи(хуйня всякая)
    - Встреча старпёров проекта
    - Сходка билдерят и фитоняш проекта(возможно флешмоб, и прочие акции)
    - Обзорная экскурсия(музеи, прогулочки)

    О всех акция будем заблаговременно сообщать, как на сайте, так и в группе, поэтому будьте внимательны :rickroll:

    *Теперь личная просьба, если кто может предложить стопроцентный вариант жилья в Питере и в Москве, отписывайте мне в личку
    http://vk.com/do4ypka

    Просто хочется перестраховаться и не попасть впросак, хотя гостиницы никто не отменял!
    С 20го марта начинаем новую серию видеороликов о подготовке к соревнованиям по лифтингу.
    lolol.jpg
    Цель: нагнуть соревнования, доказать, что ББ может быстро адаптироваться, получить опыт и поделиться им с другими, популяризовать новомодное явление(пептиды, механический фактор роста).
    P.s Всем любви, лучей добра и массы
     

    Вложения:

    • x_e36f5c03.jpg
      x_e36f5c03.jpg
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      1.732
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Outbreak
    Outbreak
    Тыб лучше фотки послекурсовые выложил в полный рост. Мне необходимо наблюдать чейто прогресс ибо своего изза плавности набора веса не ощущаю так сильно)
    А встречи в Москва это хорошо.
  3. Master R
    Master R
    А когда планируется участие в соревнованиях по ББ?
  4. Do4a
    Do4a
    мб в апреле посмотрим
  5. Cheeps
    Cheeps
    больше фоток, больше видео и больше няшек на фото и видео!
  6. Do4a
    Do4a
    я учел ошибки... буду всё фиксировать
  7. Magadan
    Magadan
    Do4a продолжай в том же духе, интересно:)
  8. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Доча,ты еще как-то зарекался прогу для тренеровок дома выложить, было бы интересно посмотреть,мало ли,может и пригодиться)
  9. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Очень интересует феномен отката после ГРн и АС. Будут сравнительные замеры на 21й день по сравнению с концом 2го курса?
  10. MANHUNT
    MANHUNT
    категорически поддерживаю просьбу
  11. Mavic
    Mavic
    Недавно общался по поводу пептидов с биохимиком. он сказал что скорее всего это хуйня)) да и вобще выпадение всего одного нуклеатида в белке в следствии мутации цепи ДНК сильно меняет его свойства. Это обусловлено тем, что белок в оргонизме человека имеет ретичную форму (глобулы), а изменение кол-ва нуклеатидов изменяет форму этой самой глобулы, соответственно это смещает реакционный центр. Возможно я тут, конечно, ошибаюсь... но все же на результат посмотреть интересно
  12. Winnie_Pooh
    Winnie_Pooh
    Вадим, сделал бы опрос о количестве участников ))
  13. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Братюнь,а зачем ты себе голову разной фигней забиваешь?
  14. Mavic
    Mavic
    надо знать что ты принимаешь
  15. vvvvallllii
    vvvvallllii
    Лифтаник улибнул.::
  16. Gats
    Gats
    Вдуй меланотан. Посмотри как пептиды не работают)
  17. Mavic
    Mavic
    меланотан не пептид, а цельный синтетический гормон меланокортин
  18. Avaks
    Avaks
    Доооооооча в Новосиби бы встречу сделал сначала(
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Вадим, фото отчет послекурсовой и откат после ГР выложи!!!
  20. Antitrup
    Antitrup
    Вадим ты в Москве уже ?