13е марта сходка Do4a.com в Москве | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

13е марта сходка Do4a.com в Москве

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 12 мар 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ура товарищи!!! Сходке быть!!! :rickroll:


    13 го марта в 19:00 сходка нашего эпического сообщества состоится!!! Москва, собираемся у фонтана 4 коня в Александровском саду(манежка).

    Далее пиздим 20 минут, радуемся жизни, хвастаемся силовыми разультатами и уже в 19:20 двигаемся на Арбат сжигать чучело Невского. По пути едим мясо турникменов и кричим "НЕТ КАТАБОЛИЗМУ!!!"

    На арбате проводим четыре конкурса, разыгрываем спортпит, фоткаемся с Персиковой(она няшка). Далее тупо импровизируем!!! :avtoradolf:

    ББратюни, забейте на всю хуйню, на погоду, дела! Приходите, потусуйтесь с себе подобными, нахуй интернет!!!

    shodka.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. jekk
    jekk
    Да, китайцев и таджиков действительно дофига =)
  3. alexvladi78
    alexvladi78
    свершилось?
  4. pr0_zu
    pr0_zu
    Фотоотчет давай полюбому)
  5. Outbreak
    Outbreak
    ВЕрните мне мою распиздяйскую жизнь чтобы ходить в любой день на сходняки)
  6. GosuControle
    GosuControle
    Добрый Вечер!

    Вадим, с удовольствие присоединюсь на этапе "Арбата", т.к. работаю не далеко, но 19 на Манежку мне точно не успеть..."

    Так что либо тефенон контактный (любой), либо точное место сбора на Арбате)

    Спасибо.
  7. sergey2104
    sergey2104
    Жыл бы в Москве точно б пришол бы)
  8. Геныч
    Геныч
    Вадим, ты нахуя на ГУМ забрался ???, многое повидали Минин и Пожарский :geypalevonew: с 1818 г., но памятник Do4a на "Красной" для них полная неожиданность. :huyase::xdnew:
  9. Геныч
    Геныч
    ..........но если внимательно присмотреться, то автор коллажа всем своим видом и расположением как бы намекает нам форумчанам, что я уже одной ногой в гос.думе и не за горами поправки в законе о фарме и принятие в программу олимпийских игр ББ, Пауэрлифтинг и т.д. Так держать!!!:metalhead:
  10. Андрей Бурдинский
    Андрей Бурдинский
    Надо гнать!) Только я думаю что будет человек 300 и толком даже не пообщаться(
  11. Strong
    Strong
    С удовольствием бы пришёл. Увы, нахожусь не в Москве.
  12. v1r
    v1r
    А я бы проголосовал за Дочу:xdnew: Уж лучше Вадим, чем ныне существующие "лидеры".
  13. Альберт
    Альберт
    Попиздил в метро) Пообщаться с братьями качатами:trollface:
  14. VladSpirin
    VladSpirin
    хоть бы показали фото той Перcиковой)
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вконтаке у него на странице есть фото и Персика и сходняка. И видео есть.