Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs | Страница 5 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем ARTEMKA2013619, 9 окт 2014.

  1. Nozeva

    Nozeva В бане

    Жеваный крот! Делаю выводы что 99% людей учатся на своих ошибках. Дайте ему пройти этот путь.
     
  2. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    да в НОВИЧКАХ он!!! или по вашему новички должны быть 100+ кг при жире не более 10%,
    жать за 200 кг, а приседать и тянуть под 300?
     
  3. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну дрова уже наколоты... Курсить автор не бросит начитавшись мнений. Думает наверняка что он как Арни, который вроде тоже рано закурсил, к успеху пришёл, детей родил. И если подойти к вопросу конструктивно. Думаю парню нужно нормальное ПКТ провести, и поскорее, со сдачей анализов, спермограммы... Оценить все риски исходя из этого. Сколько интересно стоит кстати сдать сперму на заморозку, и последующая мед.возня с оплодотворением ею же, на случай кастрации из-за ААС?
     
  4. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Хм, я вот например на 6000-8000ккал начинаю расти. Но организм такого нихуя без аас не вытащит
     
  5. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Для меня новички - это без опыта применения ААС или с минимальным.
     
  6. Волчок

    Волчок Серый

    2к сдать + 5к в год хранение (не помню сколько максимум хранится)
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    Пресс плохо виден. Значит надо подсушиться
     
  8. dea

    dea Persona Grata

    да забей. 840 это детская дозировка
     
  9. owndy

    owndy В бане

    Икра 37? Пиздобол
     
  10. owndy

    owndy В бане

    в вену
     
  11. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Тема - огонь!!!
     
  12. fuel67

    fuel67 В бане

    Вот я смотрю многие фото на данном сайте у одного бица 37,5 у другого 39, у третьего 40 или более. а на вид руки одинаковые и смотрятся дрищево. Что не так? как вы мерите? может у вас сантиметр начинается с 2? или вы по второму кругу оборачиваете? или оптический обман зрения на фото?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fuel67

    fuel67 В бане

    Ты, наверное, Андрей Скоромный. Я тебя сразу узнал, еще до того, как ты пропалился про свой рацион в 8000 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Волчок

    Волчок Серый

    Все должны любоваться телом автора в Fool HD...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Народ, ну понятно, парень молодой, горячий, все такие в его возрасте.
    А по сути - так таких ребят 90% в залах. Качаются, колются. Просто многие делают это по тихому, потому что ну как то несеръезно курсить с такой формой, по курсят 90%.
    Так чего вы докопались до парня? Пусть ебошит, пусть идёт своей тропой.
    Простите ему молодость, прекращайте засирать его, дайте лучше пару толковых советов.
    Подавляющее большинство комментаров имеют формы, далёкие от выступающих. Хули уж тогда так кличится?
    Какая у пацана будет мотивация после такого срача? Прекращайте, мы же за одно дело болеем.
    А такими долбоёбами, каким вы рисуете автора, был каждый из нас когда то, 99%.
    Автор, ебошь, делай, всё получится.
    Компот конечно не по размеру великоват, да и рановат, но уж раз начал - ебошь и сделай красиво!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не могу даже оценить.Форма никакая пока.Не совсем понимаю,зачем так рано?Всего лишь 18 лет.Не убежит от тебя это никуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    Наврное потому что у всех рост 180+ поэтому 40см как-то маловато смотрится
     
  18. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    11,5 хорошо, но меряют как правило в стоячем.
     
  19. Волчок

    Волчок Серый

    Кто сказал, что замер был не в стоячем? :trollface: