CT Fletcher: вот как нужно тренить... | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tiger Swag

CT Fletcher: вот как нужно тренить...

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Tiger Swag, 6 апр 2013.

  1. Tiger Swag

    Tiger Swag Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mavado
    Mavado
    Полная хуйня.
    1. Видеоряд должен соответствовать аудио, и наоборот. Гетто нигра под АС/DC - вы что, блядь, шутите?
    2. Смысл от его пиздения на камеру, если ничего не слышно?
    3. Ласт, донт лист. Заебали затыкать Флетчером все дыры. Оскомина от него.

    PS Но главное - заставки в начале и в конце приклеены. Охуенно, че. 0 из 10.
  3. Darvil
    Darvil
    Видно ты плохо посрал на тренировке, не выложился. И решил выплеснуть агрессию на форум. Сделай выводы и в следующий раз сжимай кольцо до упора и ебашь!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2013 Показать
  5. Tiger Swag
    Tiger Swag
    1! Умный тут нашелся?! С хуя ты взял что он из гетто?! AC/DC - для всех збс, расист херов....
    2! Под слова в музыке хорошо вошло, тебе не понять...
    3! Как сказал Fletcher: "Не нравиться как я делаю? Иди НАХУЙ!"
  6. Mavado
    Mavado
    Знаешь, я на личности не переходил. Твой "микс" просто говно, мог бы над критикой и подумать. Но ты такое же говно, как и твой сляпаный на коленке за 5 минут ролик. Комментарии на ютубе отключил? Ну и сюда не пости, раз так боишься негативных отзывов. Ролик, еще раз - дешевая параша. Нормальный трехминутный ролик забирает МИНИМУМ часов 5 за работу , этот - 10 минут от силы.
    Диму Билана не забудь в следующий ролик саундтреком добавить.

    И, малыш, ты не ровняй себя со Флетчером. Он - прикольный трештокер, ты - колхозное школоло, без вкуса, без умения работать в видеоредакторах, ну и без мозгов. Так что можешь брить ляжки, и засаживаться за учебник по Мувимейкеру Виндовскому - это твой пик, Тигровый Выпендрежник ( Блядь, что за ник-то, наркоман чтоле?)))

    PS Над ответом можешь не трудится, я и так потратил 15 минут жизни на эти две хуйни - тебя и твой ролик, так что сделаю себе приятное - уйду отсюда, и тебе приятное - сокращу твою депрессию, не отписываясь больше здесь.
  7. J78
    J78
    Пацаны, хорош ссориться! Tiger Swag, реагируй на критику адекватнее, Mavado вполне обосновал свое мнение насчет того, почему по его мнению видео - полная хуйня (хотя, конечно, я бы на его месте просто написал, что не понравилось видео, а не "Полная хуйня", чтобы не оскорблять автора (а то ты как-то уже совсем все близко к сердцу принимаешь и сразу агришься:nate:)).
  8. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Походу это классика называть всех кто тебе не понравился школьником...ну да ладно...С чего ты взял что я на личности перешел и каким образом я сравнил себя с Флетчером?
    P.S.
    Если не видел мои прошлые темы, там люди которым просто не нравиться ролик говорили просто..."плохой", "хреновый", "отстой"...короче что то в этом роде. Критика критикой, но работу нужно уважать...не понял сути, не понравился, так и напиши...как ты мне заявил так я тебе и ответил.
  9. ok B-complex
    ok B-complex
    Мне кажется охуенно вышло, с юмором!
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Не смотрел, достал Tiger Swag своими видео про объебошенного черножопого..Нах с группы в контакте свой хлам тащить на дочу? Или там уже заебали всех своим нигером?
  12. Tiger Swag
    Tiger Swag
    ничего особенного) так к слову) типо AC/DC не только для белых рокеров)
  13. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Про Флетчера это последнее мое видео, он мне как персонаж больше не интересен, видео о нем от меня было всего 2, разноплановых...Про группы не совсем понял...BELWER мои партнеры в продвижении и популяризации. С ними я лишь иногда работаю.
  14. Lionheart
    Lionheart
    Флетчер разбавляет ББ своими прибаутками и шутками, пусть и на 90% в этом заслуга переводчика, но все же..А то эти все серьезные мотивашки про огромных Катлеров, Пристов и прочих для обычных парней (часть из которых вообще еще денежки на протеин тайком у родителей выпрашивает) это, на мой взгляд, бред. Насмотрятся, а потом грезят стать огромными за 3 месяца по программе "ну Рони Колеман же так занимался в видео!!11" и на тебе... привет дебильные курсы в 16-18 лет и порция новых высеров на доче на эту тему..
    А Борода норм так, хоть и пизданул в первом видео про руку в 50 см без АС)