Follistatin 344 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Follistatin 344

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Просто Марыч, 29 янв 2013.

  1. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    О этом пептиде очень мало информации. Кто юзал (вроде курс длится всего лишь 10 дней)?
     
  2. где то видел видюхи там парниша проводил опыт
     
  3. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    да там тип заряженный аас) хз как его опыт можно оценить. да и дорогая это тема. 1 мг около 100 бачей стоит
     
  4. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Всё таки они нашли подопытную мышь)
     
  5. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Несанкционированная реклама. Последнее предупреждение. Модер
     
  6. Саша Инсаев

    Саша Инсаев Модератор

    Давненько интересуюсь этой темой. На заморских бб форумах ребята за 10 дней курса минимум 6кг сухой мышечной прибавляют.
     
  7. может пиздёжь??
     
  8. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

  9. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    за десять дней инжекта FST-344... Думаю, стоит юзануть
     
  10. а я думаю ты нам просто впариваешь тавар!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вверх подрос чтоль?
     
  12. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    ахаха, ты ошибаешься, я сам покупатель, мне не за чем впаривать кому-то... Может ты так подумал, потому что у меня ава такая?
     
  13. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Никита, у меня такой же вопрос, на фото он стал значительно выше, но думаю за 10 дней это невозможно
     
  14. КМНаук

    КМНаук Гость

    фоллистатин 50 мкг=300 долларов http://www.sinobiological.com/Follistatin-Protein-g-6280.html
    За 100 долларов за 1000 мкг???????!!!!!!
    1000 мкг стоило бы в нормальной лаборатории 6000$
     
  15. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Вот об этом я ничего не могу написать... Опять же, это Китай, он не раз удивлял нас своими ценами...
     
  16. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    В марте юзану и отпишу, тут же...
     
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    та ссылка это тоже лаборатория Китая. А китай ни ращ меня и многих других удивлял своим не очень(мягко сказанно) качеством. Давай, пиши. Конечно интересно.
     
  18. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    В магазине пеп ленд есть данный препарат, и этот магазин сделал опыт на человек и довольно успешный, кто знает информацию о этом пептиде, в России его мало используют
     
  19. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

  20. Ipam

    Ipam Новичок

    Там дороговато... А вообще, препарат рабочий и интересный, если качественный найти, конечно.
    Но я пробовал не 344, а немного другой, "улучшенный", так сказать. Был явный локальный рост мышцы, вдобавок к системному.
     
  21. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Ну на пеп ленде там был опыт на человеке и он прибавил массы, а где ты заказывал(можешь в лс ) и точно название дай
    Прочитал, но особо нового от туда нечего не узнал
     
  22. Ipam

    Ipam Новичок

    Написал в ЛС... там ещё миостатина пропептид тоже.
    А у фоллистатина там какие-то аминокислоты отрезаны по сравнению с 344 - в организме 344 неактивен, а от него сначала как раз отщепляется что-то. А в "улучшенном" уже всё готово.
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    :lol:Да это они нарочно масштаб увеличили, чтоб результаты казались покруче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. магаз в лс тож
     
  25. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Там отзывов почти нет, группа пустая..
     
  26. vadimz1965

    vadimz1965 Новичок

    Folistatin - 344

    Можно считать закончили эксперимент с новым пептидом FOLISTATIN 344 – ингибитор (блокатор) гормона миостатина.
    Дозировка – 1 мг на 10 дней. 1 иньекция в день.
    Тренировки – 6 дней в неделю по программе FST-7 (как было рекомендовано)
    Возраст – 48 лет
    Последний прием ААС – октябрь 2012, т.е. все практически «на читую»
    Вес до начала приема –94 кг
    Вес после приема –96 кг

    Плюсы:
    – несмотря на небольшой прирост в весе, достаточно сильно «слилась» вода, так что общий прирост можно оценить как 3-4 кг
    - прекрасное самочувствие все время приема и еще дней 5 после
    - неплохой прирост силовых показателей (н-р при тренировке ног – 70 и120 кг– разминка, 2 х 10 на170 кг, 200 на 10, 200 на 8, 2 х 10 на170 кг– раньше такого никогда не делал)
    - быстрое восстановление

    Минусы:
    - практически пропал аппетит. Знал, что надо есть, но приходилось чуть ли не силой запихивать в себя еду.

    Вывод: очень неплохой препарат для подготовки к соревнованиям, учитывая рекомендуемый курс 10 х 40, первый прием за 60 дней до соревнований, второй непосредственно перед. Поможет слить воду и не потерять массу при этом.
    Все это сработало на мне, гарантий 100% подобного результата на всех дать не могу. Буду рад, если кто-то также поделится своими результатами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Да... человеку с одним сообщением на сайте стоит доверять! На фото кстати, волосы что-то уж сильно за "10 дней" выросли.
     
  28. biceps-club

    biceps-club Новичок

    а можно мне тоже адресок в личку?
     
  29. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Может там ИФР долгий был?
    ===
    Кстати, кто-нибудь знает о воздействие на сердце? Видел теоретические выкладки о возможности гипертрофии миокарда, но читал с десяток отзывов никто видимо на это даже внимания не обращал!