Follistatin 344 | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Follistatin 344

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Просто Марыч, 29 янв 2013.

  1. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ближе просто стоит, посмотри на лодыжки и край кровати
     
  2. oba-na

    oba-na Новичок

    Можете написать название улучшенного. Если у кошки взять 344 с дозировкой на 110кг веса 200мкг/день это нормальная дозировка?
     
  3. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Проблема скорее не в дозе будет(видел как по 200мкг разделённых на 2 приёма ставили пендосы), а в чистоте продукта. У фоллистатина вроде как 90% - очень низкая очистка, можно абсцесс схватить. Ну вообщем не ставь в одно место больше рекомендованных 100мкг.
     
  4. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Интересный товарищ... А кто-то где-то писал отзывы о кошкином фоллистатине?
    Вообще везде одни отрицательные, ну, кроме рекламного трюка одного товарища в ВК
     
  5. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Американцы сами не знают, что и как ставили. Уж поверь...
    Про них ещё Задорнов давно сказал :opasnoste:
     
  6. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Это не обязательно кошкин фоллистатин, спроси чистоту данного пептида у неё или какой-нибудь сертификат. Я просто видел отзыв одного человека, который у китайцев напрямую заказал.
     
  7. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    А кстати название "улучшенного" - пропептид миостататина(myostatin HMP).
     
  8. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Нет, это совсем не то уже.
     
  9. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Myostatin MHP
    Разница фото 2 недели:
    [​IMG]
    [​IMG]


    ====================
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Myostatin

    Myostatin Новичок

    :opasnoste: :lol:
    :opasnoste: :lol:
    :opasnoste: :lol:
    Я не понял, чего это за чушь? Это два разных человека? Тогда разницы между фотками нет.
    Или это один на всех 4 фото с разницей в 2 недели? Тогда даже не смешно... на рекламу для дебилов смахивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Это фото "экспериментаторов" с пендоских форумов и да это 2 разных чела :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Ну я же говорю, что они там немного "не в себе" :- -:
    На вид получается 1 фото = 2, 3=4. Никаких изменений.
    И вообще, зачем эти отзывы про препарат с фотками... это всё равно, что ставить диагноз и лечить по фото, как Кашпировский. Не понять же ничего :lol:
     
  13. Вaдян

    Вaдян Бывалый

  14. leon12380

    leon12380 Новичок

    попробовал 1 флакон, ставил 10 дней по 100 мкг, особо ничего не почувствовал, только печень стала побаливать.
     
  15. привет!в л.с можешь написатьгде покупал улучшеный фоллистатин?
     
  16. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    На алибабе дофига всяких объявлений, там ищи. А вообще, всё пептиды - хрень, тот же допинг(только ещё и почти бесполезный), который нах не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Есть еще кто курсил фолиостатин 344 ?? поделитесь мнением.....что да как?
     
  18. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Что тут говорить - никак
     
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я использовал фст 344
    колол двойную дозу на свои 135 кг
    10 дней
    колбасило жестко, даже температура поднималась,думал мутирую
    не мутировал но, в итоге на 3 кг тяжелее стал, что для меня и так много
     
  20. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Препарат вроде как рабочий, главная проблема в плохой очистке(тут и температура и всякие иммунные отклики), и скорее всего недостаточной дозировке. Жаль в интернете только фейковые отзывы.
     
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    реальные исследования еще в 2004 были
    там доза по 1 мг на кг!

    но там пиздец что со зверьками стало
    нам именно такие обьемы не надо


    а плохой очистки не избежать
    если очень высокая очистка - препарат храниться плохо
     
  22. dikson

    dikson Бывалый

    Колбасило это как понимать бро?) и ещё ебашил ли ты средства типо фервекса против температуры? Если нет как думаешь имеет смысл использовать препараты против температуры ?



    Просто ебашу фолик сегодня 5-я инъекция , это 4 ночь была самой жестокой , сна нехуя нет, температура , ебашит всего , хуёво пиздец сил нехуя нету аппетита тоже нету.

    В первые 3 дня поднял массу на 1 кг. после 4 ночи когда меня пиздец тряханула слил пол кг за ночь. Даже не надо метра и так вижу что руки пиздец высохли всего за ночь....
     
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    не, ну так хуйово не было
    у тебя от кого фст?
    ниче не принимал против температуры
    так терпел
    все похоже было и в итоге, в конце миникурса набрал почти 4 кг от состояния "до"
     
  24. dikson

    dikson Бывалый

    фолик от st biotechnology co ltd брал у дочи.
    Самое интересное то что с утра состояние норм, в субботу состояние на трени было просто пиздец, пахал и уходить не хотел .
    Как наступает вечер , чем дальше тем становится хуёвее с каждой минутой... Въебал 3 укола в живот и 2 жопу все места инъекций горячие красные и болючие.
    Как думаешь имеет смысл хуярить препы типо ферфекса , колдрекса понижающие температуру ? твоё мнение? ведь у меня температура не из-за вируса, гриппа , а из-за фолика.. . Будет толк с этого как считаешь ? Вот в раздумках , ебашить понижающие темпу препы или всё таки перетерпеть... Всё таки уебал ферфекс, полегчало. Ночью перед сном взвесился, вес был 103, утром сразу после пробуждения не сравши 100.7 т.е - 2.3 кг за ночь. Я в ахуе....

    Случайно зашёл на офф. сайт этой конторы http://stbiotech.com/pros_e.asp-cid=1.htm и в списке продуктов нехуя нету ФОЛИКА . Как так? Неужели доча наёбывает и впаривает хуету ебаную?

    PRODUCTS

    • про фолик нехуя ни слова нету на сайте.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  25. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    странно, что у тебя от дочи такая реакция
    ст биотех точно делает фст(по крайней мере так говорит)

    в этом месяце я попробую от них фст и все сам скажу
     
  26. dikson

    dikson Бывалый

    кто так говорит ? Доча или ст ? По моему если делать вывод исходя из здравой логике веры офф сайту больше чем какому то доче...

    какой смысл не выставлять в список продуктов такой препарат , тем более что он стоит дороже всех остальных. Это же все деньги , бизнес , теряются огромные деньги ... Китайцы не дураки тем более в свою выгоду !
    не советую тебе это хуйню брать у дочи. Не советую.

    и это не ИНДИВИДУАЛЬНАЯ реакция и не антимаркетинг.

    Т.к с кентом мы начали ставить одновременно .
    Сегодня день 6 инъекции , 10 часов вечера , лежу и просто ахуеваю от состояние . Стало еще хуже и какого то хуя болит сердце .По серьезному... Реально страшно ... мне всего 21 год , у меня НЕ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ . НИКОГДА В ЖИЗНИ не болело сердце . я никогда не употреблял наркоту , сигареты . Последний раз выпил пивка 3 года назад на свое 18летие ...

    Что касается кента , он после 5ой ночи на утро выкинул фолик . Говорит чуть не откинулся . Сердце говорит болело и билось что просто пиздец , жар . ночью пробыл в каком то бреду , на утро проснулся без трусов, нихуя нечо не помнит как так произошло.
    Хочу уебать себя битой за свой далбаебизм , не надо было продолжать . Друг оказался умней . Но нет герой же блядь ....


    Доча если со мной что то случится , обещаю , что жить ты не будешь .пидарас конченый . И не надейся что если я сдохну то эту информацию никто не узнает. Близкие уже В курсе ...

    БАРЫГА должен держать ответ за свой товар !
     
  27. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Какой-то мазохизм. Где-то год назад один парень ел станазу и приседал где-то 150 и не понимал в чем причина хруста. Сейчас куда-то пропал, видимо лечится. К чему это все? Если тебе хуево, то не стоит продолжать принимать, тебе всего 21, все впереди - семья, деньги и счастливая жизнь. Терпеть высокую температуру, давление и боли в сердце для того, чтобы у тебя бицуха станет на 1-2 см больше? Ешь, тренируйся, соблюдай режим. Аспаркам не помешает.
     
  28. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    китаец конечно
    я не знаком с дочей
     
  29. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Видимо рабочий тебе преп достался, одной из потенциальных побочек реального ингибитора миостатина является рост(D-гипертрофия) сердца (тоже мышца ведь).
     
  30. diniti

    diniti Новичок

    брал у кошки фолик,развел все как надо...сделал первую иньекцию с утра вроде ни чего,но к обеду поднялась температура и место укола не реально распухло поднялась темрепатура 38, купил найз и аспирин вроде отпустило но место укола на животе стало таких размеров...к вечеру вроде по легче.На след утро поставил вторую иньекцию б@я это жесть такая боль,как бы абсцесс не поймать в итоге температура 37 не покидает и место уколов болит до такой степени что ночью на стену лезь...все "стекло" весь отек к лобку живот как у беременного и весь живот красный и начал чесаться...и еще головная боль и сердце местами как прихватит аж в глазах темнеет...может у меня так переносит организм фолик не знай 3 и последующие инькекции делать не буду... жалко потраченные деньги,но здоровье важнее.
    Таких жестких приходов я не ловил ни когда....не берите этот фолик!!!(это не анти реклама) фото могу сделать...очень страшно абсцесса...живот какими то рубцами стал еще когда сидишь и богрового цвета...
    и еще кстати почки болят...и цвет мочи темно желтото ближе к ораньжевому
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014