Follistatin 344 | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Follistatin 344

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Просто Марыч, 29 янв 2013.

  1. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    грузи фото пока Вадимка не увидел)
     
  2. продали не фолик а херню!
     
  3. вобще при покупке любого блокатора миастатина нужно отдать его в лабораторию на наличия самогоблокатора и на степень очистки,если подтвердят то колите и не бойтесь !Но думаю процентов 90 херню продают.....трудно найти нормальный....
     
  4. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Давай выкладывай всю инфу куда, где и как отдавать его на анализ!
     
  5. Ахаста

    Ахаста Новичок

    Если можно и мне адрес в личку.
    и
     
  6. fermermass

    fermermass В бане

    Зачем колоть фоллистатин, если можно его заставить вырабатываться в клетках своего же организма. Путем генной инженерии. И в рф есть уже такая тема. Тестировали год назад и америкосовские. Только фоллистатина не было у них. Сейчас в России в лабах делают уже. Есть форум где рекруты отписываются. Писать не буду форум. Не хочу бан.
     
  7. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    без ссылки никто не забанит... Я прям подозреваю, что речь о pFST720. До сих пор не могу понять что у нас за наебалово такое локальное, только в России известное...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  8. fermermass

    fermermass В бане

    В РФ почему? Почему же наебалово, Голдспинк думаешь мышам колол мфр синтетику каждые 2-3 минуты, или пег мфр каждые 2-3 дня? Или он все таки использовал аденовирусный (слово могу ошибаться) вектор днк...в России препарат аналогичный в аптеках продается, не помню название, с 2011 года. Только для других целей. Для роста сосудов. И то что ты назвал линейка p...720, якобы штатовское, возможно и наебалово, но Обезьян с форума пробовал и говорит работало же. Я поробую все что у них есть. Кроме эпо. Они не скрывают механизм это раз. Контора которая их делает, реальная и это не Пупкин Вася барыга это два. У них в линейке нормальный сомат, мало кто из бизнеса наебальщиков делают хороший ГР это три. Гр у них жидкий, и это явно не китай. Китайцы только лиофил лепят для лучшей транспортировки. Жидкие формы гр делают европа и наши. Вот и делай выводы. А форум...ты собственно дал подсказку для поисковиков.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  9. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ты не сравнивай учёных, имеющих доступ к очень дорогим препаратам, и барыг, которые подзалупный творожок в воде растворяют и продают. Технологии производства таких вещей - ооочень дорогие.

    Не говорил я что это "штатовское", обычный физраствор наши предприниматели(рассиянские! штаты не причём, ало!) продают, мб ещё что мешают не являющееся описанным.
    Кстати, Артём - один из немногих реальных людей кто пробовал эту штуку, ещё Митсу(друг ребят продвигающих p...720 ), не предоставивший реальных доказательств работы препаратов.
    Остальные отзывы - мертвяки...

    Раз уж она реальная и в России находиться, как с ними связаться? Может какие ИНН, адреса, факсы, телефоны есть?

    Пожалуйста вспомни, иначе слишком глупо все твои доводы выглядят.

    А ты видимо их евангелист... На своих сайтах и форумах уже не покупаются отзывы бредовые? и пиарите на чужих ресурсах вбросами?)
     
  10. fermermass

    fermermass В бане

    Вброс это все то что ты написал. Амиго, я не буду тебе что то объяснять или доказывать. Имеешь право на свое мнение. Я сказал что такие технологии существуют. А не то что у них продается это работает. Ты не говорил про штаты, АЛО, это я сказал что обезьян пробовал штатовские. Але читай внимательнее.
     
  11. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Формулируй мысли яснее, ну вспоминай там пока наш отечественный продукт, очень интересно мне лично.

    Зачем пробовать что-то заранее зная, что оно не работает и его не продают эти ребята?(вопрос риторический) Ооочень подозрительно, если ты не шизофреник, конечно...
     
  12. fermermass

    fermermass В бане

    Я общался с Артемом тут на форуме. Он сказал что скорее всего работает. Те которые он пробовал. Не эти которые в рф делают.
     
  13. Igor_

    Igor_ Новичок

    Кто знает,где можно купить оригинальный фоллистатин?
     
  14. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Всем привет!

    Прочитал ветку. Брал фолик Biorganika, те же покраснения и воспаления в месте инъекций, боль в печени и загрузка почек, температура и скопление жидкости в легких, после первого инжекта проснулся ночью дышу с хрипом, как будто бронхит, но я здоров и совсем не было ни каких симптомов, чсс 120, давление 140\90 но по ощущениям полный пиздец, думал сдохну. Противовоспалительное снизило температуру и стало легче. Далее задержка воды, живот раздуло, сердце качает кровь так будто в последний раз.
    После отмены прошла неделя, сердце дурит, аритмия или тахикардия, пойду на узи, посмотрю все, всю брюшную полость и сердце, потом кровь сдам. Отпишусь как и что.
    Вижу не только я столкнулся с такими симптомами, но и добавил новых.

    Всем кто будет это читать в размышлениях брать или нет - не берите, ну его на хуй! Это реально опасная тема!
     
  15. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Сходил на УЗИ брюшной полости, печень порядке почки обводнены, присутствует жидкость в сальниках и полостях. За сердцем, легкими, около печени ну и почки. Венозная система расширена, портальная вена чуть шире нормы. Отсюда тахикардия и неприятные ощущения давления на диафрагму и т.д. жидкость мешает расправится легким и т.д.
    Вывод кардиолога - препарат оказал действие на сердце, правый желудочек, хотя все интернеты пишут что он не действует на гладкую мускулатуру. Отек легких и скопление жидкости в сальниках и брюшной полости как раз из-за нарушения работы сердца.
    Отправили на УЗИ сердца и рентген легких.
    С каждым днем мне все лучше, вода постепенно уходит, сердце работает лучше и все менее заметней. Отдышка уменьшается. Хорошо что это все обратимо)
    Как уже писал выше, это самы
     
  16. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    й дорогой для здоровья эксперимент за все 15 лет что я занимаюсь железом и последняя встреча с пептидами. Вижу только то, что информация о продуктах сугубо коммерческого качества, продавцам совершенно похую что будет с покупателем. Будьте аккуратны, все здоровья!!!
     
  17. TheMad

    TheMad Бывалый

    Негативные отзывы о данном препарате уже были. Чем надо думать, чтобы колоть в себя непонятно что, заранее не проверяя информацию..
     
  18. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Пожурил, молодец! Реально херово искал, если об этом, даже не предполагал такого развития событий.
    Вы то, полагаю, везде соломку постелили? Этот отзыв дополняет картину в это ветке, пишите по теме.
     
  19. TheMad

    TheMad Бывалый

    Смысл даже не в том, что искал плохо, а что люди готовы колоть препараты с механизмом работы которого, они не знакомы. Более того и врачи быстро помочь не смогут, если что.
    Я знаю один фоллистатин, но производится по другой технологии и другой механизм действия. Так от него толку мало, разве что на ПКТ быстрее восстанавливаешься и нагрузки чуть лучше переносишь.
     
  20. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Сейчас по прошествии времени и консультаций у врачей могу сказать следующее - он работает и круто работает, но если есть хоть какая то патология миокарда - она вылезет, жестко и сразу, в моем случае отек легких и осцит (задержка воды в сальниках и полостях) симптоматика сугубо сердечная, благо мать кардиолог и сейчас эту ситуацию исправляю.
    Из других отзывов так же вылезает проблема с сердцем, соотвествено миостатин есть в миокарде (гладкой мускулатуре) иначе такого эффекта не было бы вообще.
    Если развить тему дальше, то получается что фоллистатин может повлиять на гипертрофию миокарда или вызвать другие патологии, судя по имеющимся результатам. Т.е. гипотетически если сердце здоровое и человек хорошо переносит препарат, велика вероятность того что можно получить необратимые последствия, а это уже пиздец. Пиздец не лечат(
    Касабельно его рабочести - результат я получил ощутимый, дозировки фармы снизил в 2 раза и все прекрасно рабтает, в сухом остатке я решил свою проблему, из-за чего и решил его принимать. Игра не стоит свеч однозначно!!!
    Действительной информации получить практически не реально, по любой фарме и это не удивительно, продавцу это не нужно. Может и можно перерыть зарубежные форумы и т.д. что тоже не факт что будет объективно и актуально.

    А так да, вы правы, готовы колоть, это не делает чести и т.д. Это выбор и каждый имеет на него право) Плюс в том что готовы делится результатами и я надеюсь что это мой опыт будет полезен другим людям.
     
  21. ифан

    ифан Новичок

    други ну так что ?? покаместь , я так понял нету на рынке нормального блокатора миостанина ?? или кто уже на себе узает что то рабочее ??
     
  22. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Ну как бы если здоровье позволяет - вот Biorganika. Если с мотором у вас все в порядке, вполне так, рабочий продукт.
     
  23. StrongTima

    StrongTima Новичок

    Приобрел фолик ZPHC.
    Сегодня поставил первый инжект в средний пучок.
    Спустя час, уже начались ощутимые боли, но хуйня. Спустя часа 4 появились ощущения вроде гриппа. Озноб, слабость. Вроде горячий, лоб трогаю - все нормально.
    Рассчитываю курс на 20 дней (два флакона). Развел 2 мл физ раствора, и бью по 20 точек.
    Попутно ставлю гр уже два месяца по 5 ед. Пег мгф три раза в неделю локально в биц и плечи. Плюс курс тритрен+болда+турик. Т3 по 50 мг раз в три дня + диета на углеводное Чредование. Кому интересно, могу отписаться по окончанию курса. Сделал фотки до. По окончании 3 недель буду сравнивать.
    Если хорошо попрет, есть еще 2 флакона, сделаю перерыв и по новой втыкать фолик. Но это уже будет на сушке
     
  24. KKtrue

    KKtrue Новичок